Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 09

Восстановление истины – книга Откровения
 
Неделя 49, 2016
 
Церковь Сардиса (1400 – 1844) была объявлена мертвой, несмотря на то, что они носили имя, будто живы, поэтому Господь призывает их бодрствовать и утверждать остаток (прочее близкое к смерти). Это был период относительной стагнации в процессе восстановления в церкви того, что было потеряно в период темного средневековья. И все же церковь откликнулась на призыв Господа проснуться. Следующий церковный период был одним из самых замечательных, как сказано в Откровении 3:7-12:
 
7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит
8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 
10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1804 | Дата: 09.12.2016 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (1) |

События месяца г.Момбаса:

* Служение уличным девушкам.
* Служение в женской тюрьме Шимо Ла Тева.
* Служение в тренажерном зале.
* Молодежное служение в Церкви Македония.
* Молитвенное собрание пастырей.
* Приезд в команду Светы и Веры.
* Детский кинотеатр.
* Открытие Молодежного служения.
* Детский хор в школе Дикенс.
* Детская клиника.
* Уроки рукоделия в школе.
* Ежедневные Библейские уроки в школе.

НОВАЯ ЖИЗНЬ

Служение уличным девушкам оказалась намного сложнее, чем мы ожидали. Около восьми вечера, мы выходим на главную улицу Мтвапы, там где множество баров, ночных клубов и девушек, желающих продать свое тело. Кроме этого там территория врага, настоящее поле битвы, за души не спасенных людей. Очень часто переживаем давление, духовную атаку на мысли и общее физическое состояние, такое чувство, что весь ад поднялся против тебя, и ненавидит все то, что ты делаешь!

Свидетельствуя о Христе, мы познакомились с девушкой по имени Джойс. Она рассказала о своей непростой судьбе. Сама она родом из Накуру, но так как там, не могла найти работу, приехала в Момбасу. Так Джойс, оказалась на улицах Мтвапы. Когда мы благовествовали ей о спасении и свободе во Христе Иисусе, что то произошло в ее сердце. Она сказала, что не хочет там оставаться и ненавидит эту работу, но ей нужны деньги что бы хоть как то выживать. Мы понимали, что из оков дьявола не так просто выбраться, и продолжали молимся за нее.

В один день она позвонила нам и просила помочь ей, она сказала, что устала от этой жизни и хотела перемен. Джойс нуждалась в Иисусе, Его прикосновении, любви и свободе которую, только Он мог дать.

Джойс осознала, что живет во грехе, и ей нужно спасение. Этот день стал новой страницей в ее жизни, автором которой был сам Иисус.

ВЕЧЕР ПОКЛОНЕНИ ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Kenya | Просмотров: 1817 | Дата: 09.12.2016 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024