Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Февраль » 04
 
Карри Блейк - проповедь "Все не такое, каким оно представляется"

          Я изучаю это около 40 лет. Многие вещи связаны с силой Бога. Я перестал гоняться за силой, когда понял, насколько легко в ней ходить. Вместо того чтобы искать силы, я начал ходить в ней. По мере того, как люди начинают обучаться этому, все становится проще. Хочу процитировать Брюса Ли, который сказал: «В этом искусстве (искусстве Джит Кун До) нет ничего сложного, я наношу удар рукой, когда это нужно, и ударяю ногой, когда это нужно». Потом он рассказывает, что когда он только начал, удар рукой был просто ударом рукой, а удар ногой был просто ударом ногой. Но когда он научился, удар рукой уже не был просто ударом рукой, а удар ногой – ударом ногой, потому что он узнал о технических аспектах того и другого. Но он продолжает, что когда он уже овладел этим искусством, удар рукой превратился просто в удар рукой, а удар ногой - в удар ногой. Может некоторые обидятся на то, что я его цитирую, но то, что он говорит - правда. И это относиться к любой вещи, которую вы изучаете. Когда вы только начинаете что-то изучать, вы знаете недостаточно. Как я часто говорю: «Вы не знаете то, что вы не знаете. И вы не знаете, что вы этого не знаете». В этом-то и проблема. Но вы начинаете процесс обучения и узнаете технические аспекты и детали того, что вы изучаете, и постепенно теряете некоторую свободу и начинаете концентрироваться на правилах, методах и других параметрах, а не на самом предмете изучения. Но когда вы изучили что-то и научились этому, так что у вас от зубов отскакивает, тогда правила и тех. аспекты перестают вас волновать вообще. Когда я говорю – перестают во ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Warrior | Просмотров: 5278 | Дата: 04.02.2016 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2)

   Всем Шалом… Хочу поделиться со всеми, некоторыми пророческими переживаниями, которые были на днях во время молитвы.
    Это было во время церковной молитвы. Мы молились на языках о том, чтобы Церковь в Израиле вошла в полноту силы и власти. Чтобы церковь являла собой Христа на этой земле. Молились о пробуждении и силе Божьей. Во время молитвы у меня было видение. И понимание этого видения. И пока я размышляла над ним, то наш пастор начал делиться тем, что показал ему Господь и это слово сильно откликнулось в моем сердце. Я увидела, что это как пазлы одной картины. Направление для нас, чтобы нам войти и прибывать в силе Божьей. ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Рут | Просмотров: 2962 | Дата: 04.02.2016 | Рейтинг: 4.7/26 | Комментарии (7) |

КАК НЕИССЛЕДИМЫ ПУТИ ЕГО!

Мир вам, дорогие друзья!
Слава Богу за всех вас и за честь и привилегию трудиться вместе на Божьих нивах!
Счастье… Так много о нем разговоров… А оно вот… рядом – в Его руках! Быть Его детьми, сонаследниками Христовыми (Рим. 8:17) во власти и силе, теми, кто правит вместе с Отцом, и кто посажен на троне по правую руку Отца в Иисусе (Еф. 2:5-6). Мы не младенцы! Мы Его взрослые сыны и дочери, Его Тело, которое Он всегда хочет и готов использовать! Быть движимыми Им, передвигаться Его Духом, наслаждаться тем, как Его Слово течет через тебя, а тебе остается только удивляться – это счастье! Когда вся твоя жизнь - с Ним, в Нём и о Нём! Слава Ему!
Пишите ваши молитвенные нужды - будем рады поддерживать!
События месяца г.Момбаса:

* Начало нового учебного года в школе в Porini, открытие 4 классов начальной школы, запуск Детского кинотеатра и уроков рукоделия для девочек и мальчиков;
* Выезд на 5 дней в Vipingo для служения;
* Библейские уроки, для новообращенных христиан в Porini и Vipingo;
* Продолжается второй уровень обучения «Новая жизнь во Христе» в Porini;
* Строительство офиса в школе в Porini;
* Воскресная школа в Porini;
* Было начато сотрудничество с организацией Awana, скоро будет запущен первый клуб для детей;
* Поездка в Найроби за визой и ID картой;
* Приезд брата Андрея, который будет служить вместе с командой 1 месяц

ОТКРЫТИЕ ШКОЛЫ

Один у вас Учитель – Христос (Матф.23:8). Школа для бедных детей открылась в этом месяце. Закончилось строительство здания начальной школы. Начался новый семестр. Заработали новые классы (1-4). Мы растем!

Мы благодарны Богу, что удалось перевести наших выпускников, которые учились в государственной школе в нашу новую начальную школу (до этого была только дошкол ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sudan | Просмотров: 1431 | Дата: 04.02.2016 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024