Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Апрель » 03
 Пасха. Мы вступаем в обетования Божьи
   Анджела Гриниг

Божьи окна открываются. Слава переполняет. Мы вошли что называется на
Фотографии Мессианский Еврейский Библейский институт - MJBI -15 лет! . 3 альбома ВКонтакте иврите,  в  "Moadim." Это означает: назначенное время, или установленное время. Это время Чудо Пасхи (Лк 8: 8) для тех кто имеет глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать. Бог есть Бог порядка, и мы настроены на этот путь. Бог снова позиционирует и позиционирует с нами. Это наше время, Церковь!
 
Как мы видим в книге Откровения, некоторые царства "станут" Царством Божьим, что предполагает переход к свету Его.
 Исаия 60: 1-3 также говорит, - что во время когда".. мрак покрывает землю .." и ".. Земля ещё покрыта тьмою, во мраке народы, но воссияет над тобой Господь, и слава Его над тобою взойдёт...".  Следующий стих подтверждает, что народы  ".. Придут к свету Твоему, придут цари к сиянию восходящему. .." Таким образом, страны в конечном итоге придут к свету, и как в этой главе рассказывается, они принесут заморские богатства вместе с сыновьями и дочерьми.
 
Это самый плодотворный год для святых Божьих, которые двигались целенаправленно с ускорением и верой, а также в истинной любви, святости  Господа. Многие считают, что вы делали пять шагов вперед и двадцать назад, но они привели к признакам величайшего урожая, который мы видим за последние годы. Сейчас назначенное время. Не сда ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: КСЮША | Просмотров: 2057 | Дата: 03.04.2015 | Рейтинг: 4.8/17 | Комментарии (4) |

Самая лучшая проповедь, я думаю, которую доводилось, кому бы то ни было из нас произносить – это Евангелие! Иоанн Креститель посвятил себя тому, что предвещал о Нём, Иисус всей своей жизнью, смертью и воскресением донес до нас эту Добрую Весть, и с тех пор каждый ученик Христа, где бы он ни был несет в себе это Слово о Надежде вечной жизни у престола Отца! И «горе мне, если не благовествую» (1Кор.9:16).

В этот раз честь рассказать Евангелие об Иисусе нам выпала в нашем районе Мтвапе. Особенным счастьем было то, что к слушателям присоединился наш друг-охранник Салим, мусульманин, а также водитель мотоцикла Сэми, который привел и своего брата. Мы уже давно их приглашали. И вот, они пришли! Слава Ему!

Господь прикоснулся к Салиму, его сердце не осталось равнодушным, он очень благодарил нас за приглашение и просил приглашать еще, когда мы будем снова говорить об Иисусе! Бог открывает сердца!

Это было замечательное время Господней славы и служения людям: песни, Слово Евангелия, молитва, свидетельства и фильм о жизни Христа!


Больных исцеляйте… даром получили, даром давайте (Мф. 10:8)

Прежде всего хотелось бы воздать славу Богу! С каждым разом как мы приходим в больницу, замечаем, что койки пустеют, а те, за которых мы молились на прошлой неделе, уже дома в здравии. Господь – Целитель!

Хотим поделиться свидетельством: мы молились за женщину, лежавшую в тяжёлом состоянии после операции. Через несколько дней мы получили от неё сообщение: «Мне уже намного лучше. Молитвы рабо ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sudan | Просмотров: 1726 | Дата: 03.04.2015 | Рейтинг: 4.9/9 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024