Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Песах.
 Пасха. Мы вступаем в обетования Божьи
   Анджела Гриниг

Божьи окна открываются. Слава переполняет. Мы вошли что называется на
Фотографии Мессианский Еврейский Библейский институт - MJBI -15 лет! . 3 альбома ВКонтакте иврите,  в  "Moadim." Это означает: назначенное время, или установленное время. Это время Чудо Пасхи (Лк 8: 8) для тех кто имеет глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать. Бог есть Бог порядка, и мы настроены на этот путь. Бог снова позиционирует и позиционирует с нами. Это наше время, Церковь!
 
Как мы видим в книге Откровения, некоторые царства "станут" Царством Божьим, что предполагает переход к свету Его.
 Исаия 60: 1-3 также говорит, - что во время когда".. мрак покрывает землю .." и ".. Земля ещё покрыта тьмою, во мраке народы, но воссияет над тобой Господь, и слава Его над тобою взойдёт...".  Следующий стих подтверждает, что народы  ".. Придут к свету Твоему, придут цари к сиянию восходящему. .." Таким образом, страны в конечном итоге придут к свету, и как в этой главе рассказывается, они принесут заморские богатства вместе с сыновьями и дочерьми.
 
Это самый плодотворный год для святых Божьих, которые двигались целенаправленно с ускорением и верой, а также в истинной любви, святости  Господа. Многие считают, что вы делали пять шагов вперед и двадцать назад, но они привели к признакам величайшего урожая, который мы видим за последние годы. Сейчас назначенное время. Не сдавайтесь. Враг нападает агрессивно, потому что он хочет, чтобы наш урожай, наши семьи, и наши дети не спаслись, но Бог  истинный Царь Неба и Земли, постановил, что  2015 год- это год активации для ускорения!  Дверь открыта.

 Это как в 1967-1968 годы, связанные с одним из циклов кровавых лун в июне того времени, у нас было тогда одно из величайших пробуждений. Многие молодые люди горели для Бога; проповеди Христа и освобождение ветра перемен.
 Вы увидите Духа Божьего на подрастающем поколении. Многие из наших сыновей и дочерей идут в святости Неба.
 
 
Они имеют духовный голод и в них Святой Дух.
 Даниил 12: 4 " Но ты, Даниил, держи эти слова в секрете. Ты должен закрыть книгу и держать секрет этот до последнего времени. Многие будут ходить туда и сюда в поисках истинного знания, и истинное знание умножится".
 
Мы входим в новый сезон Пасхи, Shemitah год юбилея, Иисус сказал, что мы будем знать,и видеть признаки. Мы должны обратить внимание на знаки, которые происходят прямо сейчас. Со времён Иисуса, это седьмой раз, когда четыре кровавые луны пришли в двух-летний цикл.


 В прошлом 2014 году, две кровавые луны пришлись на те же пророческие праздники, как Пасху так и Йом-Кипур, третья из четырех кровавых лун будет на эту Пасху 4/4/2015 (и 4-я на Йом Кипур 9/22/15, как заканчивающий  цикл ). Это Shemitah год, в который Бог изменит полномочия  в политической , финансовой и экономической сферах. Вы увидите как богатство нечестивых передастся и придёт к вам. Вы увидите  исполнение слова в Аггея 2: 9      
"Слава этого храма превысит славу храма прежнего! А сюда принесу Я мир. Помните, что так сказал Господь Всемогущий!".
 
Этот 2015 год, является годом субботы, юбилейным годом, а также, мы находимся в году  Shemitah. Знайте, Бог защитит нас. Я верю, что в этом году появились первые плоды.
Послушайте, мы не в Египте,не в земле ликвидации, но это обещанное время земли обетованной. Не ходите по тому, что вы видите, чувствуете или слышите, но верьте, что Он является признаком того, что был послан в качестве идеального Пасхального Агнца более 2000 лет назад. Вспомним Кровь Агнца и слово  свидетельства нашего , являющимися ключевыми из Откровения 12.

 
Год Субботы в Торе (шмиты на иврите буквально означает "освобождение") также называется годичным покоем или sheviit (на иврите буквально "седьмой") является седьмым годом семилетнего сельскохозяйственного цикла. В Неемия 10:31 говорится, " ...Каждый седьмой год мы не будем сеять или обрабатывать землю. И каждый седьмой год мы будем прощать все долги людей, которые должны нам.".
 
Вы увидите поворот в ваших финансах! Ад имеет большой страх этого сезона репозиционирования, и именно поэтому многие из вас были поражены до такой степени, что вы желали оставить служение. Это потому, что самый большой урожай идет, а дьявол этого не хочет. Господь говорит, он не может иметь его!
 


Анджела Гриниг

Facebook
Перевод Ксюши Родиной.
Категория: Статьи | Просмотров: 2066 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 4.8/17 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Vlad75210 • 23:35, 03.04.2015 4
А мальчик просто красавец...а !?
avatar
1
3 DinaSab • 18:34, 03.04.2015 3
avatar
1
2 anaidjoy • 17:16, 03.04.2015 2
avatar
2
1 natalichern7 • 12:31, 03.04.2015 1
Спасибо, Ксюша за такие славные переводы! Слава Господу!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Кровавая луна, урожай, Песах
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024