Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
James Nesbit - Prophetic Art (IV)
Awakeining Train (Поезд Пробуждения)
(создано 5 июня 2014)

…Ниже послание, которое прислала мне Sarah Burton после её переживания на нашем поклонении в Индиане.

«Вскоре после того как мы начали собрание в пятницу вечером, я услышала звук движения. Когда я прислушалась к нему, я услышала, как если бы издалека доносился звук движущегося поезда. Я также слышала звук текущей воды, и этот звук был постоянный и не прекращался. Я слышала звук решимости. Казалось будто бы земля под нами колебалась и больше не могла противиться движению Бога и Его народа.

С того момента и всё время собрания я слышала этот звук движения поезда. …Затем я услышала, как поезд набирает ход, подобно локомотиву; я слышала звук силы и решимости, как если бы поезд набирал скорость. Когда я встала и прислушалась, Отец сказал: «Мой Поезд Пробуждения начал движение и он не остановится». Люди могу чувствовать беспокойство, чтобы не пропустить это, но Отец сказал: «Не думайте, что вы пропустите это, когда вы услышите его приближение, будьте готовы запрыгнуть, где бы вы ни были. По вашему желанию вы будете приняты и попадёте в компанию (ангелов, пророков, апостолов, орлов, Тела Христова). Это – Поезд Славы; силы больше, чем достаточно, чтобы делать невозможное. Моя Слава будет видима; Моя Слава покроет землю, как воды море! Я призываю вас. Я приглашаю вас запрыгнуть!» На следующее утро, недалеко от моего дома, я услышала звук поезда и звук гудка!»

"Верующих же более и более присоединялось к Господу, множество мужчин и женщин, так что выносили больных на улицы и полагали на постелях и кроватях, дабы хотя тень проходящего Петра осенила кого из них. Сходились также в Иерусалим многие из окрестных городов, неся больных и нечистыми духами одержимых, которые и исцелялись все" (Деяния 5:14-16)
Категория: Картинки | Просмотров: 1898 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/12 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Творчество, картинки, Пробуждение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024