Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 12
Я приняла Господа в свою жизнь, когда мне было 11. Я вышла замуж в 17, оставила церковь и устремилась в мир греха. К 40 годам я была замужем во второй раз, стала алкоголичкой, и зависела от наркотиков, алкоголя и сигарет. Я бежала от Божьего призвания в своей жизни.

За не неделю до аварии, я забежала в дом матери по пути на работу. Когда я вошла в дверь, мама стала плакать. Она сказала: «Алина, когда же ты отдашь свою жизнь Богу? Ты выглядишь постаревшей». Мама знала, что мне было всё равно, жить или умереть. Я делала несколько попыток покончить с жизнью. Я настолько была одержима алкоголем и наркотиками, что просто не могла поверить, что Бог может освободить меня. Я отворачивалась от Бога столько раз, что считала, что не имею права просить Его о прощении. Я сказала: «Мама, я не прочь пойти и в ад. Скажи мне, чего ещё такого дьявол не смог сделать со мной здесь на земле. У меня болит сердце, постоянное горе и ад всю мою жизнь. Пламя и дьявол ерунда для меня». Я посмотрела на маму, я сказала: «Мама, если есть небеса и если есть ад, мой ад – это быть отделённым от моего Бога, которого я так сильно любила всю свою жизнь». Я выбежала из дома, плача, а мама встала на колени, как она всегда делала. Она молилась: «Боже, ты слышал её слова. Она не боится смерти или ада. Каким-то образом покажи ей часть ада и верни её назад и верни ей страх в её сердце».

Авария, которая отправила меня в ад

Через неделю я заснула за рулём своего автомобиля, съехала по насыпи и перевернулась. У меня была сломана шея, 4 перелома в спине, шесть рёбер, повреждено левое лёгкое и почки. Моя мама позвонила в больницу, два врача встретили её у дверей и сказали что вся надежда только на Бога. Мне нужно было чудо от Бога Всемогущего.

А тем временем я обнаружила себя идущей Долиной Смертной Тени. Эта долина была столь глубока, темна и широка, что мне не ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 3094 | Дата: 12.09.2014 | Рейтинг: 5.0/20 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024