Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 28
Друзья. Совсем недавно Бог дал небольшое слово! Я пришёл в свою баптистскую церковь, ничего не подозревая, что Бог Всемогущий будет делать! Так вот, начало служения у нас в 10:00 и как всегда в начале мы поём три песни а потом проповедь! Все эти три песни были связаны с Украиной! Пропели мы первую песню, начали петь вторую! И тут я понимаю, что меня "кроет". Я понимаю, что хочу плакать! Я стою, песня идёт, а я стою и......начинаю плакать. Я вообще не понял тогда происшедшего! Я, да чтоб и по Украине! ПФ! Странно! Но я плакал искренно за Украину, молился в тот момент! Вторую песню закончили, третья пошла! И тут меня начало "рвать", я уже не просто плакал, я рыдал. И, честно, если бы не официальность всего собрания, навзрыд бы, очень громко бы рыдал, потому что плачь шёл изнутри, очень глубоко изнутри. И я понимаю, что Бог что-то хочет сказать. Песня закончилась, и я вышел в коридор, пошёл в другую комнату, которая была у нас в церкви расположена недалеко, и начал молиться Богу. Молиться об Украине, вообще, просил, что Он хотел сказать всем этим. И Бог напомнил мне два места Писания: ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Rodion | Просмотров: 5676 | Дата: 28.01.2014 | Рейтинг: 5.0/34 | Комментарии (31) |

Часть Х – Сюрприз

Сюрприз используется, чтобы захватить врага врасплох в уязвимой для него ситуации, чтобы поразить его силы или угасить его атаку.

Сюрприз часто, по сути, неожидаемое действие, которое требует творческого подхода от части командования. Однако же все действия должны проводиться согласно стратегии, которая подчиняется другим Принципам Войны, таким как ясная задача. Так что наше инновационное мышление должно быть целостным, глубоким и ясным.

Кто-то может подумать, что креативное мышление всегда преобладает над противником, не имеющим его. Однако чтобы постоянно удивлять врага инновациями, надо по-прежнему сохранять чёткое планирование. Как и все Принципы Войны взаимосвязаны, Принцип Сюрприза близко связан с Принципом Безопасности, который требуется, чтобы защитить действия, предпринимаемы для осуществления Сюрприза.

Командованию приходиться проделать большой путь, чтобы сделать Сюрприз, часто придумывая сложный план введения врага в заблуждение от истинного плана атаки. Никакой командир не хочет, чтобы его неприятель знал его намерения. Его тактический или операционный план должен оставаться скрытным, иначе у врага появится возможность создать оборону против этого.

Достижение результата обычно проявляется в быстрой победе с меньшими потерями.

Принцип Сюрприза часто позволяет командирам бороться и побеждать при большом количестве необходимого. Поэтому, если ваши ресурсы меньше, чем у вашего оппонента, то вам придётся ещё больше заняться этим принципом.

Отвлекающий удар используется для достижения Сюрприза, когда боксёр взмахивает одной рукой, чтобы отвлечь внимание своего оппонента и может неожиданно нанести удар другой рукой. Многие техники и тактики были разработаны для обмана врага подобным образом. Ложная атака и отвлечение внимание являются двумя основными техниками. Теперь военные имеют большие возможности проводить обманные ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 1812 | Дата: 28.01.2014 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
kopilovmar

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024