Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 26
Глава 6
Лицо ребёнка – Небесные няньки

Эта глава будет горько-сладкой. Сладкой потому что там есть дети и они находятся в одном из самых прекрасных мест, которое я когда-либо посещала на Небесах. Горькой потому, что это одно из самых густо заселённых мест на Небесах, благодаря абортам за последние 40 лет. Как же мы безответственны за всю эту массу абортированных крошечных детей? Они – человеческие жизни, сметённые под ковёр, о которых уже никто не вспоминает. Небеса знают, как много их жизней было оборвано. Небеса знают, потому что ВСЕ они здесь! Ни один не был потерян или забракован нашим Небесным Отцом.

Только благодаря Его великой милости и крови Христа есть прощение и исцеление за этот грех. Даже дети, когда дорастают до возраста, когда начинают ходить, проходят через церемонию, где они принимают Иисуса и прощают тех, кто взял их жизнь. Да, они знают своих родителей и осознают, что произошло с ними, когда прибыли на Небеса. Они не понимают, почему их не захотели, но они прощают это.

Няньки несут всех детей, которые были недоношены или абортированы. Они принимаются Иисусом, и Он исцеляет раны их сердца. О них заботятся ангелы, которые поют им, когда носят на своих руках. Дыхание Бога питает их, пока они растут очень медленно. Из-за благости Божьей, у двадцатилетней женщины случился выкидыш и пятьдесят лет спустя она умерла и пошла на Небеса; её ребёнку было около трёх лет (по земным годам). Ей дали её ребёнка, когда они прибыла туда. Как это чудесно для всех родителей, кто думал, что они полностью потеряли эту привилегию!

Милость Божья позволяет то же самое и для тех, кто делал аборт; для тех, кто покаялся и познал Христа и пришел на Небеса. По одной только этой причине, не хотите ли вы пойти туда, ч ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 4864 | Дата: 26.01.2014 | Рейтинг: 5.0/32 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024