Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 13
             В студии Сида Рота эксперт по терроризму - ЭРИК СТАКЕЛБЕК и он расскажет о найденных секретных документах, которые свидетельствует о планах этих организаций по уничтожению США. И это уже не будет никаким секретом.
         Рассказывает ЭРИК: « Вся причина в их тактике. Они одеваются как мы с вами, они носят костюмы и галстуки, они красноречивы, они получили образование на западе, они свободно говорят на английском. Это - не «Аль-Каеда», это не ребята с длинными бородами, в халатах и с автоматом в руках.
         Представители мусульманского братства очень милы. Я лично брал у них интервью, я бывал в их домах, в их мечетях, в офисах, если бы я не знал о них всей правды, то они бы мне очень нравились. Они довольно милые, но за этим милым фасадом, внешним лоском скрываются ЗЛОВЕЩИЕ ПЛАНЫ. В конце дня ОНИ РАЗДЕЛЯЮТ ТЕ ЖЕ ЦЕЛИ, ЧТО и «Аль-Каеда».


Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 2941 | Дата: 13.01.2014 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1) |



Глава 83


1. В двенадцатый месяц, на двадцать третий день месяца, Моисей взял Аарона и сынов его, и одел их в одежды их, и помазал их и соделал им, как Господь(YHWH) повелел ему, и принес Моисей все жертвы, которые Господь(YHWH) повелел ему в день тот.

2. После того, Моисей взял Аарона и сынов его, и сказал им: семь дней должно вам оставаться у дверей скинии, ибо так я повелел.

3. И Аарон и сыновья его сделали все, что Господь(YHWH) повелел им через Моисея, и оставались они в течение семи дней у дверей скинии.

4. И на восьмой день, бывший первым днем первого месяца, во второй год исхода израильтян из Египта, возвел Моисей святилище, и возложил все принадлежности скинии, и всю утварь святилища, и соделал он все, что Господь(YHWH) повелел ему.

5. И призвал Моисей Аарона и сынов его, и принесли они всесожжение и жертву за грех, за себя и за сынов Израилевых, как повелел Господь(YHWH) Моисею.

6. В тот день, два сына Аарона, Надав и Авиуд, взяли чуждый огонь и принесли его пред Господом(YHWH), Который не повелевал им, и вышел огонь от Господа(YHWH) и сжег их, и умерли они пред Господом(YHWH) в тот день.

7. И в день, когда завершил Моисей возводить святилище, князья сынов Израилевых стали приносить свои приношения пред Господом(YHWH), при освящения жертвенника.

8. И принесли они предложения свои, по одному начальнику в течение одного дня, каждый князь - каждый день, в течение двенадцати дней.

9. И всех приношений, которые принесли они, каждый человек во время свое: одно серебряное блюдо весом в сто тридцать сиклей, одна серебряная чаша в семьдесят сиклей, с ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Mykhailo | Просмотров: 2312 | Дата: 13.01.2014 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (0) |

Предисловие
Пророческое провозглашение от Бога, записанное ангелами писцами

(некоторые части не включены)


Тому, кто восседает на престоле, мы воздаём хвалу, честь и славу во веки и веки, ибо Он возжелал открыть Свой дом на Небесах людям Земли. Радуйся, о Земля, радуйся! Ибо Небеса готовы поцеловать тебя и когда это произойдёт, Огонь Его Страсти поглотит всё живущее. Он на веки оставит Свой знак на сердцах миллионов и они познают Его как своего Спасителя. Будьте благодарны, граждане Земли, что живёте в этот день и час, когда слава Господня покроет всю Землю. Как превосходны Его пути, как велики Его дела в руке Сидящего на престоле. В вечности они будут петь об этих днях – великих и могущественных днях пред концом. Всё будет потрясено и всё будет восстановлено для и через Божьих верных верующих!

Приготовьтесь, враги Всевышнего, быть попранными! Никто не избежит Его славы и не будет возможности скрыться от Его Света! Он тот, кто избрал эту служанку открыть скрытые вещи, прекрасные вещи и сокровища, хранимые на Его Небесах для любящих Его и любящих пришествие Его! Мы, Его верные писцы, созданные Им от начала, чтобы служить в Его небесной реальности и записывать слова тех, ради кого мы посланы; и доставлять и высвобождать Его послания тем, кому Он доверяет – что является прекрасной частью Его плана в открытии Небес.

Приготовьтесь, верные, кто проходил большую войну и атаки врага. Приготовьтесь принять великую награду, теперь, в этой жизни и грядущей славной жизни. Скоро вы увидите силу вашего Бога, и вы истинно познаете, что у Него всё под контролем.

Узрите, Его огонь идёт осветить этот мир и сердца людей, чтобы выявить великую тьму и вернуть Его творение назад к Нему.

Приготовьтесь мужи и жены Божьи, те, кто забоя ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 5548 | Дата: 13.01.2014 | Рейтинг: 4.5/36 | Комментарии (30) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024