Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 07
          В студии Сида Рота - доктор НОРВЕЛ ХЕЙЗ, которому 86 лет. Когда врачи его обследовали, они  сделали заключение, что у него отличное здоровье. В своё время Норвел владел 14-ю бизнес-корпорациями, большинство из которых приносили доход в 1 млн. $ ежегодно. Норвел побывал на небесах и расскажет тоже об этом.
          Норвелу было всего 10 лет, когда его мама будучи верной баптисткой и свидетельствуя людям о Христе, умерла от рака в возрасте 37 лет. Для Норвела это было настоящим потрясением. 
          Норвел рассказывает: « Я оплакивал её 4 года подряд. Каждый раз, вспоминая о ней, я выбегал из дома и безутешно рыдал. И наступил такой момент, когда я задал Богу вопрос:
      «Бог, почему Ты её не исцелил? Я знаю, что Ты - Целитель, но не понимаю, почему Ты её не исцелил? Она же была живой душой. Ты ведь сказал, что одна душа ценее всего мира. Ты позволил ей умереть, хотя она могла привести ко спасению много душ?»  
      Бог ответил мне: «Я не поражал твою маму раком, но Я не мог ничего поделать, ничего. Я не мог её исцелить.» Я сказал: «Ну как Ты можешь так говорить? Ведь я читал в Евангелиях от Матфея, Луки, Иоанна что Ты исцелил всех в том городе. Ты - же вовеки тот же?»
      Он сказал: «В церкви, которую она посещала не учили о Моей чудесной исцеляющей силе. Поэтому она ничего об этом и не знала. Если бы она была правильно научена, то была бы исцелена.»  Вот так Бог сказал. ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 10235 | Дата: 07.01.2014 | Рейтинг: 4.9/16 | Комментарии (2) |

Я ходил на Небеса, мама
– свидетельство Хуана Уго
(в сокращении)

Свидетельство небес и ада, показанного маленькому мальчику по имени Хуан Уго из Южной Африки. Хуану в настоящее время 7 лет, он испытал многочисленные встречи с Господом Иисусом Христом. Он был призван в очень молодом возрасте, чтобы свидетельствовать о реальности небес и ада, и скорого пришествия Господа. Этим свидетельством должно поделиться с миром, оно было написано его матерью Аделью.

5 сентября 2013

Свидетельство о небесах
Октябрь 2010

... Иисус взял его и показал ему небеса. Он сказал, что Иисус носил золотой пояс и золотую солнечную обувь, но обувь похожа на ботинки. Иисус также носил белые штаны с синей рубашкой, и Хуан сказал, что на нем была та же самая одежд ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 4708 | Дата: 07.01.2014 | Рейтинг: 4.0/20 | Комментарии (11) |

         В студии Сида Рота - гость ГИЛЬЕРМО МАЛЬДОНАДО, он услышал голос Бога, Который сказал: «Научи Мой народ как действовать в сверхъестественном.» ГИЛЬЕРМО рассказывает: 
       « Женщина пришла на конференцию моей жены в Аргентине. Жена уже собиралась уходить, но женщина, у которой была удалена грудь из-за рака, попросила помолится за неё. Моя жена возложила на неё руки и сказала : « Именем Иисуса будь исцелена!»  - и ушла. А женщина говорит: « Эй, но мне нужна не такая короткая молитва.» Она рассердилась и пошла домой. А её муж в это время молился : «Господь, я хочу чтобы у моей жены была новая грудь.» 
      Однажды утром она встала, начала надевать бюстгалтер, как вдруг муж, посмотрев на неё , буквально закричал: « Гляди, у тебя новая грудь!» Вот так Господь сотворил её новую грудь. 
               Гильермо получил откровение от Бога, он рассказывает: 
    «Реальность такова, что большинство церквей знают только о кресте, через него мы получаем прощение грехов, таковы сегодняшние церкви в своём большинстве, они не делают переноса с креста на воскресение. Через крест мы получаем прощение грехов, а  через воскресение мы получаем реальную силу от Бога. Крест - это, так сказать , исторический факт, а воскресение должно быть явлено сегодня...»
 

Ещё ролики с ГИЛЬЕРМО МАЛЬДОН ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 4819 | Дата: 07.01.2014 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0) |

Немощное – в руках Мощного Бога!


Здравствуйте, дорогие братья и сестры!

Как же интересно в одном месяце могут сочетаться столь разные события! День Рождение нашего Господа Иисуса Христа и военное положение Южного Судана!

Много о чем хотелось бы написать, но бумага всего не уместит! Спасибо вам за то, что вы - вместе с нами своими молитвами, поддержкой в это нелегкое время! "Кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее" (Мтф.16:25)

Рождество! Невозможного нет!

Что такое Рождество? Елка, подарки, застолье? Или, по-африкански: новая одежда, вкусная еда, конфеты? Несмотря на такую разность в культуре, климате, месте на планете…, все мы, люди, умудряемся из такого важного и замечательного праздника сделать какой-то набор бонусов очередного выходного! А ведь, что такое Рождество без Рождения Иисуса Христа?! Как же хочется, чтобы мы об этом никогда не забывали!!!

Сегодня ЧУДОМ прошла Рождественская программа для уличных детей! И говоря чудом, я не говорю аллегорично – для меня это было поистине так! ЧУДО! Снова и снова Господь убеждает в том, что для Него не важна мощь «сосудов», но то, насколько они вместительны для Его силы и славы!

Так получилось, что к одному из самых масштабных и объёмных по работе мероприятий этого месяца со всей нашей команды (из 6 человек) остались только 3 сестры. Одна из африканских сестер - на последних месяцах беременности, другая, из-за слабости после болезни, была способна помогать только в положении сидя… Немощное мира в руках Мощного Бога! Нам казалось, провести такую масштабную программу половинным составом будет почти невозможно, но не для Господа! Он совершил Чудо! Я с радостью расскажу вам о нём!

Многие дети - «скитальцы улиц», или очень давно, или вообще никогда не праздн ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sudan | Просмотров: 1692 | Дата: 07.01.2014 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
alexunderrstupinn

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024