Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Июль » 12
3. Боль перед благословением

Итак, перед началом освежения или пробуждения может быть очень болезненное время, когда Святой Дух сперва имеет дело с нашим попустительством ко греху:

«Для церкви пробуждение значит уничижение, горькое осознание недостойности, а открытое уничижающее исповедание греха – часть её служения и людей. Это не так легко и славно, как многие думают, представляя заполненные ряды и церковь, восстановленную в силе и власти. Вначале приходит обжигающий огонь прежде исцеления; приходит осуждение служителей и людей за их неверное свидетельство, за их эгоистичную жизнь, за их отвержение креста, и призыв к ежедневному самоотречению, к евангелической бедности и глубокой и ежедневной концентрации. Вот почему пробуждение не пользуется популярностью у большого количества людей в церкви. Потому что это не даёт им силу, которую бы они полюбили, или легкость или успех; это обличает в грехе, приводит к отречению от мира и следованию за Христом».

Я написал это, чтобы вдохновить вас укреплять взаимоотношения с Богом и другими.

Вот пример того, что происходит, когда Дух сходит в силе, а у людей есть скрытые грехи в сердце:

«Нам было известно о плохих взаимоотношениях между несколькими из наших церковных лидеров, особенно между мистером Кангом и мистером Кимом. Мистер Канг признался в своей ненависти к мистеру Киму в понедельник вечером, но мистер Ким продолжал молчать. На нашем молитвенном собрании в полдень во вторник некоторые из нас решили помолиться за мистера Кима. Я был особенно заинтересован, потому что мистер Кинг был моим помощником в церкви в Северном Пхеньяне, а мистер Ким являлся старейшиной в Центральной Церкви и одним из лидеров в Пхеньянской Мужской Ассоциации, в которой я был председателем. Во время служения я заметил, что мистер Ким сидит со старейшинами позади кафедры, с опущенной головой. Склонившись на своём мес ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2242 | Дата: 12.07.2012 | Рейтинг: 5.0/14 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
kopilovmar

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024