Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Сьюзен O'Maрра 09.12.11

РАЗДЕЛИТЕ СО МНОЙ МОЁ СЕРДЦЕ

Моя воля  - Моё желание в том, чтобы вы разделили со Мной и разделяли друг с другом Моё сердце. Моя воля в том, чтобы вы не просто цитировали знание обо Мне, полученное в процессе вашего обучения, но в том, чтобы вы действительно были едины со Мной во всем и разделяли Меня и то, что получаете непосредственно от Меня друг с другом. Я — Живое Слово и Я реально живу в вас, в тех пределах, которые вы предоставляете Мне. Но не многие, действительно достигли того, чтобы разделять Моё сердце и делиться этим в среде Моего народа. Это должно измениться и изменится.

В среде Моего народа будет наростать глубокая неудовлетворенность и тревога, перед неизвестностью впереди. Это, сначала, может показаться отрицательным, но на самом деле это приведет к тому, что Мой народ станет искать Меня и осознает свою нужду, в близком хождении и глубоком общении со Мной. То, что Я собираюсь передать Своим людям находится прямо в Моем сердце - это не в области теории и знания и пройдет из сердца  в сердце. Я желаю и жду того, чтобы открыть вам, ищущим и жаждущим Моей воды, более глубокое понимание Моего Слова — Меня. Пора оставить элементарные понятия – начатки учения и получать от Меня плоть и Кровь — Мои хлеб, вино и масло — Дух и Истину. У Меня приготовлен великий пир - это на Моей горе, на этот пир Я приглашаю и зову вас сейчас. Я стучусь в ваше сердце и приглашаю вас сегодня разделить со Мной вечерю, так как день на исходе. Для того, чтобы попасть на этот пир, вы должны жаждать этого больше всего остального в жизни, готовые оставить свой комфорт и суетные мысли, текущие в потоках вашей земной жизни - на вас должна быть соответствующая одежда.  Чтобы вы могли возрасти от этого и процветать от потоков Моей Жизни.

Тот образ жизни и ценностей, которым большинство живет сейчас и которым увлечены все жители земли, будет потрясен и изменится. Изменения придут от Меня — это Я созидаю и перестраиваю Своё творение, в соответствии со Своими планами. Само время, или период уже изменяется и будет ясно видно, что доверять тому, чему сейчас доверяет большинство ошибочно – это действие заблуждения. Я сейчас исправляю курс всей земли, в это предназначенное для изменения время. Вы уже предупреждены многократно, но многие еще не открыли свои сердца к сказанному Мной и продолжают свое собственное, суетное течение, пребывая в своих представлениях и связанные своими желаниями. Задержки больше не будет! Я предупреждаю вас: все стремительно произойдет в ближайшее время!

Обратитесь ко Мне по-настоящему  - всем вашим сердцем и устремлением ищите в глубинах Моего Слова истинную пищу, чтобы ваши сердца были насыщены и укреплены Моей Истиной. Чтобы вы всегда получали ответы, поддержку и руководство непосредственно и только от Духа Истины. Только Я один могу наполнить вас и дать совершенное удовлетворение во всем, больше никто не способен к этому. Всё то, к чему вы будете стремиться своим сердцем и чего вы будет желать достигнуть - будет изменять вас и перестраивать. Всё должно измениться и изменится - в этом Моя воля, поэтому не смущайтесь но будьте смелы и настойчивы в поиске. Укрепите ваши сердца и ваше мышление от Меня и во Мне! Препояшите чресла вашего мышления Истиной — Моим Словом и приготовьте свои сердца для мощных потоков, идущих непосредственно от Меня - от Духа Истины! Поскольку Я гряду в силе и Я больше не стану скрываться. Я открою Себя всем жаждущим и ищущим Бога! Я приду разделить с вами и открыть вам все то, что дал Мне Мой Отец! В доме Моём нет недостатка или нехватки ни в чем - здесь нет страха или отчаяния, нет бесплодия и бессилия, нет места никакой тьме и эгоистичной похоти, но совершенный мир и истинная любовь! Мой дом полон Моей Жизнью, где есть истинная вера и надежда, которая никогда не постыдит! Я приготовил всё это  для вас сегодня! И сейчас Я Сам открою это во всех, кто оставит всё и, ответив призыву Духа, придет разделить со Мной Моё сердце! Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего и послал рабов своих звать званых на брачный пир.  Я Сам вылеплю Истину в ваших сердцах и умах так, как Я - ваш Творец! Затем, через избранных,  Я открою Истину миру и восстановлю все падшее и взышу потерянное! Это произойдет через тех, кто сам уже прошел Моё восстановление - тех, кто искал и слушал Меня. Я открою Свой дом для всех, сейчас еще потерянных людей — это будет видным и ясным для всех, а все жители Моего дома будут видеть Меня как Я Есмь и полагаться только на Меня! Вы должны стремиться возрастать и преобразоваться в Моем Свете, чтобы стать Моими свидетелями и знамением для жителей земли. Чтобы они ясно увидели то, что Я — Бог и Создатель пребываю в вашей среде. Я Сам   приготовлю и совершу все это - Я сформируюсь в предоставивших себя Мне в живую жертву! Всё это уже получило начало и совершится во времена, открывающееся прямо перед вами.

Вы должны стать более собранными и сосредоточенными в поисках, вы должны научиться хорошо слышать и без задержки слушаться Меня. Должны уметь различать и понимать то, что действительно Мой Дух Истины говорит в ваши сердца. Вы больше не должны и не можете задерживаться в этом развитии, как и написано: Я приду быстро и завершу, предназначенное для земли в этот час. Сейчас время, когда вы уже не можете полагаться на свои способности и свои ресурсы, возможности и мудрость — все это вас непременно подведет. Сейчас – Я совершаю Своё движение к земле. То, что делаю Я не доступно ни вашим понятиям, ни вашему человеческому взгляду на порядок и суть вещей. Это лежит за пределами человеческих мыслей и путей. Все то, что Я творю сей1час  производится Духом Моим и все в вас и вы сами, сначала должно прийти в согласие и совершенную гармонию со Мной. Только так вы сможете войти в Моё движение и двинуться в единстве со Мной. Я желаю даровать вам всё необходимое, для достижения Моих целей и поэтому вы сможете достигать недоступное со Мной, смелее! Пусть ничто не смущает вас,  доверьте все Богу - верьте Мне!

Имейте в виду: если вы думаете, что крепко стоите, но при этом - вы стоите в своих собственных понятиях и движимы своим собственным знанием, но не Истиной — вы обязательно упадете и ваше падение будет перед всеми. Я никогда не двигаюсь только по тому, что вы думаете, что Я должен двигаться. Я не исполняю вашу волю и ваше исповедание, только по тому, что вы самонадеянно берете и произносите Мои Слова. Я всегда двигаюсь только так, чтобы исполнять волю Моего Отца. И сейчас Я призываю вас прийти и познать, что именно Мой Отец определил и приготовил для этого времени — это доступно любому из Моего народа, ответившим на призыв Духа. Откроется для всех тех, кто всем сердцем ищет Меня, но полностью сокрыто от посторонних и тех, кто отказал Отцу. То, что было сокрыто на протяжении предыдущих времен, сейчас стало доступно избранным так, как открывает перспективы глобальных изменений, приходящих от Меня в мир.

Я много раз говорил и предупреждаю снова: не измеряйте ни настоящее, ни грядущее согласно своему виденью и пониманию. Ваше собственное виденье ограничено и базируется на кратковременных оценках. Вы должны искать Мудрость и изменяться в Моих совершенных потоках. Я должен быть вашим единственным Источником, формирующим ваше виденье и восприятие - вашу жизнь. Вы должны жаждать Меня, и познавать Меня, ваше сердце должно быть всегда устремлено ко Мне, тогда Моя Мудрость будет найдена вами и сможет вести вас. Двигаясь верой в Истину шаг за шагом, вы начнете понимать и осознаете и Моё время, и Мой курс, и Мои цели! Для этого вы должны следовать за Мной — овцы Мои, знают и слышат голос Мой и идут за Мной. Но если вы позволите суетным заботам мира и стремлениям, исходящим от мира, отвлекать вас от главного — он тонко и незаметно переманит вас, а вы упустите предназначенное Отцом для этого времени и не будете способны исполнить Его волю. Вашему противнику этого достаточно - отвратить вас от первой любви, чтобы затем постепенно обратить к любви мира. Многие не заметили этого, но их познание Истины так и осталось поверхностным и больше не развивается, а сердце стало только теплым и эгоизм победил милость и любовь. Они не сражались с обольщением так, как не были обучены Мной и не видели как лукавый подменил в их сознании Любовь истинную, которая не ищет своего, на любовь к себе. Многие имеют знание и продолжают искать знание, но если знание, которым вы движетесь не рождено в вас лично Мной - оно не может нести Жизнь и Истину и поэтому не устоит. Строящие на таком знании и все, что стоит на таком фундаменте, падет вместе с участниками такого рода движения.

Желание естественных вещей и стремление обладать ими не могут больше вами руководить — отвергнете прочь все и освободите свое сердце для Меня! Вытесните это, предоставив свои сердца для Моего присутствия — Я не стану разделять дом с идолами, затем вы сможете наполниться Моим живым Словом - Моим Духом. Стремитесь ко Мне с усилием, чтобы познать глубины Моего сердца — это ваше сокровище, которое вы призваны искать больше всего. Ищите и применяйте к себе, найденное вами во Мне и слушайте и выполняйте то, что Я говорю вам, чтобы вы смогли устоять в том, что разворачивается в этот час. Всех, кто не будет находиться в единстве со Мной - кто не захотел разделять Моё сердце, когда Я звал захватит большое смятение и страх. Эта участь ожидает всех, кто не ищет Меня и не вкушает пищу, которую Я с любовью приготовил и приглашаю разделять со Мной каждый день - Мою вечерю, в конце этого дня.

Не заботьтесь о том, чтобы угодить и понравиться другим людям, не ищите их расположения и одобрения. Пора искать только того, что угодно Мне и стараться угодить и понравиться Мне! Это время для того, чтобы быть полностью завоеванным Мной и завоевать Моё внимание! Пора вам познать Моё сердце и иметь разум Христов! Ищите Меня! Ваше лицо должно быть как кремень, вы должны установить свой взор на Меня и не сворачивать с курса, указанного вам лично Мной!  Это не должно быть тяжким бременем или восприниматься, как неприятное испытание, но радостью и восхищением для тех, кто действительно способен видеть — это движение Моего Духа совершает волю Моего Отца - устанавливает Моё Царство на земле! Я же радуюсь и восхищаюсь только тем, что с радостью стремится к Моему Свету, что с жаждой устремляется навстречу Истине - Богу! Вы, сейчас получаете возможность проникнуть   прямо в Моё сердце — это высочайшая честь, пребывать во Мне ежедневно и здесь не могут находиться, не считающие это честью и не благоговеющие перед Словом Моим! Многие не достигают этого только по тому, что ошибочно делают свой ежедневный выбор в пользу того, что временное и угодное плоти, как это сделал Исав. Вы же должны быть в восхищении и благоговеть от вечного - от Истины! Я Сам наполню и переполню вас Своей Жизнью так, что она затем потечет через вас в пустынные места земли. Моё сердце должно течь с  Моей силой - силой Моей истинной любви, течь в вас и, затем, вытекать из вас. Мой разум доступен вам тогда, когда вы находитесь в чистом потоке Истины и Мудрость будет течь в вас и через вас! Моя Жизнь, во всей полноте должна вытекать из вас - это должно быть ясно и понятно всем, к кому вы пойдете возвестить Мой мир. Царство Божье должно в силе вытекать из из вас.  Мой Отец должен вытекать из вас. Как Я сказал, что все должны видеть Меня в вас - так же, как Я являл миру Отца!  Мой Дух изольется на вас и откроет вам Моё сердце, Мои намерения и Мои цели для вас. Я Один знаю и полностью контролирую то, что Я творю сейчас. Вы должны мудро и ответственно использовать ваше время, чтобы ничего не пропустить, но принять эти великие перемены, приготовленные для вас Отцом. Я проведу каждого и буду Сам учить и говорить каждому, каждый новый день ваше зрение и виденье должно увеличиваться. Ваш огонь должен возгораться от Меня все ярче и любовь к Истине расти!  Ищите идите в Мои глубины! Для каждого Я Сам устрою Путь и жизнь, где будет достаточно Света и сил, чтобы продвигаться и возрастать!



1 Послание к коринфянам

1. Итак, отправившись навестить вас, братья, я пришёл не для того, чтобы провозглашать тайную истину Божью с высоты своей мудрости и речами высокопарными.2. Ибо пока я с вами, я решил не познавать ничего, кроме Иисуса Христа, и смерти Его на кресте3. И пришёл я к вам в слабости, с великим страхом и трепетом,4. и мои поучения и речи произносились не убедительными и мудрыми словами, но с доказательствами, исполненными силы Духа,5. чтобы ваша вера покоилась не на человеческой мудрости, а на силе Божьей.6. Но мы в самом деле приносим мудрость тем, кто зрел, хотя и не ту, что принята в нашем мире, и не правителям этого мира, власть которых подходит к концу 7. Вместо этого мы несём тайную мудрость Божью, что была скрыта, которую Бог предназначил для славы нашей ещё до начала мира 8. и которую не знал ни один правитель нашего мира. Ибо если бы они знали, то не распяли бы славного Господа,9. но как сказано в Писании: „Глаз не видел, и ухо не слышало, и на ум человеку не приходило то, что Бог уготовил для тех, кто любит Его".10. Но Бог открыл это нам через Дух, ибо Дух исследует всё, даже скрытые глубины Божьи.11. И какой человек знает мысли другого, кроме духа того человека, который внутри него? Так же никто не знает мыслей Божьих, кроме Духа Божьего.12. Но мы получили не тот дух, который принадлежит мирскому, а тот Дух, Который исходит от Бога, чтобы мы познали всё то, что нам было безвозмездно дано Богом.13. Мы говорим об этих предметах не словами, которым научились через человеческую мудрость, а словами, преподанными нам Духом, толкуя вещи духовные с помощью духовных слов.14. Недуховный человек не воспринимает тех истин, которые указывает Дух Божий, и по его мнению это глупость; он не может их понять, ибо они оцениваются духовно.15. Но духовный человек может оценить всё, хотя его самого никто не может оценить.16. „Кто познает разум Божий? Кто может указать Господу, как Ему поступать?" Но нам дан разум Христов.


Категория: Пророчества | Просмотров: 1560 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.5/8 | |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Susana • 12:51, 18.02.2012 5
Спасибо - читаешь и просто утешение и благодарность приходит к Господу за Его Премудрость и Верность. smile smile
avatar
4
4 traubin • 02:51, 18.02.2012 4
Спасибо, брат, за твой труд: что ищешь, переводишь для нас - хорошую, качественную, твердую пищу!
Каждый раз просто наслаждаюсь, читая. Дай Бог нам Мудрости, принять и применить.
Благословений!
avatar
0
3 pmg • 02:05, 18.02.2012 3
"...Я не исполняю вашу волю и ваше исповедание, только по тому, что вы самонадеянно берете и произносите Мои Слова..." - всё ведь знает...)))))
avatar
0
2 jyra • 16:37, 17.02.2012 2
"все стремительно произойдет в ближайшее время!"-Смотря на Господа непоколеблемся.Слава Иисусу!!! smile smile smile smile smile smile smile
avatar
1
1 христианин • 16:00, 17.02.2012 1
Время подготовки заканчивается, кто не запасся маслом для своего светильника, будет ходить во тьме.
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
svetok250479


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024