Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Февраль » 15
Я ПРОЙДУ ДО САМЫХ КОРНЕЙ

Дитя, Я предупреждаю вас о том, что Я пройду до самых корней и в самое сердце вашего устройства и ваших желаний – до того самого места, где находится ваш фундамент. До того места, откуда растут корни, питающие ваши души и сердца. Это начнется в среде Моего народа и Я выйду против всего, что противится Истине – праведности Божьей и Своей рукой разрушу, чтобы затем построить Мой дом, на расчищенном месте. Сейчас вы находитесь в начале этого этапа. Я поднимаю на поверхность все нечистое, что пряталось в глубинах ваших необрезанных сердец. Все, что связанно с обманчивой тьмой и, на самом деле является её плодом, хотя и представляется сейчас светом – будет вскрыто и обнаружено в Свете Моей Истины. Многое, что комфортно пряталось под маской «добра» до времени, под нажимом ситуаций, приходящих от Моей руки, будет выдавлено на поверхность. Всё, скрываемое ранее, будет открыто и обнаружено и это подлежит полному и окончательному уничтожению. Я всегда говорю Истину. Я всех проведу Своим путем, приведу к покаянию даже вашу гордую, в своей силе страну: – Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедовать Бога. – Это – Мой день! Это – самое важное время, для всех верующих в Меня!

Вы не должны пребывать в страхах и тревогах от увиденного. Я предупредил вас, что вскрываю корни и не остановлюсь — Я уберу все камни! Я полностью открою в чем праведность Его и, что есть неправедность, чтобы никакой человек не сказал того, что он не понимал, но был обманут. Я не оставлю, пока не совершу! Каждое сердце будет знать! Я сейчас знаю абсолютно всё, что находится в каждом сердце, даже в самой глубине. Я знаю правду и вижу скрываемую ложь. Каждое сердце будет видеть глубину своего собственного развращения, что сейчас еще скрыто от вас самих и то, ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Jack | Просмотров: 1849 | Дата: 15.02.2012 | Рейтинг: 4.6/9 | Комментарии (12) |

Ревнуйте о дарах духовных. Дар Различение духов

Несколько лет назад я начал изучать тему духовных даров и один из даров, по которому у нас в России очень мало наставления, знания и материалов это дар, который относиться к дарам откровения – Дар различения духов. Хочу поделиться тем, что Господь открыл мне по этой теме. Буду рад если это будет назиданием и помощью.
Знания о дарах важны …Т.к. не зная как действует дар, как он проявляется, как он функционирует в теле Христа, трудно и почти невозможно о нем ревновать и его ожидать. И наоборот когда у тебя есть знания, откровения ,когда ты наставлен в вере о каком либо даре – легко в него верить и ожидать его проявления в своей жизни и служении .
«…через дела ли закона вы получили Духа, или через наставление в вере?» (Гал. 3:2,5)
Дары не приходят в нашу жизнь из-за наших заслуг или церковного стажа, они приходят через наставление и веру. Когда ты наставлен в дарах, когда ты веришь в них, когда ты открыт им ,и ожидаешь их –тогда они и приходят в твою жизнь.

Итак дар различения духов ( 1 Кор. 12: 10) . Ему можно дать такое определение : Это сверхесстественное откровение о том , какой дух (или сила) действует в той или иной ситуации , или стоит за тем или иным действием или проявлением . Этот дар вскрывает и обнаруживает ,какие духовные силы стоят за тем ,или иным явлением ,ситуацией или человеком . Это может быть человеческий дух, Божий дух, бесовский дух .Также через этот дар можем опознать и переживать присутствие Ангелов или бесов .
Некоторые виды видений ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: маэстро | Просмотров: 5060 | Дата: 15.02.2012 | Рейтинг: 5.0/19 | Комментарии (12) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024