Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким

Встреча с архангелом Михаилом


Когда Иисус утешил меня теплыми словами, Он подошел ближе ко мне и сказал: «Я возьму тебя отсюда на небеса. Я покажу тебе больше небес. Вытри слезы. Я знаю, что ты пережила много боли». Он нежно взял меня за руку. Когда Он взял меня за руку, я была оснащена ярким, блестящим платьем с крыльями. На новых крыльях я полетела с Иисусом к кресту, стоящему у алтаря.

Путешествие на небеса — самое захватывающее. После того, как мы пролетели через атмосферу Земли, мы проходили через космос. Мы прошли через множество звезд. Мы летели и перемещались из галактики в галактику. Потом мы пролетели через темную яму. Когда мы прошли ее, мы прибыли на место, где пересекались две дороги. Одна дорога вела налево, в ад. Правая дорога вела на небо.

Иисус и я пошли направо и наткнулись на яркий, сияющий золотой замок. Множество ангелов вышли, чтобы встретить и поприветствовать нас. Среди ангелов Господь познакомил меня с одним конкретным ангелом. Это был Михаил, ангел, о котором рассказывал пастор Ким в проповеди. Иисус сказал Архангелу Михаилу: «Эта святая стала верующей всего два месяца назад. У этой овцы была возможность пережить и стать свидетельницей ада. Она духовно пробудилась во время назначенных сорокадневных молитвенных собраний. Она пережила страшное потрясение в аду. Сегодня она стала свидетелем мучений ее семьи. Я приказываю тебе, Михаил, провести ее по небесам и показать ей восхитительные места. Успокой ее».

Архангел Михаил склонил голову и ответил: «Да, Господи». После этого Михаил и я облетели разные места на небе. «Вот это да. Это невероятно», - сказала я ангелу. Невозможно посетить все места на небе, даже если заниматься этим всю жизнь. После этого Господь сопроводил меня, чтобы показать мне некоторые места. Господу нравилось Самому брать меня, чтобы показать мне замечательные места небес.

Место на небесах, которое не все могут видеть

Иисус утешил меня «Бонг-Нио, ты ослаблена, тебе будет трудно свидетельствовать. Я знаю, что ты была эмоционально расстроена.  Господь продолжал: «У меня есть особое место, которое Я хочу показать тебе. Это особое место, куда разрешено только тебе. Наблюдай внимательно». Я спросила Господа: «Куда Ты меня ведешь?» Он ответил: «Я покажу тебе дом Отца Моего. Тем не менее, никому не позволено быть внутри дома. Ты сможешь увидеть его снаружи».

Я помню учение пастора о Боге. Пастор однажды проповедовал, что Бог есть свет. Бог Тот же вчера, сегодня и вовеки. Он никогда не изменится. Бог с нами, независимо от того, где мы находимся. Он защищает и заботится о нас.

Я подумала про себя: «Как у Бога может быть дом?» Господь взял меня за руку и повел меня. Мы начали путешествие вверх по направлению к верхней части неба. Казалось, что мы бесконечно летели вверх. Мы добрались до места, где были яркие лучи света. Мы дошли до стен, которые были сделаны из чистого золота. Все стены, снизу до верху, были сделаны из чистого золота.

Иисус сказал мне, что эта область была ограничена, и что никто не имел права подходить к ней. Стены были очень яркими. Я не могла четко видеть из-за света.

Иисус рассказал, что Бог вездесущ, что означает, что Он есть везде, во все времена. Время не влияет на Бога. Он участвует во всех аспектах Своего творения. Он руководит в соответствии со Своей волей. Господь продолжал показывать мне разные места на небе. Кроме того, Он увенчал меня золотой короной. После этого мы вернулись в Церковь Господа.

Когда я вернулась в церковь, я продолжала молиться. Во время молитвы я увидела видение. Я увидела трон Бога Отца. Мне было тяжело смотреть. Яркий, радужный свет пронзал глаза. Свет был очень сильным. Я не могла поднять голову. Поскольку я была в молитве, я спросила Отца: «Отец Бог, почему Ты простираешься ко мне?» Тогда сверху пришел громовой голос, который, казалось, пронесся эхом по всему миру. Нежный и авторитетный голос сказал: «Я просто хотел показать Тебе». Когда Бог простерся, мир стал ярче, как бы озаренным светом.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 2563 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.9/8 | |
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 Колюня • 22:12, 24.06.2013 6
Ангелы есть ангелы, Архангелы есть архангелы, Иисус есть Иисус, Михаил есть Михаил
avatar
-2
5 Andreika • 14:41, 11.02.2012 5
Архангел Михаил, это - одно из имён Христа! Как Он мог пообещать сочинительнице данной басни показать Самого Себя ?!
Никто в Библии , кроме Михаила не назван Архангелом и само имя Михаил означает Подобный Богу !
avatar
1
4 Dove • 04:28, 08.02.2012 4
Спасибо Света!
avatar
1
3 yra • 20:26, 07.02.2012 3
Спасибо!
avatar
1
2 Добрина • 12:46, 07.02.2012 2
спасибо!
avatar
3
1 Olga_K • 11:09, 07.02.2012 1
Спасибо, Господь, за то, что Ты нам даешь знание о Себе, небесах и аде...
Спасибо всем, участвующим на этом Его пути!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса, Ангелы
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024