Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ответы на письма
Лоис Хетрик

Уважаемая Лоис,
  Когда Город Божий спустится к нашей земле, многие проповедники говорят, что он будет на земле. Но Библия говорит, что он просто спустится. Поэтому я думаю, что он, возможно, приостановится несколько выше земли, и воскресшие святые смогут входить и выходить из него. Что вы думаете? Также Иоанна 10 говорит: «Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет». Я думаю, это означает, что мы можем входить и выходить из города Новый Иерусалим в «окрестности», как вы говорите.
Доктор П.Р.  

Доктор П.Р.
  Вы правы. Город Божий сойдет с небес, которые человеческий глаз не может видеть, на небо нашей Солнечной системы, которое люди видеть могут. Вы правы, город Трона Божьего будет установлен на небе вечно, как солнце и луна, как сказал Давид в Псалмах (88:37-38). Город составляет 2400 километров в кубе. Он сам по себе не поместился бы на земле. Но квадратный небесный золотой Город плюс его пригород, который называется «окрестности» или «теневые рощи», в 12 раз больше Земли и намного более яркий, поскольку сияющее золото ярче, чем камни и грязь, и почва.
  Воскресшие святые будут жить в Городе Божьем на небе. У них не будет больше желания посетить Землю, как и земные существа не имеют никакого желания покидать свою планету. Есть те, кто стал столбом в городе Бога, и «уже не выйдет вон», как открыл Иоанн. Однако есть назначенные Богом, которые будут входить и выходить, чтобы быть служащими ангелами для тех, которые все еще живут на земле. Это происходит сейчас.
  Выходить из Небесного Города в его окрестности (или сельскую местность небес) — тоже самое, что входить и выходить из города и сельскую местность на земле. Окрестности небес не находятся на земле. Продолжайте стремиться к горнему.
Лоис

* * * * * * * * * * * *

Уважаемая Лоис,
  Я прочитал больше десятка книг о небесах и аде. Я всегда думал, что ад находится в центре Земли. Но книга, которую я прочитал вчера вечером, казалось, указывала, что ад может быть на втором небе - по крайней мере сейчас. Можете как-то прокомментировать это?
Доктор П.Р.

Доктор П.Р.
  В книге «Таинственные секреты темного царства» (www.ccipublishing.net), Дж. П. Тиммонс  сообщает, из свидетельств тех, кто спасся от рабства царства тьмы, что существует 13 уровней «небес» врага в небе над нашей землей. И его люди - ведьмы и другие, проданные врагу, посещают его небеса, как и омытые кровью Иисуса посещают Божье Небесное Царство за звездами.
  Но враг все еще падает. Он был изгнан из Царства Города Божьего за его пределы, вплоть до неба над планетой Земля, где в настоящее время он является «князем, господствующим в воздухе». А когда Город Божий спустится к нашей земле, враг будет низвергнут из нашего «неба небес» на планете Земля за 42 месяца (Великая скорбь). В завязавшемся бою с Богом, Чье Царство будет находиться на нашем небе вечно, как солнце, Бог бросит врага дальше вниз в бездну, и в конечном счете, в огненное озеро навсегда. Тогда будет мир на земле.
Лоис

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Статьи | Просмотров: 1920 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Добрина • 10:10, 11.08.2011 3
или я не поняла или он не внятно объяснил, где же конкретно ад - на "небе" или под землей?? хотя читая разные свидетельства воскресших - ад в центре земли.
avatar
0
2 Мур • 09:13, 11.08.2011 2
я тоже думал как город спустится на землю а теперь понял, спасибо.
avatar
0
1 Светлана • 07:36, 11.08.2011 1
Лоис о Небесном Иерусалиме.
Подробные описания Небесного Иерусалима- в книге Одена Хетрика "В Святом Городе"
Свидетельства пребывания на небесах Лоис Хетрик (первой дочери Одена Хетрика).
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса, великая скорбь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
kopilovmar


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024