Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Вид сверху на Небеса (картина)
Лоис Хетрик

Глядя на Божьи Небеса сверху, в центре Небес мы видим стеклянное море или сапфировое покрытие. Это синий овал перед Троном Божьим. Моисей, 70 старейшин Израиля, Иезекииль, Иоанн, Оден и Виктория увидели это место. Это подвижная платформа, на которой происходят многие виды небесной деятельности. Танцы. Обращение с просьбами.

Сразу слева от сапфирового покрытия (западная сторона) - белый овал. Это и есть «Гора Господня», на которой установлен Его Трон.  

Коробочка с правой стороны (восточная сторона) от драгоценного сапфирового покрытия - ковчег завета в истинном храме Небес, куда Иисус принес Свою кровь в день, когда Мария ухватилась за ноги Его, и Он сказал: «Я должен идти к Отцу Моему и Отцу вашему». Моисей скопировал этот шаблон для ковчега завета в скинии на земле.

Темный круг вокруг центра Храма/Трона Божьего - стена, в которой находятся палаты и комнаты обучения, и храм младенцев, чьи ангелы всегда видят лице Отца нашего. Эта стена 24 километра толщиной и не такая высокая, как наружные стены, высота которых 2400 километров.

Справа за стеной Храма сад фонтанов. Эта вода исходит от Трона Божьего, течет по спирали через палаты в стене Храма в фонтаны и собирается в потоки, которые собираются в Реку Жизни, которая течет в двенадцати спиралях через Город в восточные ворота, а затем вниз, чтобы благословить жителей земли.

Двенадцать прямых золотых улиц соединяют двенадцать ворот во внешней стене с  лестничными площадками в центре Храма Небес, в котором Трон Божий и восхитительная деятельность. Помимо этих двенадцати улиц есть золотые улицы по обе стороны от Реки Жизни, которая протекает спиралью через весь город.

Также по обе стороны спирали Реки Жизни, между рекой и золотыми улицами, по обеим сторонам реки, древо жизни.

Золотая стена Города - квадрат, каждая сторона которого 2400 километров. В этих стенах ворота жемчужно-белого света. Вокруг этих стен - квадрат цветов радуги, который представляет из себя двенадцать оснований города из драгоценных камней, построенные друг на друге, как огромные ступени. Облака ниже Города показывают, что Город Царства Божьего на Небесах намного выше облаков.

Цвета в углу просто для украшения и показывают, что деревья на Небесах не все зеленые, но красочные, как весна на земле.

© Перевела Светлана Никифорова


Категория: Статьи | Просмотров: 2528 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
2
2 dimas • 13:43, 06.08.2011 2
АЛЛИЛУЙЯ!!!! СЛАВА ИИСУСУ!!!!
avatar
0
1 Светлана • 08:56, 06.08.2011 1
Вид небесного Иерусалима со стороны.
Подробные описания - в книге Одена Хетрика "В Святом Городе"
Свидетельства пребывания на небесах Лоис Хетрик (первой дочери Одена Хетрика).
Ответы Лоис на вопросы о небесном Иерусалиме.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024