Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Второй шанс: воскрешение Тео Нез

Второй шанс: Воскрешение Тео Нез

Тео Нез вырос в «четырех углах» (Колорадо, Аризона, Юта, Нью-Мексико). Он до сих пор живет в той местности. В 1995 году он купил книжку Мари Бакстер «Божественное откровение ада», думая, что он ещё проживёт лет тридцать и у него будет много времени наладить отношения с Богом.  Он отложил книгу, но через шесть месяцев после приёма метамфетамина, он погиб от передозировки. Господь Иисус Сам лично взял Тео за руку и повёл к яме в аду, приготовленной для Тео. Он два часа умолял Иисуса не отправлять его туда.… Но Господь не мог изменить вещи, пока Тео не услышал свою верующую жену, которая молилась за него… Потом Иисус сказал ему что ответит на её молитву потому, что она стояла на слове и не сдавалась… Иисус взял Тео на небеса и в течении двух часов показывал ему какие вещи произойдут, дал повеление рассказать всем что мы живём в последние дни и что Господь грядёт. Его послание заключается в следующем: «нельзя служить двум господам»

Здравствуйте, дорогие братья и сёстры. Меня зовут Тео Нез и я живу в Фармингтоне, Нью-Мексико. Сегодня я хочу поделиться своим свидетельством о том, как Бог совершил удивительно чудо для меня и моей семьи. Он принёс спасение в наш дом.

В 1995 году, я вёл себя как животное. Я пил, принимал наркотики и не беспокоился ни о чём. В один день у меня случилась передозировка и моё сердце остановилось. Я был мёртв 4 часа.

То, что я вам расскажу, заставит вас дважды задуматься о жизни и смерти. Когда моё сердце остановилось, шум этого мира исчез и конкретная темнота сошла на меня. Я увидел три демона выходящих из моего сердца, потом они вылетели через окно смеясь.

Как только я покинул своё тело, я повернулся и увидел Иисуса. Его волосы были блестяще-белые, Он носил белую одежду и золотой пояс. Его обувью были золотые сандалии, и Он ходил и говорил очень  по-джентельменски. От Него во все стороны исходил свет и было ощущение, что моя душа уже знала Его.

Я подошёл к Нему и спросил: «Иисус, где Ты был, я искал Тебя». И Он очень мягко ответил: «Я никогда не оставлял тебя, Я всегда был на твоей стороне. Я всегда ждал, когда ты покаешься и будешь исполнять волю Отца.

Знаете, я был призван проповедовать много лет назад. Я сказал: «Господь, я пойду», но вместо этого я убежал. Я сказал: « Я не могу это сделать, я слишком молод». Когда Бог призывает вас, у вас НЕТ другого выбора кроме как ответить Господу «да».

Потом я сказал Иисусу: «Я думал, что я ещё буду жить тридцать лет. Он сказал: «Иди сюда, тебе нужно многое увидеть». Он взял мою руку, и мы пошли вниз. Вокруг было темно, но Иисус освещал всё. Вскоре я мог увидеть вокруг нас много демонов. Они пытались схватить меня, но я держался за руку Иисуса, как маленький ребёнок.

Он был моей единственной защитой, и Он начал говорить ко мне: «Ты знаешь, Отец зол на тебя». Это потому, что я играл в церковь и убегал как Иона. Библия говорит, что Иона был призван проповедовать, но убегал от Бога. Я делал это так много лет.   Я знал, что умер в грехах и было слишком поздно.

Когда мы продолжали идти, Иисус говорил о многом, и я задавал Ему много вопросов. Мы остановились, и Иисус сказал: « посмотри вперёд». Я мог видеть что-то похожее на свечение впереди. Иисус спросил меня: «Как ты думаешь что там?». Я ответил: «Господь, это выглядит как ад, может пламя ада»

Вскоре, мы подошли ближе и стояли на краю каньона. Эта яма была две мили в глубину и где-то три мили в ширину. Внизу я видел пламя, и всё был оранжево-красным. Я начал дрожать, я испугался. Я знал, что там закончу.

Иисус попросил меня взглянуть вниз. Я даже не мог туда смотреть, я начал плакать и бегать. Я начал каяться и кричал к Господу о прощении. Я буду проповедовать, Господь, дай мне ещё один шанс. Я плакал как маленькое дитя.

Мы продолжали идти, пока не подошли к одной яме в аду. Я видел много вещей, которые невозможно описать словами. То место было заполнено человеческими душами, и вокруг были демоны.

В Библии написано: «За то преисподняя расширилась и без меры раскрыла пасть свою: и сойдет [туда] слава их и богатство их, и шум их и [все], что веселит их.» Исайя 5:14

В пламени я видел как мучились человеческие души. Везде были крики и плач. Не было надежды, не было надежды для заблудших душ. Почему? Потому, что они отреклись от Иисуса. Некоторые ждали слишком долго. Некоторые играли в церковь и убегали от Бога. Убегание от Бога приводит прямо в ад.

Пожалуйста, я хочу, чтобы вы подняли руки вверх и сказали Господу: « не позволь этому случится со мной».

 Мы продолжали идти и я увидел сотни и тысячи рвов. Я плакал и рыдал потому, что мы подошли к одной яме, которая была пустой. Из неё исходили языки пламени. Господь сказал: «это яма, которую дьявол вырыл для тебя». Потом я начал кричать. Я кричал: «Господь, я не хочу туда», я плакал и каялся, умоляя Иисуса дать мне ещё шанс. Я кричал как Иона из чрева преисподни (Иона 2:2).

В шестнадцатой главе Луки описывается история Лазаря и богача. Богач имел всё что пожелает.

И там был один бедняк по имени Лазарь, который лежал у ворот весь в язвах.

21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.

23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. 27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего 28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. 29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. 31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.

О, люди, пожалуйста, послушайте, это реальность, станьте в правильную позицию перед Богом. Когда мы отвернулись от Него, мы находимся в изоляции. Иисус сказал: «Послушай». И я начал слышать, как молится одна женщина, я мог слышать её четко и ясно, и она молилась: «Господь верни его назад! Дай ему ещё шанс. Господь, у него ещё есть два мальчика, которых нужно воспитать. Он - все, что у меня есть. Не забирай его у меня!»

Верите ли вы, что молитва веры может сдвинуть всё что угодно? Библия говорит: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам.

И женщина продолжала молиться. Иисус спросил меня, как ты думаешь кто это? Я сказал: «Господь, это моя жена. Ты слышал, Господь, мне ещё нужно расти двух детей» . Я начал дотрагиваться к плечу Иисуса. « Я не могу погибнуть сейчас, я нужен своей семье». Я начал выдумывать разные извинения, но ответа не было. Я снова заплакал.

Моя жена продолжала молиться. Прошёл большой промежуток времени ожидания - примерно нескольких часов и наконец, Бог Отец проговорил, Он говорил и Его голос был как голос многих вод. Он сказал: Сын, Я собираюсь дать тебе ещё шанс. Из-за молитвы и веры твоей жены Я уберегу тебя. Когда Я отправлю тебя назад, Я буду использовать тебя.

Потом я начал делать много обещаний, я говорил: «Господь, я буду проповедовать, я сделаю всё что угодно, я расскажу людям об этом месте. Господь, я помогу Тебе спасать души».

Потом мы вошли в комнату с гигантским экраном похожим на телевизор. Мне было показано моё прошлое, настоящее и будущее. Я мог видеть свою жизнь с младенчества до взрослого возраста. Иисус дал мне откровение, видение. Он открыл  мне много вещей, которые должны произойти. Он сказал, что действительно мы живём в последние дни. «Иди назад и расскажи людям. Скажи им ходить в праведности и покаяться. Скажи им, что они должны перестать играть в игры со Мной и начать исполнять Мои заповеди».

Он показал мне, как люди прячутся за Библией, скрывая свои поступки и живя в грехе.  Бог всё слышит и всё видит. Он сказал: «Эти люди чтут Меня своими устами, но их сердца далеко от Меня. О, как они любят учить заповедям человеческим, но откладывают этим заповеди Божьи»

Он сказал: «Не бойся, Я Альфа и Омега, Первый и Последний, то что ты слышишь: верно и истинно. Он сказал: «Имеющий уши, пусть слушает что Дух говорит церкви». Он дал мне три предупреждающих стиха. Первый-Второзаконие 6:15

«ибо Господь, Бог твой, Который среди тебя, есть Бог ревнитель; чтобы не воспламенился гнев Господа, Бога твоего, на тебя, и не истребил Он тебя с лица земли»

Второй стих находится в книге Луки 16:13

«Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.»

Третий стих-Откровение 3:3

«Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя»

Братья и сёстры, мы не знаем когда покинем этот мир, мы не знаем что будет завтра, поэтому я молюсь, чтоб вы наладили отношения с Богом настолько сильно, насколько вы можете.

После этого Иисус взял меня на Небеса, и мы прошли через золотые ворота по улице из чистого золота. Я видел множество людей любой национальности, и они стояли перед троном, одетые в белые одежды. Некоторых из них я узнал, это были проповедники и пророки из Библии. Всё было так прекрасно, все были так счастливы, можно было увидеть любовь на их лицах. Я ощущал великую радость и мир.

Я успел немного осмотреться, и я уже не хотел уходить. Иисус показал мне огромные часы. Стрелки уже скоро пробьют двенадцать, время выходит, время идти. Я сказал: «Господь, я не хочу уходить, я хочу остаться». Но нам нужно было уходить.

Когда мы возвращались, я видел Землю в форме маленького шара для гольфа. Он привёл меня в мою спальню, где лежало моё тело. Он подошёл к месту, где было моё сердце. Плоть вокруг моего сердца была открыта. Иисус вытащил моё старое сердце и выкинул его в озеро огненное, потом Он дал мне новое сердце, и плоть стала на своё место. Я стоял там и наблюдал, думая:  Уау, ого, даже кожа и кости слушаются Иисуса.

Позже я исследовал Библию и нашёл Иезекиль 36:26-27

«И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное. Вложу внутрь вас дух Мой и сделаю то, что вы будете ходить в заповедях Моих и уставы Мои будете соблюдать и выполнять»

После этого Иисус поместил мою душу назад в тело, но моё сердце ещё не билось. Я мог видеть свою жену, как она держала меня за руку и молилась.

Вскоре моя спальная комната наполнилась тысячами ангелов, они пели и славили Бога самыми лучшими песнями, что я когда-либо слышал. Музыка сама по себе была ошеломляющей. Один ангел сказал: «Кровь Иисуса приходит». И все ангелы начали славить Бога и поклоняться.

Потом Кровь Иисуса сошла на нас, и от моей головы до пят все мои грехи были смыты. Алкоголь и наркотики вышли из моего тела. Я был весь былым и чистым.

Через мгновение тот же самый ангел сказал:  «Дух Святой приходит». Ангелы снова начали петь и поклоняться. Дух Святой сошёл на нас и наполнил нас. Моя душа прыгала вверх и вниз. Наконец, я получил Духа Святого. Дух Святой был как электричество, Он был как огонь, горящий в моих костях.

Ангелы всё ещё пели и прославляли, потом Иисус сказал: «Сын, пойди и скажи людям то, что Я открыл тебе. Он прикоснулся пальцем моего нового сердца, и оно начало работать. Потом медленно мои глаза начали работать. Я понял, что моё тело замёрзло, я мог едва говорить. Я спросил жену что произошло. Она  посмотрела на меня и сказала: «ты в порядке?», а потом заплакала.

Всё ещё была боль в области груди, такое ощущение, что у меня была операция. Я был так слаб и хотел пить, поэтому я попросил воду. Вскоре ко мне вернулась память, и я вспомнил что произошло. Я упал на колени и молился следующие три часа, до тех пора пока не вышло солнце.

С того самого дня, моя жизнь уже не была как раньше. Я был бунтарём, но Бог заставил меня склониться, плакать как дитя и умолять о милости. Я раньше думал, что иду в ад и ничего страшного. Но я никогда не осознавал насколько это больно быть в аду, пока Господь не открыл мне это. Сейчас я благодарю Бога каждый день за жизнь, которую Он подарил мне и моей семье, также за служение, которое Он дал мне.

Братья и сестры, я молюсь, чтоб вы не играли в церковь и не служили двум господам потому, что нельзя играть с Богом. Очень страшно впасть в руки Бога Живого. Так что не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Библия говорит: «что посеет человек, то и пожнёт, тот, кто сеет нечестие, пожнёт тоже самое»

Конечно же, Бог является Богом любви, Он полон сострадания и милости. Он Бог второго шанса, но Он также Бог-Судья. Библия говорит, что Он есть огонь всепоядающий. Поэтому вам нужно приготовиться потому, что вы не знаете когда погибнете. Библия говорит: «И как человекам положено однажды умереть, а потом суд» Евреям 9:27

Придёт день, когда мы все предстанем перед Богом, и книги будут раскрыты. Вы будете там. Все, кто слушают это свидетельство, будут там. Это встреча, на которую невозможно не попасть. Может быть для вас это последний призыв, не бунтуйте против Бога. Подумайте над этим. Это будет или рай или ад. Может вам не удастся получить ещё один шанс как я, это было только по благодать Божьей.

Я здесь чтобы поделиться с вами этим свидетельством, я хочу, чтоб вы подняли руки и сказали Господу благодарности за то, что Он предупредил вас, поблагодарите за дар жизни. Если хотите спастись, вам нужно помолиться, позвольте мне помолиться с вами прямо сейчас:

  Господь Иисус, прости меня. Я принимаю Тебя как Своего личного Спасителя. Войди в моё сердце и в мою жизнь. Дай мне вечную жизнь, чтобы я жил с Тобой вечно. Дай мне жизнь мира и радости. Спасибо Господь. Во Имя Иисуса, Аминь.

Если вы хотите написать мне, вот мой адрес:

Last living days Ministries

P.O.  Box 3701

Farmington, NM 87499

USA

перевёл Женя

Категория: Статьи | Просмотров: 3963 | Добавил: Miracles_in_the_river | Рейтинг: 5.0/14 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 9
avatar
2
9 ro-ma • 14:01, 27.06.2011 9
В точку! Игра в церковь! Господи, удали от нас духов обольщения и дай нам глазной мази!(переводчику - искреннее спасибо!!!)
avatar
2
8 свет • 00:49, 27.06.2011 8
Слава Господу за новое сердце!!!
avatar
2
6 Ната • 12:02, 25.06.2011 6
Да сотворит Господь каждому из нас сердце чистое,новое,преданное Ему Одному!!!!!
avatar
2
5 Изабелла. • 06:21, 25.06.2011 5
Я не поняла, что означают эти слова: "Не играть в церковь"?? И почему этот человек столь непонятно объяснил? Убегать от Бога-тоже неясно, что имеет ввиду служитель.Ждали слишком долго- как объяснить? Может быть, игра в церковь-это исполнение обрядов только, без силы служения?Объясните.
avatar
1
7 Miracles_in_the_river • 12:30, 25.06.2011 7
я переводил. в оригинале так и написано:" не играть в церковь и не убегать от Бога". Не играть в церковь вы всё правильно описали, а не убегать от Бога, там рассказывается как Иона убегал от Бога-это он и имеет в виду. То есть он рассказывает что его Бог призывал проповедовать, но он вначале сказал:"да", но потом перестал и убежал от Божьего призвания-это и есть убегать от Бога. Надеюсь понятно объяснил. благословений, Изабелла)
avatar
2
4 denien • 23:19, 24.06.2011 4
да... спасибо
avatar
1
3 walom • 10:47, 24.06.2011 3
walom !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
avatar
2
2 Sergey • 08:24, 24.06.2011 2
avatar
2
1 Светлана • 06:24, 24.06.2011 1
Огромное спасибо, Женя!
Свидетельства об аде, от которого нас искупил Иисус, и о небесах - евангелистические, поэтому не только интересные, но и очень-очень важные.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса, Тео Нез, воскрешение, свидетельство, ад
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024