Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В Святом Городе
ОБРАЗ ГРЯДУЩЕГО
Давид Хетрик (сын Одена)

Это было в середине февраля, когда мы вернулись в нашу штаб-квартиру Пенсильвании. Наши исследования, касающиеся дня темноты, появления яркого Города на небе и пришествие Господа было свежо в нашей памяти. В то время мы ожидали, что эти события будут происходить в ближайшее время. Пятница была днем, когда мы взяли курс к северу от Сент-Питерсберга, штат Флорида, в последний раз. В тот же день, во время путешествия, к нам пришла одна из самых свирепых гроз, из всех, какие были на моей памяти. Мы ехали через проливной дождь, удары грома и зловещие вспышки огненных молний. Папа даже сообщил, из радио в его автомобиле исходили жуткие шумы.

Мы разбили лагерь ранним вечером где-то в северной Флориде, в дождь. В субботу буря несколько утихла, но мы спешили через облачную и дождливую погоду, пока не достигли нашей цели в Мадисоне, Джорджия. Там мы припарковались на ночь возле церкви, где на следующее утро мы планировали петь.

Воскресный рассвет перешел в прекрасный весенний день. Солнце ярко светило, воздух был теплым, и пели птицы. Было восхитительно спокойно и мирно - буря миновала. Внутри большого старого здания церкви девятнадцатого века началось служение. Когда я посмотрел вокруг себя от платформы, на которой я стоял, я стал замечать некоторое отличие в строительстве - что-то в его архитектурном проекте было совершенно уникальным. Святилище выглядело квадратом. Да, так оно и было. В самом деле, пол, потолок и стены, окружающие меня, были квадратными.

Высота, ширина и длина помещения были одинаковыми. Это очень интересно, - подумал я, - и мое любопытство побудило меня исследовать дальше. Потом я увидел, что высоко в центре потолок куполообразный. В каждой стене были три высоких окна с острым дугообразным верхом. Кроме того, в каждой из четырех стен были три двойных двери - вход в святилище. У стены позади меня было только два входа, платформа и кафедра находились в месте центра дверей.

Пока я стоял, удивляясь этому земному образцу небесного храма, я думал, что это картина грядущего. После бури этой жизни и черноты ночи мы войдем в прекрасный четырехугольный Город для поклонения нашему Господу и Спасителю в вечном мире.

Я вспомнил, что видел снаружи у основания церкви ступеньки и, как только служба закончилась, решил выйти, и увидел, что их двенадцать - как фундамент Святого Города.

Псалом 17:16-17, 20 «И явились источники вод, и открылись основания вселенной от грозного [гласа] Твоего, Господи, от дуновения духа гнева Твоего. Он простер [руку] с высоты и взял меня, и извлек меня из вод многих... Он вывел меня на пространное место и избавил меня, ибо Он благоволит ко мне».

© Перевела Светлана Никифорова

Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ
Категория: Книги | Просмотров: 1852 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/4 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024