Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пока без названия. Продолжение. 10 часть.
В июне 1992 года я заканчивала библейскую школу.

Многие из выпускников уже знали, что будут делать, а мне Господь ничего не говорил. Пришло только одно желание - молиться за работу и косметику. Я попросила и то и другое.

В это время я узнаю, о церкви "ДЖ". Меня приглашают туда. Я услышала, что это последнее Божье движение, кто не в нем, тот не с Богом и идет в ад. Ушла из своей церкви, конечно в бунте....

Попала сначала на молитвенное служение. Такой молитвы я еще не слышала. Мне сказали, что молиться на языках, это неправильно. Есть и другая молитва - рычание. Начала учиться рычать. Когда услышала эту молитву, она напомнила мне солдатский марш. Пастор занялся моим обучением. Первое, что нужно было сделать, это забыть и перестать молиться на языках. Нужно было заменить ее на рычание. Вот так начались у пастора проблемы со мной. Не мало понадобилось времени, чтобы я зарычала. Самое удивительное было то, что когда мы рычали все вместе, это было как марширование, потом будто бег, потом петляние как будто. Все молились одинаково! Через некоторое время я, как и все, потеряла голос Кстати, нас так и узнавали в церквях, когда мы приходили вытащить в очередной раз призванного человека. Охрипший голос - это была наша визитная карточка.

В этой церкви был апостол и лидеры, которые вышли группой из церкви, чтобы "следовать за Богом в последнем Его движении". Вскоре я познакомилась и с главой этой церкви - апостолом Н. Это был молодой парень, который умел хорошо говорить. Когда он проповедовал с кафедры все заслушивались. После служения он возлагал на нас руки и мы падали. Я видела силу Божью, которую так искала.

В этой церкви мало, кто работал. Нас учили, что мы служим Богу, при чем все. 


День начинался с того, что все собирались в определенном месте молиться. Контроль был еще тот. Дома один не помолишься. Пастор должен быть уверен, что ты промолился за себя. Рычание длилось часами. Потом молились за какие-то вещи еще, а потом шли проповедовать Евангелие. От нас шарахались. Евангелие стало новым для меня - было короткое обращение к человеку. Сначала вопрос, верит ли он в Бога. А потом несколько слов о том, что он грешник и идет в ад. Все! Некогда было церемонии разводить.

Я в ДЖ была меньше года. Но этот короткий период принес мне столько событий....

Через некоторое время я стала помощницей апостола Н в Москве. И когда он приезжал в Москву, то я выполняла массу его поручени . Познакомилась с пятидесятниками, баптистами, квакерами, различными миссиями.

Я была на служениях колдунов, сахажда-йогов, Аум Сенрике и т.д.. Я была 2 раза арестована. Один раз меня судили.

Мы ходили по больницам и молились за больных, проповедовали сатанистам, бомжам и т.д.

Было много дел, я многое узнала и многому научилась. Но внутри была пустота и неудовлетворенность. Вроде, получила, что хотела.... Но я все время не могла понять, почему везде, всегда видела за этой церковью дух и он был не от Бога. Молитва рычанием все время усложнялась. Скорость стала такая, что невозможно было молиться.

Наша церковь натворила столько дел, что страшно было какое-то время вспоминать.

Многие были арестованы. Шла борьба с плотью. Чтобы не было плотских отношений между матерью и сыном, их разлучали. Отправляли в разные города. Ребенок должен был ходить и проповедовать евангелие по квартирам и желательно, чтобы его после этого покормили, потому что этого от взрослых он не получал. Его учили служить и от Евангелия получать прибыль в виде еды. А мама в этот момент "освобождалась" в другом городе.

В церкви было принято молиться за каждого, кто из нее уходил и кто ее "преследовал". Молитва была простая...так как этот человек ушел, значит он теперь идет в ад и чтобы долго не мучился, пусть уж скорее и умрет.

Описать все, что было в ДЖ, потребуется много времени. Я хочу поделиться тем, что я увидела, чему научилась и поняла.

Я увидела, как легко и незаметно христиане впадают в заблуждение. Стоит только с дороги хотя бы на 1 см сдвинуться. И самое интересное, ему можно обораться, но он ничего не поймет и не услышит. Потому что верит, что прав. А ложную веру поколебать может только истина. За такого человека можно только молиться. Кроме Бога никто не сможет ничего сделать.

Будучи в ДЖ, я возвращалась домой и долго молилась на языках. Разговаривала с Господом и говорила Ему о своей любви. И удивлялась, что комната наполнялась Его присутствием, а когда молилась рыча, то не было Его Святого присутствия. В такие моменты Господь начинал задавать мне вопросы, которые начали колебать мою веру в "последнее движение Бога". "В Моем слове написано, что кто не работает, тот не ест. Почему ты не работаешь? А что за нечистый дух ты видишь в церкви, который тебя смущает? Почему вы не любите друг друга?" и т.д.

Работа от Господа нашла меня. Я получила ответ на мою просьбу. Я стала консультантом по красоте.

Помню, как однажды проснулась и увидела, как все на самом деле обстоит. Это было потрясающее впечатление. У меня сняли повязку с глаз. Я перестала быть слепой. И я впервые пропустила служение. Я знала, что это был для меня смертный приговор, потому что поняла, что уйду из ДЖ.

Я не знала, что в это время к одному человеку пришли 2 ангела и сказали, что для него и его друга есть поручение от Бога. Нужно лететь в Москву и спасти некоторых детей Божьих. За них будут молиться о смерти. Нужно их вывести до этого и заранее разрушить действие этой молитвы". Слава Богу за Тима. Вскоре он, со своим другом были в Москве.

Мне позвонила подруга и пригласила в гостиницу, сказав осторожно, что со мной хотят познакомиться два пастора из Америки. Она боялась сказать правду мне, а я ей, что решила больше не ходить в ДЖ. Я и еще одна девушка, познакомились с ними. Они рассказали, что в США таких церквей много и что они не от Бога. И уже им приходилось спасать людей из таких церквей. Они начали молиться за каждую из нас. И Господь им показал, что ДЖ предали сатане. Они помолились и об этом. Я помню, как они молились и разрушали над нами молитву о смерти и просили Господа простить нас и чтобы сатана не измождал нашу плоть. Это было удивительное ощущение полета. Пришла свобода. 

Эти братья пришли на воскресное служение ДЖ. Говорили , но их не слушали. Ушли только те, кто ушли....

Тим начал церковь, в которую потом начали приходить и из ДЖ.

Я покаялась, что пошла без воли Божьей в ДЖ. Но Господь все обернул во благо. Я приобрела драгоценный опыт. Но самое дорогое что я получила - это друзей. У меня все закончилось благополучно, но...

Церковь ДЖ просуществовала еще не долго. Но она оставила свой след в жизнях людей.

А итоги ее деятельности были такие - Несколько человек умерли молодыми, внезапно. Несколько человек побывали в психиатрической клинике. Двое сошли с ума (это то, что знаю я). Некоторые отошли полностью от Бога. Кто-то спился, с кем-то еще что-то произошло. Были разводы, блуд, прелюбодеяние. Я думаю, достаточно....

А начиналось все, казалось бы, правильно... Ну...ничего страшного, что ушли в бунте из церкви. Ведь мы любит Бога и готовы отдать за Него жизни , Служить Ему ревностно и горячо....Над нами никого нет, кроме Бога.....

А закончилось тем, что апостол Н начал изучать книгу Гитлера "Майн кампф", чтобы лучше узнать дьявола изнутри. Чтобы победить врага, надо хорошо знать его стратегию, надо больше прочитать о нем литературы от его служителей....

Все, что не от Бога, обязательно разрушится....

Бодрствуйте, дорогие, трезвитесь. Ибо враг наш ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить.

Смотрите на Горнего, бегите и спасайтесь в Его крепости, следуйте за Ним. Все испытывайте, хорошего держитесь. Любите друг друга, как и Господь возлюбил вас.




Продолжение следует


Предыдущие главы: 9 / 8 / 7 / 6 / 5 / 4 / 3 / 2 /1


Категория: Пророчества | Просмотров: 2667 | Добавил: Уза | Рейтинг: 5.0/10 | |
Всего комментариев: 26
avatar
0
26 masleev • 22:46, 07.05.2011 26
Пришло только одно желание - молиться за работу и косметику.

Ах, эта красавица, Елена Прекрасная! Все правильно biggrin happy

avatar
0
25 Сара • 14:35, 26.01.2011 25
Спасибо, Лена!!!! Жду продолжения!!!!
avatar
0
24 Голубка • 09:03, 25.01.2011 24
удалена
avatar
3
20 denien • 15:40, 24.01.2011 20
Круто! Спасибо Уза, в Украине бывают завороты но о таком не слышал, разве что нехристианские течения какие-то
Хотя думаю рычание в иных языках может проявляться как и пение, но если взять осколок дара умертвить и на нем построить церковь... то видно что будет.
avatar
2
21 Уза • 16:33, 24.01.2011 21
Из-за рычания мы все потеряли голос. И Господь постоянно меня спрашивал - может ли быть от Него молитва, которая приносит ларингит? Думала, я думала и поняла, что больше так продолжаться не может. Кстати, Денис, здесь написана малая часть всего того, что было.
avatar
1
22 denien • 17:38, 24.01.2011 22
Я имел ввиду иногда, может вырываться, (у меня очень редко)
avatar
3
23 Уза • 17:43, 24.01.2011 23
У меня тоже такое бывает. И так ведет Святой Дух, но это не то, что было раньше. Я думаю, что это Лев из колена Иуды рычит. ) Главное уповать на Иисуса. Он всегда поправит, если что не так.
avatar
2
19 Nataly • 14:46, 24.01.2011 19
Спасибо огромное,за это свидетельство, оно потрясает. Спасибо Господу за Его милость, и пусть сохранит нас от заблуждений.
avatar
1
18 Felix • 14:05, 24.01.2011 18
О блин оказывается сатан и иные языки с копировал а я и не знал
avatar
2
14 rima • 23:38, 23.01.2011 14
Спасибо Господу за твое сердце,которое всегда любило и искала Его !
avatar
4
11 traubin • 20:58, 23.01.2011 11
Интересно, что, кажется у Рика Джойнера есть такая фраза, что того, кого раз обманули, не легко будет обмануть снова. Благословений!
avatar
2
13 KiDoGoD • 21:02, 23.01.2011 13
Аминь! Особенно, если Господь дал дар различения духов! Слава Господу!
avatar
3
10 tasya111 • 20:38, 23.01.2011 10
"Я была на служениях колдунов, сахажда-йогов, Аум Сенрике и т.д.. Я была 2 раза арестована. Один раз меня судили. " Я так понимаю, ты туда ходила, чтобы подпортить им "служение" ? )))))))))))) На счет суда не спрашиваю и арестов..., ну если Господь положит на сердце в продолжении написать...будет интересно узнать wink

Уза спасибо, и Слава Богу за Его милость, что Он тебя оттуда вывел и дал драгоценный опыт... Чего через книгу или лекцию не получишь... И Слава Богу за братьев с Америке...Это чудо на самом деле, что они прилетели ради 2- х человек....

Жду продолжения....

avatar
4
15 Уза • 07:38, 24.01.2011 15
Я ходила не одна, мы всегда ходили группами. Но цель была, действительно, сорвать все эти выступления. Мы были молодыми и страха не было ни в чем. smile
avatar
3
9 Dove • 20:37, 23.01.2011 9
Спасибо Елена за свидетельство, просто удивяешься что такое может происходить! Все таки так много вокруг случается, и как важно всегда в первую очередь заполнять свое сердце Им!
avatar
2
7 Helen • 20:08, 23.01.2011 7
Вот это да!
Я не слышала о таких церквях, течениях ...
Слава Богу за Его любовь и милость!
Да! Взор только на Иисуса!
Спасибо,Лена! Ценный опыт..
avatar
2
6 Tali • 19:49, 23.01.2011 6
улет, какие "христианские" движения были! Если бы не такого рода свидетельства, вообще можно такое и не подумать. Спасибо, за статью! smile
avatar
2
8 tasya111 • 20:34, 23.01.2011 8
вы уверены что были? а не есть и сейчас, только в другой форме ? cool
avatar
2
12 KiDoGoD • 21:00, 23.01.2011 12
да, чем дальше, тем более изощренно они вуалируются под благим видом христианства.
avatar
8
5 DaSha • 19:36, 23.01.2011 5
Уза, спасибо. Даже не знаю, что и сказать... так потрясла меня эта история.
Наверное скажу так, нужно бодрствовать и, как научила меня ты, все время смотреть на Иисуса.
avatar
3
16 Mia • 10:54, 24.01.2011 16
подписываюсь под каждым словом!
Леночка спасибо!
avatar
6
4 Richi • 19:23, 23.01.2011 4
Пройти такой путь не упасть не спится и остаться с Богом дано не многим. Но когда мы проходим эти пути и приходим к истине мы становимся сильными в духе. И Господь видит что нам можно доверить и больше. Верный в малом верен и в большом. Дерево стоящее в поле старается глубже запустить свои корни в землю, потому что ветрами обдувается со всех сторон. И от этого оно становится только крепче. Во истину пути Господний не неисповедимы. Да благословит Вас Господь обильно!!!
avatar
1
17 Уза • 11:47, 24.01.2011 17
Спасибо большое. Ваши слова кирпичик для здания, которое Господь выстраивает во мне.
avatar
2
3 iva0410 • 19:18, 23.01.2011 3
Спасибо Уза! Особенно интересно, что надо было перестать молиться на языках и начать рычать!! Благодать с тобой!!!
avatar
4
2 KiDoGoD • 18:56, 23.01.2011 2
Долгожданный перчик :))) Спасибо. Слава Господу Иисусу за Его милость и благость к нам!
avatar
7
1 marishka3310 • 18:41, 23.01.2011 1
Да... мой первый христианский опыт тоже был не из легких... Церковь в середине 90-х состояла только из новообращенных, поэтому "как надо" никто не знал... а пастор был полон греха, жажды контроля и т.д. По милости Божьей он сам меня выгнал из церкви (я тогда была его помощником) за небольшую промашку через полтора года... Потом Бог во сне показал мне конец этой церкви - все сгорело в огне... После моего ухода из церкви вышли 70 человек, остальные были на стороне пастора. Через 7 лет эта церковь перестала существовать, так как грех пастора стал известен всему городу, об этом писали газеты...
Но такого, как описывает Уза... даже не представляла, что такое может быть. Как важно иметь чистое сердце. Даже если нет различения духов (Уза как раз это имела), то с искренними Бог поступает искренно, а с лукавыми - по лукавству их.
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024