Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
19. СЭНДИ И АЛЛЭН ФРЭЙ - Сид Рот ... АКТИВНАЯ ВЕРА в падающем на воду самолёте . ЧУДО СПАСЕНИЯ.
       С нами сегодня семья Фрей : Сэнди и Аллэн . Когда они решили отметить годовщину своей свадьбы , они отправились в путешествие на самолёте . Путешествие обещало быть весёлым ... Но вместо этого произошла неполадка - из самолёта вытекло горючее в то время как он летел над Мексиканским заливом и самолёт вынужден был совершать экстренную посадку на воду... Всё обернулось против них ...   
    Сэнди посмотрела на свою подругу, сидящую рядом и сказала :
      " НЕТ, МЫ НЕ УПАДЁМ В ВОДУ...мы доберёмся до Земли...И более того, мы должны присутствовать в церкви в это Вс.,чтоб засвидетельствовать силу спасения Иисуса Христа ..."
   Она сказала это потому, что ВЕРИЛА ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ ,что всё будет именно так ,как она сказала.
   Рассказывает Сэнди :
      " За день до вылета меня стали одолевать все мои страхи.  Они пришли ко мне голубой дымкой. Я верю , что это происки сатаны ,потому что только сатана способен красть , разрушать и убивать ... Я воспротивилась мыслям , которые он пытался  внушать мне . 
      И я сказала : " НЕТ , сатана ,этому  - не бывать во Имя Иисуса ." Я приняла слово ,данное мне и вновь была полна решимости. Когда я сидела в самолёте, в руках у меня было свидетельство о моём рождении и я просто сидела и читала его ...  И тут в моём сознании прозвучал ГОЛОС : "...и умерла  14 мая 1996 г."
     Я поняла, что это сатана опять наводит мне эти мысли ... и начала молиться. Я сказала сатане : " Я отрекаюсь от дьявольских мыслей. Я следую воле Божьей и слушаю только Слово Божье ." Сказав это, я продолжала наслаждаться полётом ..." 
             Говорит Аллэн :
     " Дорога из Орландо в Калькуну занимала 1,5 часа, а мы находились в воздухе уже 2 часа. Мне это показалось странным и я спросил стюарда, что происходит? Но он не дал вразумительного ответа...
     Через 5 мин в салон зашёл взволнованный стюард и сказал , что топлива в самолёте не осталось, оно всё вытекло и что мы вынуждены готовиться к посадке на воду... Мы понимали , что это означало крушение самолёта ..."
          Говорит Сэнди :
  "  Когда нам сообщили о случившемся, первое, что пришло мне в голову: " Неужели это - правда ? "
      И вдруг осознав сказанное, эти слова нанесли сильный удар ... И первое, что я сделала после этого - я повернулась  к своей подруге, которая сидела рядом ... По её щекам текли слёзы ...
 И тут Бог ПОСЛАЛ МНЕ УВЕРЕННОСТЬ. Я сильно разозлилась на сатану и на то, что  он пытался сделать ...
     Я посмотрела на подругу и сказала : "  НЕТ, САМОЛЁТ НЕ УПАДЁТ В ВОДУ... Более того, мы должны присутствовать в церкви в это Вс. , чтобы засвидетельствовать присутствие и силу спасения Иисуса Христа ..."  Я сказала это с огромной уверенностью .
     На самолёте началась паника ...Пассажиры  были шокированы ...спустя некоторое время они начали  кричать и плакать ... 
 А мы с мужем откинулись на спинки сиденья и  были спокойны , потому что Бог послал нам уверенность ...
     Я взяла Библию и направилась к своей подруге ... положила Библию ей на колени и начала читать 90-й Псалом  , где говорится о том, что " Живущий под кровом Всевышнего , под сенью Всемогущего покоится...  о том, что Бог может сотворить для тех , кто живёт в близких отношениях с Ним  и как Он защитит их ..."  
    Библия говорит, что ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ВО ВЛАСТИ ЯЗЫКА ( т.е. речи  или сказанных слов) . Мы знали, что должны восхвалить жизнь прежде всего .
    Я просто игнорировала всех, я закрыла пальцами свои уши , когда стюардеса начала рассказывать правила поведения в экстемальных ситуациях  ... Я НЕ ХОТЕЛА СЛЫШАТЬ  то , что она нам говорила . Я хотела СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ТОМ , ЧТО ГОВОРИЛ мне Бог . Я понимала, что если я буду слушать её, это спровоцирует во мне страх . Я доверилась Господу и сконцентрировалась только на этом ...
 Мы МОЛИЛИСЬ со своими друзьями ВСЛУХ ... На самолёте воцарилась тишина. Затаив дыхание , все слушали нас. Мы читали из Библии  90-й Псалом и люди внимали каждому нашему слову : " Долготою дней насыщу его и явлю ему спасение Моё ..." У нас остался единственно правильный путь - мы внимали Слову Божьему .
    Я начала петь песню, которую неделю назад выучили в церкви :
  "Иисус- Ты наш Спаситель ...Наш Спаситель . ...Нам нечего бояться, потому , что Ты - всегда с нами . 
 Иисус - Ты - наш Спаситель ."
     К тому моменту в самолёте уже не было горючего ...оно всё вытекло ...двигатели перестали работать ...
 самолёт начало трясти ...самолёт сильно накренился ...
    Мы сказали : " Господь , мы верим , что Ангелы посланы Тобой и они спасут нас и этот самолёт . И ВОПРЕКИ ЗАКОНАМ ФИЗИКИ самолёт останется в воздухе ..."
     Пилот сообщил по громкой связи , что он собирается посадить самолёт на воду ... Мы понимали , что это означает ... Но мы продолжали восхвалять жизнь ... 
 Все начали готовиться к экстренной посадке .... ....
 Через 30 минут после остановки двигателей, мы увидели приближающаюся Землю ...
 И вдруг мы увидели, что летим над аэропортом ... В салоне все оживились ...и очень обрадовались .
 Мы сказали : " Благодарим Господь за чудесное спасение...! Ты помог нам добраться ..." Бог чудом удерживал самолёт в воздухе и помог ему долететь до земли и тем спас нас...

   
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 2755 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
2
2 Светлана • 13:26, 29.11.2010 2
Спасибо, Александр, за видео и текст!!!
avatar
4
1 pmg • 23:10, 25.11.2010 1
Сила веры плюс сила слова равно ЧУДО! Так просто?
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: it's supernatural, Вера, видео, онлайн, Сид Рот
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024