Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 15
Прошлым летом, служа в моей церкви воскресным утром, я увидела видение, в котором змеи были обернуты вокруг чьих-то легких.  Это не было великим видением... Я знала, что эти змеи представляют собой демонических духов, возможно это был дух немощи.

Я не хотела говорить, что именно я видела, потому как представила, что чья-то бедная душа возможно была впервые на собрании и не зная, что подобное, увы, случается, - может быть напугана до смерти. Так что я немного изменила сообщение и сказала: " Я вижу как веревки обернуты вокруг чьих-то легких. И из-за этого вы не в состоянии дышать, и Бог желает исцелить вас."

Я поняла, что это, вероятно, астма или что-то подобное. Вдруг, низенькая женщина с короткими рыжими волосами и очками вышла на середину прохода и потащила за спиной кислородные баллоны. Из ноздри шла трубка, соединенная с кислородом. Будучи великой женщиной веры, я подумала, что это было не то, что я имел в виду. И я был абсолютно права. Это было не то, что я имела в виду, но это было то, что Бог имел в виду.

Я помолилась о том, чтобы "веревки" были разорваны вокруг легких этой женщины, и в течении следующей минуты она уже была исцелена. Следующее, что я видела, это как она бегала по сцене без кислородного бака, прыгала и кричала. Я имею в виду кричала громко о том, как она была благодарна Богу за то, что Он только что сделал для нее. Она шумела и я не сказала ей замолчать. Я не стал закрывать ей рот. Сила Святого Духа только что создали шум посреди нашего служения.

Откуда, вспыхнуло исцеление, - все потому, что демон то был настоящий, какой даже не спрашивайте меня, потому как я понятия не имею. Знаю, что он был обернутой вокруг легких этой женщины и стал источником физической болезни. Демоны, являются реальными. Я не всегда понимаю все до конца, я просто п ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: DaSha | Просмотров: 2228 | Дата: 15.09.2010 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (5) |

Август, 2010 г.
Одна из семей в нашей церкви переживает сейчас трудные времена, и это свидетельство о том, что произошло на днях:

Рассказывает прихожанка церкви - "В прошлые выходные я делала регулярную уборку в доме. Когда я уже вытирала стеклянный стол, я начала размышлять о различных испытаниях и скорбях, которые моя семья была вынужденна пройти. Мой разум начал блуждать и перебирать всех друзей и коллег, которые переживают такие же "трудные времена". Это будет понятно всем, кто борется или "страдает" в некоторой степени, и кажется, что этот 2010 год был особенно жестким.

Пока мой разум был занят, я продолжала натирать стол. Когда я перешла на противоположную сторону стола, я вдруг увидела надпись на обратной стороне стекла. Это было предложение которое нечетко проявилось на моем столе. Надпись гласила: "НЕТ НИЧЕГО СЛИШКОМ ТРУДНОГО ДЛЯ БОГА". После прочтения я сразу же закричала моему мужу, чтобы он пришел и посмотрел.
... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: DaSha | Просмотров: 2763 | Дата: 15.09.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (5) |

Мишель Перри мало учила на школе. Мы все вместе ходили ужинать в ресторан. Мишель рассказывала о видении.

Очень трогательная история, как она приехала на школу. Роланд Бейкер посмотрел на неё (это он рассказывал) и сказал: «Удивительно Господь, как Ты будешь использовать её, маленькую женщину на одной ноге?» И послали её в центр, где она сейчас служит.

Мишель очень страстная по Богу и это отличает служителей Айрис (Iris). Они все живут как влюбленные, натурально. Очень много времени проводит с Возлюбленным. Там, где она служит, по-другому наверно не получится.

Всегда видеть лицо своего Господа, видеть Его творящим. В начале, казалось, ну на проповеди течет человек в Духе Святом. Но потом больше двух месяцев рядом, и видишь, что каждый день текут драгоценные братья и сестры в Духе Святом! Они ничего вокруг не видят или не хотят видеть, кроме Него и того, что Он делает или собирается делать и кроме тех, кто в Его сердце - это дети, вдовы, пастыря, наша школа. Да мы попали! Нас так любили! На нас смотрели, как на избранных, потому что мы были в Его сердце. Это было потрясающе!

И такие свидетельства как Мишель и др. служителя Айрис просто потрясали. Они риехали на ежегодную конференцию Айрис и свидетельствовали на школе. Мы провели чудесный вечер вместе, потом около домиков молились: она за нас, мы за неё. Она нуждается в исцелении внутренних органов пищеварения, уже около года. По идее она не может там находиться, но уже год она живет по вере, и Бог верно каждый день её исцеляет. Она герой веры!

До школы она служила в Таджикистане, уже после распада России. Была в Узбекистане, в Ташкенте (на моей родине).

Удивительно, как Господь кладет на сердце верующим мусульманский мир. Так много людей, слава Богу, готовы ехать туда и служить Господу!

Лариса Андреева [предыдущее]
Категория: Миссионерство | Добавил: Lara | Просмотров: 1876 | Дата: 15.09.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (4) |

           Дэбра рассказывает:
"...Я выросла в католическом учреждении.Но я хотела видеть больных исцелёнными,т.к. и сама проболела около 12 лет...
          Однажды,когда я ехала в своей машине по радио услышала новость :"Элвис Прэсли умер".. Я задала себе вопрос : " А куда он пошёл,на Небо или в Ад...? 
И пока я ехала домой ,я думала об этом... Потом голос Бога прозвучал в машине.Он спросил меня : "Дэбра,а куда пойдёшь ты..?
       Я подумала : "Наверное пойду на небеса,ведь я была хорошей католичкой."
И голос Бога опять спосил меня : " Это правда ?"
        Я доехала до дома,вошла в дом.. Мама готовила на кухне. Я сказала ей: "Мама,я не знаю куда пойду ,если я умру, на небо или в Ад..."
Мама спросила : "Хочу ли я помолиться?"
       Мы стали на колени и начали молиться . Я попросила Бога войти в моё сердце. И сказала Богу,что хочу Его познать. 
             У меня была гиполейкемия и впоследствии я была прикована к постели в течении 2,5 лет.  У меня не было мира в душе. 
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 2496 | Дата: 15.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024