Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Барбара Йодер - На рубеже Излияния
Прошлым летом, служа в моей церкви воскресным утром, я увидела видение, в котором змеи были обернуты вокруг чьих-то легких.  Это не было великим видением... Я знала, что эти змеи представляют собой демонических духов, возможно это был дух немощи.

Я не хотела говорить, что именно я видела, потому как представила, что чья-то бедная душа возможно была впервые на собрании и не зная, что подобное, увы, случается, - может быть напугана до смерти. Так что я немного изменила сообщение и сказала: " Я вижу как веревки обернуты вокруг чьих-то легких. И из-за этого вы не в состоянии дышать, и Бог желает исцелить вас."

Я поняла, что это, вероятно, астма или что-то подобное. Вдруг, низенькая женщина с короткими рыжими волосами и очками вышла на середину прохода и потащила за спиной кислородные баллоны. Из ноздри шла трубка, соединенная с кислородом. Будучи великой женщиной веры, я подумала, что это было не то, что я имел в виду. И я был абсолютно права. Это было не то, что я имела в виду, но это было то, что Бог имел в виду.

Я помолилась о том, чтобы "веревки" были разорваны вокруг легких этой женщины, и в течении следующей минуты она уже была исцелена. Следующее, что я видела, это как она бегала по сцене без кислородного бака, прыгала и кричала. Я имею в виду кричала громко о том, как она была благодарна Богу за то, что Он только что сделал для нее. Она шумела и я не сказала ей замолчать. Я не стал закрывать ей рот. Сила Святого Духа только что создали шум посреди нашего служения.

Откуда, вспыхнуло исцеление, - все потому, что демон то был настоящий, какой даже не спрашивайте меня, потому как я понятия не имею. Знаю, что он был обернутой вокруг легких этой женщины и стал источником физической болезни. Демоны, являются реальными. Я не всегда понимаю все до конца, я просто подчиняюсь. Я сделала то, что Бог сказал мне сделать.

Я не имел возможности спросить ее, что у нее конкретно за проблемы с ее легкими. Я просто знала, что она ходила с кислородом и с того дня, как сказали врачи, состояние ее улучшилось. Около 2 месяцев спустя она ворвалась в наш офис в будний день. Она должна была остановиться и передохнуть, и рассказать нам, что сказали ей врачи, так как она была очень взволнована.

Она была помещена в очередь в списке на трансплантации легких и тот же день узнала, что она уже не стоит в очереди. Ей это уже было не нужно, потому что ее легкие исцелены! Я думаю, было бы слишком погорячился.

Это всего лишь один опыт. Иногда проблема человека имеет физическое основание, а иногда это демонические силы, стоящие за болезнью. Библия повествует о женщине в синагоге с духом немощи, который сделал ее скрюченной. Иисус запретил духу, и ее физическая проблема исчезла .

Будь то физическая проблема или проблема демонического происхождения, Бог исцеляет. Он по-прежнему исцеляет. По сути, мы вступили в тот момент, когда я думаю, мы станем свидетелями драматических вещей и они будут происходит снова и снова. Пробуждение Азуза-стрит видело как конечности растут и глаза появляются в несуществующих глазницах. Происходили чудесные исцеления всех видов.

Я пережила в харизматический опыт во времена движения Jesus People. Много удивительных вещей произошло в те дни. Но удивительное вещи не прекратили происходит, потому что есть присутствие Иисуса и Его власть, которые приводят к чудесных событиям.

Не сдавайтесь; не останавливайтесь. Нам нужно поднажать и дойти до полноты проявления Евангелия. Это хорошие новости! Бог спасает, исцеляет, поднимает, восстанавливает, освобождает, взращивает все больше и больше. Он Тот, Кто будет работать в нас и сделает нас теми,  кем мы должны быть и совершит в нас все к чему мы призваны. 

Мы находимся на грани нового чудесного излияния Святого Духа. Она уже начала изливаться в нескольких изолированных местах, таких, как Международный Дом Молитвы (IHOP) в Канзас-Сити(также штат Алабама
Bay of the Holy Spirit  -прим.пер.). Этот следующий шаг Божий будет больше, чем все предыдущие, и он будет заключаться в нашей подготовке к наибольшему движению Бога, которое еще впереди, что приведет к массовой жатве в Царстве.

"И ходил Иисус по всей Галилее, уча в синагогах их и проповедуя Евангелие Царствия, и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь в людях. И прошел о Нем слух по всей Сирии; и приводили к Нему всех немощных, одержимых различными болезнями и припадками, и бесноватых, и лунатиков, и расслабленных, и Он исцелял их."(Мф. 4:23-24).

Как бы то ни было, демоническое основание у вашей болезни или иначе, Иисус является носителем благой вести. И Его Евангелие должно быть проповедано во всем мире, начиная с наших родных городов.


По материалам charismamag.com

© Перевод - Махорина Дарья
Категория: Пророчества | Просмотров: 2233 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Уза • 09:58, 24.09.2010 5
Спасибо.
avatar
1
3 pmg • 22:58, 15.09.2010 3
Он все тот же! И вчера, и сегодня.... И там и тут.... А как ХОЧЕТСЯ всего этого!!!! Наша церковь молит об этом Бога! Ждет! Пастор слезы льет..... cry
avatar
1
4 DaSha • 12:04, 16.09.2010 4
Бог - Верный Бог! Если молитесь - обязательно увидите! flower
avatar
1
2 тхия • 18:53, 15.09.2010 2
Аллилуя!!!
avatar
1
1 walom • 17:08, 15.09.2010 1
walom SPASIBO !!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: исцеление, Барбара Йодер, Barbara J. Yoder
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024