Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В Святом Городе
начало   предыдущее
   Оден Хетрик

ГЛАВА 8
ОТВЕТЫ НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ
 
Теперь Ваши вопросы:

     В/ Будет ли у не состоящего в браке человека спутник на Небесах?

     О/ Да. Так же, как Бог выбрал Еву для Адама, таким же образом Он выберет товарищей на Небесах. Иисус не был женат на земле, но в Откровении 19:1-9 сделана запись о Его браке на Небесах.

     В/ Будет ли мой супруг на земле моим спутником на Небесах?

     О/ У многих женатых христиан есть товарищеские отношения, которые включают умственное, эмоциональное и духовное удовлетворение. Они разделяют любовь, которой расстояние не может воспрепятствовать, время не может уменьшить, и смерть не может оборвать. И так как их жизнь на земле - счастливая, они желают быть вместе на Небесах, и я полагаю, что Бог исполнит их желание. С другой стороны, многие браки несчастны, но не позволяйте несчастному браку обратить Вас против понятия спутника завета. Бог создал для Адама спутницу, с которой он не будет расставаться; и Он знает, как выбрать отлично подходящего спутника на Небесах для каждого спасенного ребенка - потомка Адама. Если мы будем соблюдать Его правила здесь, то Он сдержит Свои обещания там.

     В/ Если нет никакого брака на Небесах, каким образом спутники выражают любовь?

     О/ Биологическая реакция не является любовью; это - только выражение любви, как Вы выразились. Но Бог должен был сотворить физическую близость, иначе род  не продолжился бы. На Небесах есть семь видов близости, но они являются духовными, и по сравнению с ними земные отношения похожи на слабый сон. Вечная близость будет объяснена в Святом Городе, куда мы скоро придем. Но сначала - краткое предисловие.

Духи похожи на людей, но два из них могут занять одно и то же место в одно и то же время и появиться как один. Вот почему душа и дух могут оба жить в одном теле; они близки друг с другом и с этим телом. Страх перед смертью - доказательство, что души и духи очень рады жизни в теле.

Союзники в завете на Небесах (объединенные Богом) будут жить в духовных прославленных телах и также смогут занимать одно и то же место в одно и то же время; мужское и женское смогут появляться как одно прославленное существо, объединенные как два голоса, поющие в одном дуэте. На земле не существует ничего, что могло бы сравниться с экстазом этой близости.

Дух Божий и мой дух также рады быть вместе как один в моем теле, поэтому, когда я посвятил свою жизнь Богу, я был настолько счастлив, что в течение многих часов я не мог говорить из-за смеха. И эта духовная близость продолжится навсегда в моем прославленном теле на Небесах.

«с праведными у Него общение»
(Прит.3:32)

Счастливые отношения с пребывающим Божьим Духом необходимы прежде, чем кто-либо войдет в ворота Святого Города.

Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 2906 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 ludmilanesterenko1962 • 20:42, 12.11.2017 3
Да!!! Бог - это счастье для каждого дитя Божьего!!! Мы мало что знаем, но в том, что мы будем безмерно счастливы, нет никакого сомнения!!! ХаллелуЯх!!! Аминь.
avatar
4
2 dmit • 18:38, 10.08.2010 2
взрыв мозга )))
avatar
2
1 Мур • 13:44, 10.08.2010 1
Здорово! Дух swing и душа
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
okorokowatat


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024