Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Ноябрь » 28
После Огня
Мэри Линдоу

Денвер Колорадо США

18 ноября 2009

О, КАК ВЫ БОИТЕСЬ ОЧИЩАЮЩЕГО ОГНЯ ОСУЖДЕНИЯ! Как будто Вы думаете, что Я мог бы действительно сделать что-либо, выходящее за рамки любви: сжечь (обжечь) или изуродовать вас! Я - Бог огня! Да! Но СВЯТОГО огня! Огонь, который сжигает дерево, сено, и мякину, находящуюся в вашем сердце. Они захламили место, в которое Я хочу принести Свою Славу!
КОГДА МОЙ ОГОНЬ ОЧИСТИТ ВАС, Он вытеснит любой голос похоти, пассивности, или любого другого врага вашей души! Вы прийдете в место, где вам не надо больше грома фанфар или землетрясения, чтобы знать, что Я нахожусь в вашем присутствии!
Вместо этого, Огонь приведет Вас в такое же место, как он сделал с Моисеем! Он видел Мой Святой Огонь в кусте на холме. Я говорил с Ним и сказал Ему, что Он был на СВЯТОМ месте! Я был тихим голосом, говорящим из горящего огня!
СЛУШАЙТЕ! Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ! Будьте тихи! Заставьте шум замолчать вокруг вас! Станьте тихими со Мной, уберите свою занятость, которой вы охвачены!
«после огня веяние тихого ветра, и там Господь». 3-Цар.19:12

ОГОНЬ МОЕЙ СТРАСТИ ВЗЫВАЕТ К ВАМ! У меня есть вещи, которые Я хочу прошептать в ваш человеческий дух! У Меня есть слова, которые поддержат вас и проведут через все огненные испытания и проверки, через которые вы должны пройти!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ МОЙ ОГОНЬ БЫЛ ОЧЕВИДЕН В ВАШЕМ СЛУЖЕНИИ ДЛЯ ДРУГИХ, слушайте Мой тихий голос. Который, в свою очередь, изменит резонанс как ревущий океан для тех, которым вы будете служить.
«Господи сил! Блажен человек, уповающий на Тебя!» Пс.83:12

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО КАЖДЫЙ НА ЗЕМЛЕ ИМЕЕТ ДЕЛО СО ВРЕМЕНЕМ, А ВРЕМЯ - ЗАКОНЧИЛОСЬ. Вера! Доверять вещам, которые длятся только в течение сезона или нескольких лет, может быть очень рискованным и привести к разочарованию. Я сказал Моим людям доверять МНЕ ВСЕМ своим сердцем, и Я сделаю их пути прямыми. Но все же - они постоянно доверяют людям, и идолам, сделанных из золота, (д ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: traubin | Просмотров: 2129 | Дата: 28.11.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (2)

Когда мы были на инкаунтере, то мне хорошо запомнился один момент, когда нас, служителей, благословляли и ободряли перед началом личного консультирования. Точнее, запомнилось одно пророчество. Епископ, который вел служение сказал, что сейчас здесь, на инкаунтере, очень много ангелов.  Так много, что ими заполнено все помещение и они теснятся друг к другу, чтобы увидеть происходящее.

А после возвращения с инкаунтера я узнал, что в эти же дни на служении в церкви у Ольги было пророчество об инкаунтере. Когда она сидела на служении и исполнялась Духом Святым, то мимо нее проходил Ангел, чем-то занятый на служении. Однако Оля просто хотела поговорить с кем-нибудь из Ангелов, и потому просто окликнула его: «Ангел!». А кто из нас не хочет поговорить с Ангелами? «Оля, что ты хочешь сказать» - спросил Ангел. Ольга спросила первое, что пришло ей в голову: «Как люди поживают на инкаунтере?»

Ангел не стал задерживаться с ответом, так как был занят, но просто показал ей инкаунтер со своей ангельской точки зрения. Ольга увидела зал переполненный рядами Ангелов в белых одеждах. Все было буквально залито Божьим светом, выглядело очень чистым и святым. В нашей же земной реальности помещения старого дома отдыха выглядели далеко-далеко не  празднично, более того ремонт не был бы лишним. Но в духе, а значит и в свете вечности происходящее выглядело совсем по-другому: «...ибо видимое временно, а невидимое вечно.» Ангелов с крыльями было так много, что даже людей не было видно! Затем Ангелы встали в колонну попарно и сделали «ручеек». Сначала они стояли с опущенными руками, но как только одна сестра начал пробегать, то они сразу же подняли перед ней свои руки, образуя ангельский коридор. Сестра, пробежав через ручеек начала высоко прыгать к небу от радости и целовать Господа.

Затем Оля общалась с Господом о чем-то личном. Голос Хрис ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: evangelie | Просмотров: 2347 | Дата: 28.11.2009 | Рейтинг: 4.3/6 | Комментарии (6) |

Время нового начала.
Мишель Кётце – (Michelle Coetzee)
Южная Африка.

a_coetzee@vodamail.co.za

09/09/09

Во время нашей молитвенной встречи Господь показал мне следующее:
Я увидела яркий свет, направленный на меня во время молитвы. Я открыла глаза, чтобы увидеть что это за свет светит прямо мне в лицо. Затем я увидела Отца, который стоял с рогом, в который Он дул и из рога высыпались семена. Семена падали глубоко в землю; это не был обычный, естественный процесс роста. Эти семена росли стремительно, сверхъестественно. Они падали с небес, как семена, но мы получали их уже как выросшие деревья!

И я снова услышала то, что слышала уже много раз в этом году:
Амос 9:13
Вот, наступят дни, говорит Господь, когда пахарь застанет еще жнеца, а топчущий виноград – сеятеля; и горы источать будут виноградный сок, и все холмы потекут.

Я слышала:
Это время созревания плодов (урожая).
Я реализую это сейчас, это время Моей милости (благодати). В этот день это произошло в духовной сфере, Я высвободил благословение на Мою Церковь, Невесту Христа.
Новый день настаёт, это день новых начинаний.

Я увидела руку, высвободжающую с небес зёрна золота, чистого золота на Церковь Божью по всему миру. Я услышала:
Моя Церковь найдет благоволение, милость на рынках. Я увидела, что 9 Ангелов были высвобождены и услышала: Это время Нового рождения! То, что было зачато в лоне (чреве) Церкви так давно, сейчас выходит на волю.
Я увидела, что воды во чреве Церкви начали отходить и потекли, как река. Река текла и приносила исцеление и рост. Я увидела, что Церковь Божья родила видение, мечту, которую она вынашивала так долго. Я услышала: Гал.4:4
«пришла полнота времени...»
И снова: Гал.4:27
«возвеселись, неплодная, нерождающая; воскликни и возгласи, не мучившаяся родами; потому что у оставленной гораздо более детей, нежели у имеющей мужа.»

Я увидела себя, рождающую мою духовную мечту, когда С ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: traubin | Просмотров: 3614 | Дата: 28.11.2009 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (4)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024