Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Ноябрь » 05

«Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего» (Псалом 36:4)

 

Что есть такого, что Ваша половинка действительно, действительно хотела бы? И как часто Вы спрашиваете себя об этом?

 

Обычные чувства говорят нам, что мы не можем дать нашей жене или мужу всё, что ему/ей может нравиться. Наш бюджет говорит нам, что мы, по-видимому, не можем позволить это никак. И даже если бы  могли, то это не было бы хорошо для нас. Или для них.

 

Но возможно, что Ваше «нельзя» - слишком быстрый ответ. Возможно, что Ваша негативная реакция стала слишком рассудительной и рациональной, очень автоматической. Что если вместо отрицания, Вы изберёте почитание. Что произойдёт, если одна вещь, которую Вас попросили и которую Вы никогда не делали для него/неё, станет следующей вещью, которую Вы сделаете?

 

Любви иногда не хватает быть экстравагантной. Напрячь все силы. Иногда нужно отложить формальности и просто благословить, потому что хочется.

... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2331 | Дата: 05.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Сестре Юлиане приблизительно 76 лет. Она родилась в Румынии. Ее отец был православным. Он умер, когда Юлиана была еще ребенком. Позже стала католичкой. Она всегда хотела найти Путь к небесам. Она молилась Марии и Терезе, но ее молитвы оставались без ответа. Она чувствовала себя пустой в душе. Она хотела стать христианкой, но люди сказали ей, что христиане злые. Она хотела быть спасенной и иметь вечную жизнь.

У Юлианы было 7 детей, она работала на фабрике, ткущей коврики. Она была очень бедна. Один раз она съела мясо из открытой консервной банки, которую нашла в мусорном контейнере. Мясо было испорчено. Ей стало очень плохо. Ее приводили в несколько больниц. У нее был гепатит. Ее печень была в такой плохой форме, что не было ничего, что они могли сделать, чтобы спасти ее. Она потеряла много веса и весила всего лишь 29 кг. Наконец после более чем 8 месяцев страдания в больницах, она умерла. Ее тело было помещено в морг. Ее душа была взята через длинный туннель. Он был темным и грязным, с камнями и шипами по пути. На расстоянии ей был виден свет. Ей захотелось быстро пойти к свету. Она могла идти очень медленно из-за темноты и камней в пути (они символизировали ее религию). Она слышала, что ее зовут прийти: «Приди, приди Юлиана». Когда она, наконец, достигла конца туннеля, то оказалась в очень красивом месте. Это было небесами. Прежде она никогда не видела таких мест как это. Тот, кто звал ее по имени, оказался ангелом. Ангел сказал ей: «Ты должна возвратиться на Землю, потому что ты не выполнила обязательство перед Богом». Когда ангел проверял ее имя в Книге Жизни, ее имя не было написано в ней. Ангел объяснил ей про Бога Отца и Сына Иисуса, 24 старейшин и всех ангелов, которые всегда прославляли Бога.

Она действительно хотела остаться там, но ей не было позволено, потому что в то время когда она находилась на Земле, она не выполнила обязательство перед Богом. Она хотела остаться там навсегда. Ангел ск ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Светлана | Просмотров: 3537 | Дата: 05.11.2009 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (8) |

Или тайна домостроительства.

(Посвящаю моей маме которая позвонила мне в Субботу 31 октября 2009 года, и спросила почему так много разводов у христиан).

Чтобы лучше понять проблему необходимо иметь понятие о смысле первоначального плана семьи. Творец архитектор и дизайнер всего видимого и невидимого имеет конкретные цели для всего творения. Бог всякого порядка и устройства в своем дизайне установил закономерность или определенное место положение всего творения по отношению к центру своего создания. И установил линию жизни - траекторию пути.

Давайте рассмотрим на примере видимого нам физического мира, устройство и движение планет солнечной системы. Солнце – центр, а девять планет вращается вокруг солнца и множество спутников вращающихся вокруг своих планет. У каждой планеты и спутника своя четкая траектория – путь, где невозможно помешать друг другу или столкнутся. Здесь показано подчинение небесных тел своему творцу в следовании своему пред назначению. Гармония любовь и мир характеристика порядка творца. И если все не просто хорошо а весьма хорошо, то откуда взялись хаос, не устройства и дисгармония в совершенном творении творца?

Первоначальный план семьи

... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: allxk | Просмотров: 2299 | Дата: 05.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024