Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 30
Сьюзен Каммингс

Последние несколько дней Господь показывал мне ряд вещей, которые Он приготовил для Своего народа. Так как в Интернете разместили уже много пророческих слов и указаний относительно Нового года, я не решалась выпустить что-нибудь в эту смесь. Я подождала еще некоторое время, чтобы Господь сделал это сообщение, данное мне, завершенным - так, чтобы Божьи люди поняли его.

Мое намерение - не привлечь к себе внимание этой встречей с Богом, но показать впереди время возможностей, что каждый ребенок Божий теперь приходит к этому, в Божьи сроки. Наши жизни - лишь отражение отношения Господа в Его Людях. Мы прозрачны, так, чтобы Он мог быть виден.

Вот видение, которое было мне дано:

У меня было повторяющееся видение: я стою в затемненной комнате или области и вижу много проемов или дверей с длинными занавесками, висящими перед ними. У каждого из этих проемов - один цветной занавес, каждый занавес - определенного цвета или текстуры. Некоторые ярко окрашены, в то время как другие - больше пастельных оттенков, и некоторые – более блестящие. Другие - из уникальных тканей и текстуры, и в некоторые вотканы мерцающие огни.

Каждая из занавесей слегка колыхается, как будто под действием легкого ветерка. Есть также другие двери, которые находятся еще дальше от тех, что я вижу, и они закрыты. Я также различаю, что есть естественные двери, как пещеры, и есть сделанные человеком. Но у каждой есть цель и определенное время для ее открытия и закрытия.

В то время как я наблюдаю за мягко колыхающимися занавесями перед дверями, я ощущаю, что Господь ждет от меня ответа. Я не знаю, что делать, поэтому я жду и наблюдаю. Я знаю, что Господь заговорит со мной, когда Он будет готов или когда я получу то, для изучения чего была направлена. Господь появляется рядом со мной и указывает на ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 3227 | Дата: 30.08.2009 | Рейтинг: 5.0/14 | Комментарии (6) |

Мишель Перри и Дженни Джой с суданскими детьмиВау! Я хочу, чтобы все из вас увидели изумительную работу Бога, которую Он проделал вчера утром в тюрьме, здесь в Yei! Несколько недель назад один из наших старших мальчиков получил ощущение, что нам надо послужить в местной тюрьме. Он рассказал мне об этом, а я сказала ему, что мы сделаем всё, что возможно для этого. Что за классная идея! Найти тёмное место и принести Евангелиетуда!

 

И вот, где-то через неделю после того как тот мальчик подходил ко мне на счёт служения в тюрьме, глава города здесь в Yei распорядился, чтобы все городские колдуны были арестованы и заключены в тюрьму. Теперь тюрьма бы ... Читать дальше »

Категория: Миссионерство | Добавил: Sergey | Просмотров: 2705 | Дата: 30.08.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024