Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июль » 19
Ирэн была сильно расстроена, т.к. прямо перед служением муж обличил ее в плохом воспитании детей, ведении хозяйства и прочих житейских грехах. Несмотря на его крик, она покаялась, хотя при ее упрямом характере ожидать этого было почти невозможно. Муж удивился... и успокоился, хотя продолжал сердиться. Ситуация усложнялась еще и тем, что Ирен должна была в это раз проводить детское служение, она молилась и услышала в духе - Моисея 5. Но что это значило, ведь в Библии не было такой книги. Она догадывалась, возможно, речь идет об Исходе, но полной уверенности не было. Перед служением насколько могла, постаралась примириться с мужем. Тот хотя и дулся, но мирился.

Во время танцев на прославлении Ирэн начала забывать об испытаниях предшествовавших служению и старалась танцевать перед Богом. Вдруг она увидела, как откуда-то сверху именно к ней начало спускаться маленькое тоненькое перышко. Со второй попытки она поймала его в ладони и сразу же спрятала в сумочку. Она обрадовалась, что ангельское перышко Господь послал именно ей, значит, думала она, покаяние перед мужем было искренним.

После прославления пастор начал молиться за исполнение Духом Святым. С ним ходила большая команда ангелов - около 20-ти, они были в серебряных плащах и подпоясаны золотыми поясами. Ангелы подсказывали пастору нужные слова в молитве, тут же исправляли его неточности ошибки. Непосредственно помогали пастору в служении около десяти ангелов, остальные десять шли сзади и исправляли ошибки.

Кроме этого было еще четыре особых ангела со светильниками. Перед этим пастор проповедовал по притче о разумных и неразумных девах, и вот теперь с ним ходили ангелы с горящими светильниками наполненными маслом. Пастор их не видел, но после, когда ему рассказали, обрадовался ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 1678 | Дата: 19.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024