Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июнь » 17
Newswatch Magazine Chukwudi Nathan Okakpu (далее Окакпу), оккультный магистр, рассказывает историю своей жизни в оккультном мире в котором он действовал в течение 32 лет.

В течение 32 лет, Окакпу, оккультный мастер из Ogbeakpu Osile, Ogbunike в Oyi Local Government Area of Anambra State, обладал мистическими силами. Со своей мистической базы и обиталища, названного Arobinagu Igwedo, что расположено в Ogbeakpu Osile, Okakpu, он использовал астральные проекции, чтобы влиять на дела людей как негативно так и позитивно. Но теперь это в прошлом.

Он рассказал журналу, что как великий оккультист, у него было большое количество последователей, и он использовал свою мистическую базу, чтобы принять антихриста. Но несколько лет назад, когда он был в трансе, Святой Дух спросил его, почему он решил использовать мистическую власть как сотрудник сатаны. Более того, как оккультист, Окакпу постоянно находился в астрологическом сухом посте, чтобы поддерживать свою мистическую силу, что привело его кишечник к болезни. В последствии, в течение 17 лет, он не мог есть твёрдую пищу и его здоровье значительно ухудшилось

Обеспокоенный ухудшением своего здоровья и тем, что его мистическая сила не могла вылечить его и периодические переживания со Святым Духом во сне, привели Окакпу к решению избавиться от власти царства тьмы. Затем он получил понимание пойти в Синагогу, Церковь Всех наций в Лагосе, чтобы получить освобождение через Т. Б. Джошуа, главного пастора церкви. В воскресенье, 22 марта, Окакпу пришел в Синагогу, как направил его Дух, где он и был освобождён через Джошуа. После своего освобождения он теперь ест почти семь раз на дню.

После своего освобождения он был наставлен Джошуа отправиться в свою мистическую базу в Ogbeakpu Osile, чтобы принести все мистические вещи, которые он использовал в оккультной практике ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 1926 | Дата: 17.06.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2) |

«Так должны мужья любить своих жен, как свои тела» (Ефесянам 5:28).

 

Давайте рассмотрим такие два сценария.

 

Старая машина сломалась достаточно серьёзно и один человек отправил её в мастерскую. После осмотра ему сказали, что она требует тщательного ремонта, который превысит его ограниченный бюджет. Из-за этой необходимости в ремонте он решил избавиться от машины и потратить свои средства на новую технику. Ведь это резонно, не так ли?

 

Другой человек, инженер, случайно сломал свою руку. Он поспешил в больницу и сделал рентгеновский снимок, который показал многочисленные осколки кости. Несмотря на это, он пожелал использовать свои сбережения, чтобы обратиться к врачу для лечения, затем он с осторожностью обращался со своей рукой следующие несколько месяцев. Это тоже, по видимому, покажется Вам резонным.

 

Проблема нашей культуры в том, что брак часто рассматривается согласно первому сценарию. Когда Ваши взаимоотношения переживают трудности, Вы тот час же хотите избавиться от В ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3023 | Дата: 17.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024