Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Май » 31
Вечерело, с поля боя вернулась большая группа воинов. Они снимали доспехи, оружие и складывали все это в одно место. В результате получилась горка высотой метра 4. Некоторые воины тяжело ранены – через поврежденную плоть видны рассеченные мышцы, другие участники сражения пострадали меньше, только поцарапаны. Причем братьев было больше 20-ти, а сестер в несколько раз меньше.

У командира на плечах сине-желто-зеленые погоны, а шлем увенчивала короткая красная щетина. Его большой плащ был красным, щит самым большим. Интересно, что все щиты были украшены узорами, изображающими стилизованные волны, барашки, часто встречались треугольники.

На самых концах мечей находились маленькие алмазы. А у командира был самый длинный и толстый меч, на конце которого большой алмаз, ромбовидной формы, более 10 сантиметров, из кончика которого выходил резкий и яркий Божий свет. 

Затем все сели за простой деревянный стол, командир сел во главе стола. Перед ними стояла свежая пища – много мяса, овощей и фруктов, вино в простых чашах. Когда воины ели, то им служили ангелы с крыльями. Каждому воину служил свой ангел, командиру же служила сразу пара ангелов. Ангелы разминали уставшим воинам плечи, возлагали руки, проводили по ранам, и когда они убирали руки, то от ран ничего не оставалось, даже шрамов.

При этом всео чень открыто общались между собой, ничего не скрывая друг от друга, но при этом не было никаких споров и обид. На воинах была одежда – у одних оранжевая, у других желтая, коричневая, розовая, белая, черная… Причем она была настолько толстой и плотной, что могла служить защитой от вражеского оружия.

На середине стола чудесным образом появилась военная карта, на ней были изображены группы людей, бесы и направления военных ударов. Командир и воины склонились над картой и рассуждали о предстоящем сражении. Командир давал поручения.

Затем неожиданно появился сам Господь Иисус. Он был практически полностью скрыт очень ярким ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 1649 | Дата: 31.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024