Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Апрель » 01
Елена пришла вечером на служение после напряженного рабочего дня. Не только она - многие из собравшихся в большой комнате выглядели уставшими. Однако сестра не могла позволить себе раскиснуть, ведь она была служителем и ей еще предстояло молиться за других. Когда служение началось, и после танцев она молилась за исполнение одной сестры Святым Духом, Господь положил на сердце молиться не только с верой, но и любовью. Никаких чувств к сестре из-за усталости Елена не ощущала, но вопреки всему старалась молиться именно с любовью. 

В этот время у Елены начали расти крылья, состоявшие из маленьких позолоченных перышек, которые сильно блестели. У ангелов, находящихся в этот момент на служении крылья были белыми, а эти, растущие именно позолоченными. На концах растущих крыльев перья были еще неровными, но тем не менее представляли из себя красивый узор. Все перья очень плотно прилегали друг к другу, между ними не были совершенно никаких дырок, создавалось ощущение монолитности и невозможности поломать их. Крылья росли полоской толщиной несколько сантиметров, летать с такими крыльями еще не представлялось никакой возможности. Но именно любовь положила начало их росту, и можно было надеяться, что со временем они вырастут в большие и прекрасные ангельские крылья.  

Служение шло своим чередом. После бурного прославления Служитель Александр смог только немного помолиться за других. Точнее он крепко обнялся со Станиславом и говорил - "Больше, Папочка, больше..." - так же он молился о любви и прощении грехов. Они и плакали, и смеялись. Затем Александр сполз на пол и начал громко смеяться, не обращая никакого внимание на происходящее вокруг. Громкий смех был достаточно непривычным и сестра Ирина засомневалась - не было ли это показухой для привлечения внимания молодых сестер. Он хорошо видела, что Александр уже подумывает о женитьбе и старается показывать себя сестрам исключительно с хорошей стороны. В конце концов, она решил не сомнева ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 1815 | Дата: 01.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024