Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ученики пророка
ЛАГОС, НИГЕРИЯ -- Это был четверг, после обеда, и все ученики были в одной комнате пока Пастор-пророк церкви T.B. Joshua учил их о том, что значит идти на новый уровень. <...> The Synagogue Church of All Nations имеет группу молодых людей, которые приехали со всего мира. Многие из них пришли как посетители и были тронуты тем, что увидели и почувствовали, что Господь хочет, чтобы они остались.
Эти студенты будущие служителя видения Пророка T.B. Joshua. Они среди Божьего движения, которое требует от них следования за их лидером. Одна молодая девушка, оставившая свой дом в Южной Африке, говорит, что её обязанность в добродетели служения. Эта добродетель в том, чтобы подчеркивать служение других. Пока будущие служители церкви учатся, они постигают две основные части служения, так как их учит Пастор Джошуа. Это необходимо, чтобы научится следовать и угодить Богу. Первый элемент истинного служения приходит из служения, сопровождающегося смиренностью.
 
Давид, молодой человек из Англии, проповедует и молится за людей во время обеденного служения. Этот молодой человек охвачен огнём желания угодить Богу. "Мы здесь, чтобы служить Богу и слушать Его голос. Мы повинуемся в том, что хочет от нас Бог." Давид вспомогательный пастор в этой церкви. Он говорит, что его великая радость в том, чтобы наблюдать как сверхъестественная благость Божья исцеляет людей, пришедших на служение. Когда The Remnant спросил его: "Вы чувствуете, как вы подготавливаетесь ко времени когда надо будет покинуть эту церковь?" Давид сказал "Чтобы Бог не захотел от меня, когда придет время уезжать я услышу Божий голос." Давид много работает в этом служении. Многие из студентов работают за столом, опрашивая людей, пришедших за исцелением. В воскресенье студенты встают рано, чтобы помогать в организации и опросе больных. Все средства служения используются утром, включая телевизионный опрос больных СПИДом. У всех есть работа и каждый учится служить в церкви. Анжела, 24 года, рассказала журналу о том, как она приняла решение приехать и работать в Церкви Синагога. "Я приехала из Калифорнии с группой из моей церкви. Когда я увидела, что здесь происходит, Бог сказал в моё сердце остаться и присоединиться к этой работе. Я чувствую, что здесь мы имеем то, что так нужно услышать Соединённым Штатам. У Церкви Синагога есть большое поручение достичь людей Евангелием. Это послание нужно услышать Америке. Прежде всего моей матери и моему отцу было тяжело принять то, что я должна уехать в Африку для работы в этой церкви, но сейчас они относятся к этому хорошо. Они были здесь и знают, что эта церковь отличное место для учёбы."

Здесь представлены многие страны: Соединенные Штаты, Гана, ЮАР, Великобритания, Нигерия и Греция. Одна из важных вещей, которую студенты постигают в служении церкви - это сила свидетельства. Студенты вовлечены в сбор документации, которую приносят люди в подтверждение исцеления.

У посетителей, приехавших со всего мира за особенной молитвой, документируется возраст, страна, имя и адрес и вид болезни. Это делается для удостоверения того, что Бог делает в Церкви Синагога. Не достаточно только сказать, что Бог сделал что-то, но это должно быть задукоментировано на видеоленте, записано и подтверждено медицинским свидетельством. Это помогает людям осознать реальность нашего живого Бога и то что Он может исцелять. Прямо сейчас в этой области Африки и даже на всём этом континенте, идёт духовная война. Число исламских верующих растёт по всей Африке. Но сейчас, там где христиан убивали и предавали на смерть прямо на улицах лишь какой-то год назад, существуют филиалы Церкви Синагога! Многие со-пасторы Церкви Синагога были посланы в эти области для служения той же исцеляющей Божьей силой. Только одно может выиграть эту духовную войну в этих исламских твердынях и это проявление Божьей силы. Божьи знамения и чудеса касаются исламских людей даже в северном регионе Нигерии. Недавняя евангелизационная компания доказала, что есть большие ресурсы для страны Нигерия. Феноменальные исцеления происходили во время компаний Reinhard Bonnke, где более чем миллион человек пришли на собрание, но страна должна иметь церкви, чтобы содержать и возрасти жатву. По всей Нигерии насаждения Церкви Синагога увеличиваются в размере и числе благодаря вере в сверхъестественную силу Божью на исцеление.

Исламская вера ничего не может предложить бедным людям Нигерии кроме джихада. Поэтому многие из ислама приходят за молитвой в Церкви Синагоги и получают прикосновение силой Божьей! Наш сверхъестественный Бог являет Свой путь среди племён этой страны и результаты просто фантастические, церкви испытывают феноменальный рост. Миссионеры со всего мира приезжали проповедовать Евангелие людям Нигерии, но сейчас местные миссионеры выходят из Церкви Синагога в Лагосе производя большие изменения в стране. Да будет слва Богу!

© Перевод Сергея Н., июль, 2004
Категория: Статьи | Просмотров: 1448 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: TB Joshua
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024