Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Январь » 25
Небольшое видение рая, которое я обещал немного откладывается, Валериан у бабушки, поэтому пока что напишу более серьезное откровение другого мальчика, не про рай.

Пару лет назад Ольга со своими сыновьями регулярно молилась за своего мужа, отца детей. Папаша, мягко говоря, не утруждал себя исполнением семейных обязанностей, грубо говоря жил где хотел и как хотел, ни в чем себе не отказывая. Иногда они молились за папу по несколько часов. Сразу говорю - Господь услышал молитвы и в этом году блудный папаша вернулся к жене и детям, слава Богу!

Так вот они молились за возвращение папы и вдруг Коля, которому тогда еще не было и 10 лет, увидел человека в аду. Несчастный сидел на коленях, торс был полностью обнажен, а ниже пояса прикрыт рваньем. Его руки были связаны сзади... и вдруг в него ударила молния, затем разряды электрического тока начали поражать его. Человек корчился от адской боли и сильно кричал, затем его лицо вдруг стало вытягиваться, и превращаться в морду обезьяны. Эта трансформация происходила постепенно, человеку было очень противно превращаться в обезьяну, но он ничего не мог с этим поделать.

Одновременно у Коли в духе возникло понимание, что теория Дарвина погубила очень многих людей и они пошли в ад. Причем они отвергли Христа именно из-за теории эволюции.

Затем Коля увидел в аду и самого Дарвина. Руки у него так же были связаны за спиной, он был раздет и находился на толстом металлическом листе. Его поражали теже молнии и разряды электричества. Но молний было намного больше, чем в первом случае. Дарвин очень устал от этих мучений, он готов вырваться оттуда любой ценой, его крики разносились по всему аду. Вокруг, то здесь, то там вспыхивали языки пламени. Коля отметил то, что адский огонь не был ярким, он не освещал тьму, которая окружала со всех сторон.

У Коли было понимание, что Дарвин мучается в аду в 10 - 50 раз сильнее остальных грешников. Когда видение закончилось, то Коля спросил у мамы - а кто такой Дарвин? До ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 2517 | Дата: 25.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Jerrell Miller/Редактор Remnant
 
ЛАГОС, НИГЕРИЯ Услышав, что свидетельства исцелений в церкви были фальсифицированы, редактор Jerrell Miller уделил время для того что бы проверить свидетельства исцелений в Церкви Синагога. В течении 2 дней, проведенных в этой церкви, он видел невероятные исцеления и также встретился с некоторыми людьми, вовлеченными в это. Miller встретил много людей, у которых были медицинские документы, доказывающие их исцеление, но еще есть много тысяч тех, кто исцелился в этой церкви за последние несколько лет.
 
В Пенсаколе история началась с Дня Отца. Вы знаете, Бог захотел показать более лучший способ в борьбе против абортов. Его путь был в том, чтобы начать пробуждение в День Отца так, чтобы отцы покаялись и признали свою ответственость. Излияние на День Отца в Пенсаколе бросило тень на убийство абортированных докторами в клиниках - сейчас же Пенсакола более известна своим пробуждением, нежели охотой на докторов. "Я думаю, что Бог делает тоже в Нигерии", говорит Миллер. "С населением в 160 миллионов, эпидемия СПИДа сейчас на самом пике. По всей континенту Африки одна вещь которая распространяется быстрее ислама -это эпидемия СПИДа. Битва за веру в этой стране сместилась на сторону христиан благодаря движению Божьему в Церкви Синагога, в Лагосе. Люди видят, что есть лучший путь - Бог могущественно двигается там и Он использует человека по имени T.B. Joshua. Среди отчаяния тысячи нигерийцев, так же как и люди из других стран и наций, приезжают сюда, потому что они слышали, что есть лекарство от СПИДа в Церкви Синагога в Лагосе."
 
Миллер поговорил с врачом и его женой, которые заразились ВИЧ-1 во время работы персоналом ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2230 | Дата: 25.01.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
zubanovaver, Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024