Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Январь » 07
                                                                                                                                                                                                                      
=================================================================================

28 ноября 2008 года, пятница, продолжение.   

начало:  http://outpouring.ru/news/2008-12-28-354

=================================================================================

> Вчера вечером я нашел-таки, атлас, когда пришел домой. Теперь уже было желанье смотреть и по атласу, мелкие подробности.

> Во-первых, я снова взялся за Западную Украину. Линия прошла, как и прежде, от поворота нынешней украинской границы на юго-запад в юго-восточную сторону. Немного северо-восточней Хмельницкого она остановилась, и пошла вниз, между Хмельницким и Винницей. Винница осталась в России. Немного спустившись, линия забрала чуть левее, немного в юго-западную сторону и примкнулась к Днестру, примерно там, где Днестр сейчас из украинского превращается пограничный, между Молдавией и Украиной.

> Далее, я снова обратился к Закавказью. И днем было сомнительным одно место. Но теперь оно прояснилось. Грузинский рог, вдающийся в Азербайджан (восточнее Тбилиси), будет передан Азербайджану. Граница будет здесь спрямлена.
< ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 6393 | Дата: 07.01.2009 | Рейтинг: 4.4/8 | Комментарии (9)

По мере того, как мы больше входим во времена,  которые Евреям 12 описывают, что это будет когда всё что может быть потрясено, будет потрясено, христиане, которые не встали на твёрдом основании, будут потрясены вместе с этим миром. Господь потряс Египет до его основания, чтобы освободить Своих людей. В Писаниях Египет часто используется как метафора для мира и по этой же причине мир будет потрясён до самых его оснований – чтобы освободились Божьи люди.

 

Также как Божий народ был заключён в рабство в Египте и потребовалось мощное проявление Божьей силы, чтобы освободить их, мы сейчас находимся на первой стадии того же сценария. Многие «отдали свои жизни Христу», но затем стали жить по своему, строя свои жизни больше на царствах этого мира, чем на царстве Бога. Потому что Он любит нас, это потрясение является благодатью и милостью от Бога, чтобы помочь нам освободиться.

 

Однако, мудрецы те, кто находится на праведном пути, будет видеть всё в перспективе увеличивающегося света. Однажды я потерял свой бизнес, удачу и почти что всё, что я имел, но я просто не могу передать то, насколько хорошо я себя чувствовал! Я был свободен впервые за многие годы. Было болезненно проходить через это. Фактически, это было одним из самых тяжелых времён в моей жизни, но когда это закончилось, я был весьма благодарен за то, что это потрясение сделало для меня и какую свободу я пере ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2002 | Дата: 07.01.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024