Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Ноябрь » 19

Единственным моим желанием в отношении к лейклендской истории было желание, чтобы ни у кого не осталось горького духовного послевкусия. А единственной молитвой была молитва о том, чтобы Бог сохранил здравомыслие Тодду Бентли и его жене, потому что разум – это та сфера, где ведется сражение между Богом и дьяволом. И в зависимости оттого, что выбирает человек, либо возносится фимиам к Небесам, либо дым и копоть расстилается по земле.

Божий отвес

То, что происходит в Лейкленде, еще не закончилось. Это своего рода тест, который продолжает работать в наших сердцах, и по сей день. Очевидно и факт, что результаты теста будут достоверно известны лишь Господу. И спросит Он лично с каждого. И вряд ли Он, в то время пока разворачивались события, сидел, отвлеченно болтая с Авраамом за чашечкой кофе, и не ведал о том, что происходит в жизни Тодда или каждого из нас.

Все остальное – наш взгляд через тусклое или тускло-претусклое и т.д. (выбирайте сами) стекло.

Есть и другая сторона.

Порадовало то, что число посетителей сайтов, где была размещена информация о Тодде Бентли или видео служений, резко возросло. Причем, количество посетителей достигало 5 тысяч за несколько дней. И также восхищения достойно, что Библия была проштудирована от и до, в поисках доказательств, что пробуждение в Лейкленде не от Бога. На что я скажу: «Аллилуйя!» Потому что миф о том, что самая читаемая книга Библии - это Бытие, был в эти дни развеян полностью. Наверное, Господь улыбался, наблюдая за рвением Своих детей познать истину. И, видимо, иначе было не разбудить мирно храпящую армию Божью.

На самом же деле

Пробуждение в Лейкленде принесло тысячам исцеление от болезней, неподвластных сегодня медицине. Свидетельства звучали в эфире лично и размещены на сайтах.
Пробуждение в Лейкленде заставило подняться с теплых насиженных кресел бездействия тысячи тысяч верующих. И даже достать бутылочки с елеем.
Пробуждение в Лейкленде осветило сердца и открыло в нем места самоправ ... Читать дальше »

Категория: Пробуждение | Добавил: Lina | Просмотров: 3100 | Дата: 19.11.2008 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (3)

Мы проведем следующие несколько недель в исследовании уроков недавних выборов, потому что мы, по-видимому, больше не будем иметь более великое проявление времён, чем это, еще долго.

 

Эти выборы были индикатором настоящего состояния нации. Мы должны понять как, но сперва нам нужно понять что выбор не обязательно значит, что это Божий выбор выиграл. Как сказано в Псалме 113:24: «Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим». Вот почему Господь не будет делать что-то на земле пока мы не будем молиться. Он знает, что нам нужно лучшее, чем у нас есть, но Он делегировал землю под управление человека и Он ещё никогда не забирал эту власть от нас. Вот почему Сын Божий пришел как человек, чтобы искупить землю и вот почему Он всегда говорил о Себе как о Сыне Человеческом, пока Он был на земле. Господь будет вмешиваться и помогать нам, если мы будем просить Его, но мы должны просить. В основном, на земле человечество имеет то, что хочет. Не Бог производит все эти проблемы здесь, а мы. Он может решить любую из этих проблем, но мы должны просить Его и затем дать Ему место решить их.

 

Вы можете подумать, что вы сильно просили Господа вмешаться в эти выборы, и Он не сделал то, что вы и миллионы других христиан просили Его сделать. Однако были и другие миллионы христиан просящих о том исходе, который произошел. Конечно, многие удивляются, как можно христианам голосовать за того, кто приветствует аборты, но их на ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2464 | Дата: 19.11.2008 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024