Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июль » 12 » Антивирус № 003 " Метка зверя "
08:46
Антивирус № 003 " Метка зверя "
          В свете последних событий ( пандемии коронавируса и как следствие активизация в создании лекарств и вакцин )  , так же вследствие развития технологий выраженной в создании различных приборов имеющих миниатюрные размеры и глядя на все те политические процессы которые происходят в этом мире , некоторые благоразумные верующие вглядываются в пророческие Писания ища там на многое ответы . И правильно делают ибо они даны для того чтобы верующие знали и не боялись тех процессов которым ,как сказал Иисус надлежит прейти в этот мир , и чтобы верующие не боялись и знали как поступать . 
      Существуют различные страхи ,которым наполнился христианский мир ,благодаря тому что во первых без всякого умысла неверно трактуют пророческие Писания ,  не верно определяя временные периоды или к кому относятся эти слова пророчества . 

            Существует мнение , что начертание зверя это чип . Насколько это мнение истинно можно судить исходя из того пророческого видения которое записано в книге Откровения . Предлагаю открыть эту книги и спокойно без суеты прочитав там обдумать прочитанное .
И так  откроем 13 главу книги Откровения .
      Стих 16 " И он сделает то ,что всем малым и великим ,богатым и нищим ,свободным и рабам ,положено будет НАЧЕРТАНИЕ на ПРАВУЮ руку их ИЛИ на ЧЕЛО их "
 О чем говорят эти слова ? Разве там говорится и "будет вставлен там кусочек камня с начертанием " ?  Нет , там в пророческом видении сказано О НАЧЕРТАНИИ . Иначе графика ,  изображение НА ТЕЛЕ . ВИДИМОЕ ГЛАЗАМИ . читаем далее 

      " и что никому нельзя будет ни покупать  ,не продавать ,кроме того ,кто имеет это НАЧЕРТАНИЕ или ИМЯ зверя или ЧИСЛО имени его ."
      Начертание , имя ,число  , но нигде не говорится о предмете вставленном внутрь . Далее 
      " здесь мудрость . Кто имеет ум ,тот сочти число зверя ,ибо это число человеческое "
Вопрос как можно сосчитать не увидев числа ? Значит число будет видимо . 
 " число его шестьсот шестьдесят шесть "
и на этом глава заканчивается .
Какой вывод ? Нигде не говорится о предмете который введут внутрь ,говорится о начертание , графическое изображение . 

 Теперь когда будет поставлено это начертание ? По каким признакам можно узнать что время начертания на стала ?
 В Откровении видим признаки в видении выход одного зверя ,раненую голову ,но исцеленную, поклонение дракону  ( образ дьявола ) стих 4 "и поклонились зверю ,говоря кто подобен зверю сему ? и кто может сразится с ним . И даны были ему уста гордые ,говорящие ГОРДО и БОГОХУЛЬНО ,и дана власть действовать ему 42 месяца . и отверз он уста свои для ХУЛЫ НА БОГА ,чтобы хулить имя ЕГО и живущих на небе .  И дано ему вести войну со святыми и победить их и ДАНА  БЫЛА ВЛАСТЬ НАД ВСЯКИМ КОЛЕНОМ  и НАРОДОМ  и ЯЗЫКОМ и ПЛЕМЕНЕМ . И поклонились все живущие на земле (внимание )которых имена не написаны были к книги жизни у Агнца , закланного от создания мира ." далее  события развиваются по нарастающей " творит великие знамения так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми  и чудесами которые дано было ему творить перед зверем ,он обольщает живущих на земле , ЧТОБЫ ОНИ СДЕЛАЛИ ОБРАЗ ЗВЕРЯ ( обращаем внимание на эти слова ) КОТОРЫЙ ИМЕТ РАНУ ОТ МЕЧА И ЖИВ . И дано ему было  вложить дух в образ зверя и говорил и действовал ,так чтобы убиваем был всякий не будет поклонятся образу зверя " и наконец ПОСЛЕ ВСЕГО СДЕЛАННОГО РАНЕЕ  " И он сделает то ,что всем малым и великим ,богатым и нищим ,свободным и рабам , положено ,будет начертание на правую руку их и на чело " 
 А теперь обратите на этот стих более внимательно ! Там написано что он сделает церкви ?????  Или святым ????? Почему там указаны все категории людей НО НЕ СЛОВА О ЦЕРКВИ и СВЯТЫХ ( которые по моему мнению основанном на некоторых местах, речь о евреях ) Там ДАЖЕ НЕ ОПИСАНА ПОПЫТКА ПРИНУДИТЬ КОГО ЛИБО ИЗ БОЖЬИХ ИЗБРАННЫХ БОЖЬИХ (церковь или евреев избраных,святых ) ПОЧЕМУ ?????? ПОЧЕМУ ?????? Может потому что их в это ВРЕМЯ не будет ????? !!!!! НЕ ужели сатана упустил бы шанс расквитаться с телом Христа ? Написано " ПОЛОЖЕНО БУДЕТ " то есть будет понуждение это сделать .
  Подытоживая написанное и с уверенностью ставлю акцент на следующем  , что говорит о времени наступления деланье начертания ,появится некоторое лицо на мировой арене которое будет говорит гордо и богохульно , воевать со святыми (аппозиция среди почитателей Торы ,которые не примут лже мессию Богом ) и победит их , видим восхищение людей знамением исцеления и прочими чудесами ложными  и ДАЛЕЕ ПЕРЕДАЧУ и ПРИНЯТИЕ ВЛАСТИ . Дале ПРИКАЗ ПО ОБРАЗУ ,реальное изображение , далее БЛАГОДОРЯ НОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ,возможно искусственный интелект  образ будет убивать те кто не поклонится зверю . И только после всего , как апогей принятия владычества ,принуждение к начертанию ,образа , имени или числа . 
     Изучать книгу Откровениями можно годами , размышляя и разгадывать то что в ней Господь зашифровал . Но для простоты восприятия обратимся к 2 Фесс. 2 глава , Там Павел ,четко и коротко и пророчески  написал что будет происходить , до того момента когда антихрист примет власть , тем кто все еще боится получить метку важно узнать хронологию событий ,чтобы без повода волноваться ( хотя я думаю церкви в то время не будет ) , и так читаем хронологию событий 
             "    ........не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа , ни от слова , ни от послания , как бы нами посланного будто уже наступает  день Христов 
, да НЕ ОБОЛЬСТИТ ВАС НИКТО НИКАК ,ибо день тот не придет ДОКОЛЕ придет ПРЕЖДЕ отступление и НЕ ОТКРОЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ГРЕХА  , сын погибели  ПРОТИВЯЩИЙСЯ и ПРЕВОЗНОСЯЩИМСЯ , ВЫШЕ ВСЕГО НАЗЫВАЕМЫМ БОГОМ ( говорящий гордо и богохульно из откровения )или святынею , (теперь внимание ) так что В ХРАМЕ СЯДЕТ КАК БОГ , ВЫДАВАЯ СЕБЯ ЗА БОГА ...........( но пока это не происходит потому что ) И ныне вы знаете ,что не допускает открыться ему в свое время Ибо тайна беззакония уже в действии (процесс запущен ) ТОЛЬКО НЕ СОВЕРШИТСЯ ДО ТЕХ ПОР , ПОКА НЕ БУДЕТ ВЗЯТ ИЗ СРЕДЫ УДЕРЖИВАЮЩИЙ ТЕПЕРЬ ,и тогда откроется беззаконник которого Господь Иссус убьет духом уст Своих и истребит ЯВЛЕНИЕМ ПРИШЕСТВИЯ СВОЕГО " 
  Так вот , для вас ожидающих метки зверя (только если вы во Христе не прочувствовать вам это и не пережить )  СМОТРИТЕ НА ИЗРАЛЬ , КАК ПОЯВИТСЯ ХРАМ ,начало прихода к власти антихриста ,потому как приняв власть и поклонение ДОЛЖЕН СЕСТЬ В ХРАМЕ . Получив такую известность И ОТДАСТ ПРИКАЗ клеймить всех . 
Теперь хочу разочаровать тех кто думает что живет во время  открытия   6 печати , давайте взглянем на 6 главу Откровения где там описаны события .

12 стих " И когда он снял 6 печать ,я взглянул , и вот произошло великое землетрясение и солнце стало мрачно как власяница , и луна сделалась как кровь , и звезды небесные пали на землю , ...........................и небо скрылось как свиток и всякая гора и остров двинулись с мест своих И цари земные и вельможи и богатые и тысячиначальники и  сильные ,всякий раб и всякий свободный скрылись в пещеры в ущелья гор и говорят горам и камням скройте нас от лица Сидящего на престоле и от Агнца ибо пришел великий день гнева Его и кто может устоять ?
 Видим день Господень , а позвольте спросить куда делись другие события в первых 5 ? Как то пронеслось не заметно .......такое не проходит заметно . И ожидающих столь быстро  нужно вновь прочесть слова Апостола Павла 2 Фес. 2 глав ,эти слова действовали отрезвляюще тогда и тот же эффект будет и сегодня .

Укрепляйтесь в Господе изучая Писания , там истина , тогда и страха в ожидании антихриста не Будет . И в вакцинации не будет  мерещится всадник апокалипсиса  и  мании и фобии видеть во всем метку антихриста пропадет . Благословений вам и откровений Аминь !

.

 
Категория: Размышления | Просмотров: 342 | Добавил: monah-vk | Теги: метка зверя имя зверя | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024