Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 15 » Современные технологии описаннные пророками в Библии.
03:29
Современные технологии описаннные пророками в Библии.
В Откровении 11 главе написано, о том что люди всей земли из всех народов будут наблюдать за 2 свидетелями, которых потом убьют и люди земли будут радоваться этому и слать друг другу подарки, то есть фактически Иоанн предсказал телевидение, интернет и даже службы доставки грузов по миру.

А в 13 главе он увидел как образ зверя ожил и начал говорить, то есть и тут технологии современные я узнаю, раньше в прошлые века царей земли мало кто видел в живую кроме приближённых, максимум портреты и статуи правителей простые люди могли ещё увидеть, но настал 20 век и все люди земли увидели и услышали как говорят правители земли прямо в прямом эфире и таких пророчеств в библии про современный мир и его технологии довольно много.

Эти два свидетеля думаю будут из людей уже родившихся в наше время, они будут свидетельствовать в Иерусалиме, а потом их убьёт выходящая из бездны политическая система зверь, которой и будет править антихрист 3.5 лет, эти свидетели оживут и поднимутся на небо как и написано, это будет сильное свидетельство для всего мира, так как с помощью интернета и телевидения люди всей земли будут за этой сценой наблюдать буквально в прямом эфире.

И заметьте те из людей кто не раскаялся после свидетельства этих двух людей, побегут дарить подарки отсылать друг другу по всему миру, им будет радостно от того как этот сильный зверь, которым они восхищаются, убил их, но радость их как видно будет не долгая.
Категория: Размышления | Просмотров: 768 | Добавил: denverya | Рейтинг: 2.2/4 | источник
Всего комментариев: 12
avatar
0
9 ВикторХа • 12:11, 18.05.2020 9
Ден,"В Откровении 11 главе написано, о том что люди всей земли из всех народов будут наблюдать за 2 свидетелями, которых потом убьют и люди земли будут радоваться этому и слать друг другу подарки..." - этого НЕТ в Книге Откровения! В 11 главе говорится про конкретный город Иерусалим, где распят Господь наш Иисус Христос! И на смерть двух пророков, от руки зверя(антихриста, человека греха) смотрели язычники, которые из разных стран были в Иерусалиме! В царстве зверя только десять стран: Откр.17:12-13» И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.» Текст указывает на то, что восстановленной Римской империи власть к антихристу перейдёт только от десяти царей (десяти стран), поэтому на голове у зверя только десять рогов. И десять пальцев на ногах истукана напоминают, что под властью зверя будут только десять стран (более доходчиво в видеопроповеди Дерика Принса - « Восстанет-ли антихрист из Европы»).
Да и царь северный (согласно пророку Даниилу) не подчиняется зверю, антихрист даже боится его, а Господь помогает Китаю выставить 200 миллионное "конное" войско (Но, ВНИМАНИЕ! Возможно здесь говорится о силе в 200 000 000 коней(лошадей)-современный танк "АРМАТА" -это 1500 коней (л.с.) Турция готова выставить против Греции 10 000 аналогичных танков-это уже 15 000 000 "коней") - Откр.16:12 "Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.", да и если бы антихрист стал-бы диктатором всего мира, Армагедон был бы не возможен, так как не было бы противника, а воевать с самим собой не будет даже антихрист.
Антихрист будет стараться прельстить даже избранных (христиан), и это время прельщения приближается, когда ложными чудесами и знамениями власть будет забирать тьма! В нашей церкви миссионеры, которые служили в Индии, свидетельствовали, что видели как колдун одним щелчком пальцев превращали стог сена, в прекрасные плоды и корнеплоды и даже уже горячие булки!И целая деревня питалась ими три дня! Миссионеры молились, но видимо из веры (двух человек) не хватило, а может это колдовство для обольщения было допущено Самим Господом, так как время уже на исходе! И человек-зверь уже получил разрешение обольщать избранных! В царстве антихриста везде будут висеть и стоять иконы ( слово "образ" на оригинале-"икона", Откр. 13:15-"и дано было вложить дух в образ зверя") и кто не будет иконе (образу зверя) поклонятся, будет убит, убит колдовским духом исходящим от иконы (образа зверя)! Представляете сейчас многие иконы " плачут и мироточат", а ведь если зверь вложит свой дух, то они смогут и убивать, как пример- икона, находящиеся в русском музее Санкт-Петербурга "Спас Ярое Око" у которого и сейчас люди могут умереть! В древние времена, когда этот образ выносили пред врагами Руси матушки -враги падали замертво!
Разумеется это только одна из версий, я вполне допускаю, что может быть и ИИ, раз даже сейчас чат боты могут спорить друг с другом!
avatar
0
10 denverya • 02:30, 19.05.2020 10
Вся земля будет наблюдать за свидетелями это факт и естественно если вся земля наблюдает,то не могут все жители приехать в Иерусалим и по этому чтобы видеть свидетелей всем жителям земли, нужен как минимум телевизор это естественно и ещё не антихрист а зверь убивает, а зверь по Даниилу означает империю, государство, да восстанет из Европы из страны северной Европы из большой страны, мощной страны и называется эта страна Роша Россия, от Ленина до Путина вышло 10 царей, так что ждите скоро этот так называемый антихрист уже придёт, северный царь это и есть антихрист, а лже пророчества про какого то доброго хорошего северного царя, который якобы придёт вскоре не оправдаются, воевать антихристу не нужно, так как до его прихода случится 3 мировая и 1 и последняя ядерная война и на обломках старого мира как раз этот антихрист и построит новый порядок, в обще антихристу этот вавилонский мир в которым мы живём мешает и не нужен, зверь это политическая система и именно с начала 20 века все увидели как он заговорил это новые технологии о которых Иоанн и написал это очевидно как день, у вас нет дара пророчества, а слушать лже пророков иностранных которые так же ошибаются нет ни какого смысла.
avatar
0
12 ВикторХа • 12:40, 19.05.2020 12
Ден, иногда заглядывай в Библию! Будет Армагедон, будет!
А где написано, что царь Северный будет добрый?

Откровения,12 стих: "Шестой ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат – и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного".), Царь От восхода Солнечного-это конечно Китай и пр.,с огромным войском(200 000 000 человек) от 4 царей БРИКС (BRICS- в странах БРИКС проживает 43% населения планеты) устремится на сражение против Зверя(антихриста), ибо Царство антихриста будет распространятся ТОЛЬКО на ДЕСЯТЬ СТРАН! Смотрим книгу Откровение 17:12-13 "И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые ещё не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.» Текст указывает на то, что власть к антихристу перейдёт только от десяти царей (десяти стран), поэтому на голове у зверя только десять рогов. И десять пальцев на ногах истукана напоминают, что под властью зверя будут только десять стран. Да и царь северный (согласно пророку Даниилу) не подчиняется зверю, антихрист даже боится его, а Господь помогает Китаю (страны БРИКС) выставить 200 миллионное войско (9:16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его)- Откр.16:12 "Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.", да и если бы антихрист стал диктатором всего мира, Армагедон был бы не возможен, так как не было бы противника, а воевать с самим собой не будет даже антихрист.
И понятное дело, что когда цари с "восхода солнечного" пойдут на Израиль, США уже станут слабой державой, или из-за войны, или крупнейшего землетрясения! А ты всё ещё остановился на "разрушении Америки", в своих постах ВК! Иди дальше, смотри, что будет после падения Америки!
avatar
0
8 ludmilanesterenko1962 • 09:32, 18.05.2020 8
Два великих пророка из 11 главы Откровения - это конкретные, самые настоящие Моисей и Илия. Как они появятся на земле, - долго объяснять... Господь Сам, лично Сам Господь, сказал мне, что это будут Моисей и Илия! И я отвечаю за свои слова! Аминь! Звери будут настоящие! Лютые, от одного из взгляда будут подкашиваться ноги! ... Мне недавно был показан один, я целый день ходила на ватных ногах, а в груди был ужас от увиденного! Нам предстоит столкнуться с демонами, полностью наполненными ТЬМОЙ! Не очень давно Отче мне сказал: ,,Избавляйся от страха сама и помоги избавиться другим!" Как? Вбивайте себе в голову, что все эти СТРАШИЛИЩА подчиняются Богу! Беспрекословно подчиняются Богу! И без Его разрешения ни один волос с нашей головы не упадёт! На это нужна КРУТАЯ ВЕРА! Желаю всем ребятишкам Божьим абсолютной победы над всеми силами зла! Во Имя ЯХушуа ХаМашиах! Аминь!
avatar
0
11 denverya • 02:35, 19.05.2020 11
об этом ни разу не написано в Библии что это Илия или Моисей, я думаю что это будут обычные люди рождённые в наше время, они будут очень сильные духовно и их изберёт Бог для этого задания, ещё раз по Даниилу все знают что звери это политические структуры империи они символизируют эта истина бесспорна, у каждой империи свое животное, в Откровении к одному зверю приписаны разные описания животных, это значит только одно, что этот зверь международный так как мы видим что например ООН это международная организация.
avatar
-1
5 oreollybvi • 19:34, 15.05.2020 5
Два пророка перед облачение во вретище будут торговать золотом и объединять церковь. Они будут наделены дарами обличения и наказания, наведение порядка. Это мужчина и женщина, это правофланговый Божьей армии в руках которого знамя любви. Перед свидетельством они будут в Индии. Начало свидетельства - начало числа 2300. Закончат они его в конце великой скорби и будет снята 6 печать. По их смерти в долине суда должны будут собраться ратоборцы и осудить вавилон. Господь близок к долине суда, это время перед судами над народами. Есть ещё один интересный момент. В смерти 2 свидетелей мы видим пример, как возле трупов собираются орлы вознесения. Это 5 печать, печать воскресения и вознесения мёртвых. Во 2 главе Иоиля видны разумные из народа, которые падают на копья но остаются живы. В период с 5 по 6 печати - период великой скорби будет много таких вознесений...
avatar
0
3 коровьев • 16:51, 15.05.2020 3
"как образ зверя ожил и начал говорить," -------------- а это тот самый искусственный интеллект, о котором много говорят и на которого возлагают большие надежды. Кстати, искусственный интеллект одинаково придётся по сердцу представителям всех религий, даже исламистам и иудаистам.
avatar
0
4 alexandrrudenko1971 • 17:18, 15.05.2020 4
коровьев
здравомыслящие учёные : создание искусственного интеллекта-невозможно ,нереально.это навсегда останется в области фантастики
avatar
0
6 denverya • 19:58, 15.05.2020 6
С начала газеты появились, потом радио, позже телевидение и ещё позже интернет и сейчас уже внедряют этот так называемый интеллект и кто же будет управлять этим искусственным интеллектом, не сатана и злые разные падшие и бесы и сам антихрист, а люди будут думать, что с ними разговаривает обычный робот, а за ним будет стоять уже чистое зло.
avatar
0
2 коровьев • 16:47, 15.05.2020 2
"люди земли будут радоваться этому и слать друг другу подарки" ----------- поздравлялочки через смартфон.
avatar
0
1 alexandrrudenko1971 • 16:33, 15.05.2020 1
вот не поверишь ,
только прочитал заголовок :Современные технологии описанные пророками в Библии,
сразу же, мгновенно -автор denverya ,
смотрю, точно denverya smile
avatar
0
7 denverya • 20:00, 15.05.2020 7
Просто многие читают пророчества из библии и думают что всё это как-то не реально и устарело, а на деле выходит, что 2000 лет назад к примеру Иоанн уже увидел, что люди всей земли будут пользоваться службами доставки и не выходя из дома наблюдать за любым событием в прямом эфире вот как выходит то.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024