Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
rudenko197112433
Главная » 2020 » Май » 15 » В мире сейчас всё больше и больше появляется разной информации и большинство этой информации совершенно не нужно, вредно и ложно.
03:12
В мире сейчас всё больше и больше появляется разной информации и большинство этой информации совершенно не нужно, вредно и ложно.
В мире сейчас всё больше и больше появляется разной информации и большинство этой информации совершенно не нужно, вредно и ложно.

Всю землю сатана вводит в заблуждение, у людей полный раздрай в умах, многие не знаю кому верить и это очень на руку врагу, в этом море ложной информации трудно найти истину.

Интересно то, что Адам и Ева съели плод с запретного дерева и выходит так что они познали запретную информацию о добре и зле, как говорится лучше бы не знали её ни когда, все бы из нас было бы лучше, но сатана знал, что после этого преступления, он сможет вводить людей в заблуждение и дальше и тем самым манипулировать ими.

Шло время и позже начали появляться разные ложные учения, которые уводили людей от истины, все эти теории отравляют людям умы, это видно хотя бы на примере современных политиков, взять например Ленина, ведь в детстве он был чист и не думал ни о каких революциях, но взрослея он начал читать запретную литературу разных лживых философов, эти ложные учения начали отравлять его ум и душу и в итоге он и сам начал продолжателем их ужасного дела и погубил себя и очень многих людей и таких примеров много.

Это значит что информация может быть весьма опасна, не зря в Библии написано, что прежде всего храни своё сердце, я думаю это значит что надо хранить себя самого, свой ум от разного рода лживой информации.

Если даже раньше в прошлые века без интернета, теле и радио люди умудрялись отравится ложной ядовитой информацией, то что говорить о нашем времени, на нас обрушивается целые тонны разной противоречивой информации.

Не стоит много впитывать в себя разной бесполезной и порой опасной информации и тем более верить ей, не стоит даже тратить время на всё это, кто хочет разобраться что на самом деле происходит и что было и что будет, то источник верный есть только один, это слово Бога Библия, только в ней есть истина и ответы на все ваши вопросы.
Категория: Размышления | Просмотров: 557 | Добавил: denverya | Рейтинг: 5.0/2 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024