Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 1 » Александр Штейнгардт - Рептилоиды и псевдодуховность
09:37
Александр Штейнгардт - Рептилоиды и псевдодуховность
Категория: Видео | Просмотров: 1441 | Добавил: Darya | Теги: нефилимы, духовность, сыны Божьи, проявления, Ангелы, рептилоиды | Рейтинг: 4.1/9 | источник
Всего комментариев: 6
avatar
0
2 nbcs • 08:48, 05.02.2019 2
А где он говорит о формировании будущего? я не нашел. Как называется ролик про будущее? Кто знает, подскажите.
avatar
0
1 ВикторХа • 23:25, 04.02.2019 1
Как он похож на молодого Патриарха Кирилла, ну просто один дух и лицо, особенно, когда улыбается!
Ещё 70 лет назад люди в деревнях смеялись, что курицы могут нестись без петуха. Сейчас генетические куры это норма! Во всех птицефермах! Поэтому автор зря смеёться, что ангелы не могут "оплодотворять"! Ведь в Писании не сказано, что ангелы совокуплялись с земными женщинами. Эти падшие, хотели быть "как боги", показать, что они тоже могут "творить". Из греческих источников можно увидеть, что ангелы (для древних греков-БОГИ) брали красивых женщин, вырывали органы, закрывали это место плотию, но женщины в отличие от Адама (Божьего)умирали. С помощью "божественных манипуляций с яйцеклетками" они выводили в своих инкубаторах великанов. Иногда происходило нарушение гена и появлялись уроды -циклопы, кентавры, русалки, серны и т.д., в целях эксперимента их поселяли отдельно на островах и наблюдали за ними.
В книге Откр. написано, что Аполлон (по гречески- Аполлион- бог мужской красоты у древних греков) в конце времён выпустит кентавров на свободу, мучать людей! Так, что это вовсе НЕ СКАЗКИ! Кстати сейчас, во всём мире, спортсменам- бегунам и лыжникам, включают в питание" экстракт корня волос арабских жеребцов"-и это не шутка! Причём эта добавка делается весьма пакостным путём. На баночке спортивного питания просто написано:с добавкой"конский волос", но поверьте, это не перемолотые остатки конских волос с кистей! Жеребца привязывают и начинают живьём рвать гриву, если пена не идёт из рта лошака, то дополнительно колотят палками, только тогда выделяется особые вещества, которые дают силы преодолевать физический стресс. Потом коня расчленяют и вырезают надпочечники и продают для продления жизни богатым людям.
avatar
0
3 smeusb1 • 10:53, 05.02.2019 3
Какие кентавры, какие русалки, какие греческие источники?.. Витя, а что будет дальше? Ты нам Гоголя " Вечера на хуторе близ Диканьки" цитировать будешь?
avatar
0
4 ВикторХа • 15:44, 05.02.2019 4
извини, я так вижу это место Писания-
книга Откровение
1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. 2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. 4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. 5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. 6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них. 7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие; 8 и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов. 9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; 10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев. 11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион. 12 Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.

А тебе действительно интересно прочитать о оборотнях, которых было достаточно много раньше на Украине? На Украине было много оборотней, а в Германии и Финляндии очень много гномов. Моя церковь, в которой я служу существует с 1716 года и за это время не разу не горела и в церкви сохранились все документы с 1716 года. Так вот вот, верующие прихожане очень много жаловались( в 1750-80 годах),что очень много стали позволять себе гномы, они требовали у людей уже целые отдельные домики, и не довольствовались банями. Тогда верующие объявили им воину, пра-прадедушка нашего пастора взяли пост, чтобы Господь указал, как "вывести" поганых гномов. И какое для них было удивление,когда Господь сказал, что нужно места их проживания окропить Святой водой из Луковой Церкви (для финнов русские православные церкви напоминали луковки, поэтому так называли).Так вот в опрысканных святой водой(с молитвой) места гномы не могли находится и жить, в итоге уже к 1816 году все гномы в Финляндии исчезли(вымерзли).
avatar
1
5 smeusb1 • 17:56, 05.02.2019 5
Ничего не понимаю. Раньше что, у прихожан твоей церкви гномы жили в банях?
И куда они делись? Только не говори, что они сейчас в нашем правительстве. Потому что цены за коммуналки такие, что такое ощущение, они тоже хотят отнять у нас наши домики.
А оборотни на Украине я так понимаю перекочевали в правоохранительные органы? Потому что мой город например, завален наркотиками и крышует весь этот черный бизнес полиция. На той неделе в связи с этим делом закрыли одного обноновца. Но не надо обольщаться. Ребята просто делят деньги, простая перемена слагаемых. И святая вода не помогает... Они очень даже спокойно посещают церкви и с удовольствием, громко фыркая, купаются на крещение в ледяной воде.
Какой водой, дымом или молитвами можно изгнать всю эту нечисть?
avatar
0
6 ВикторХа • 18:12, 05.02.2019 6
smile smile smile smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024