Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 25 » Украина. США. Россия.
20:25
Украина. США. Россия.

https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2016/08/12/regnum_picture_147100833633303_big.jpg Три дня назад я спросила у Отца: «Если нужно, чтобы я поделилась этими вещами, то дополни то, что Ты мне уже показал».  Он дополнил.

Сразу скажу, что эти вещи противоречат моим личным представлениям, так как голова моя пока не есть голова Иисуса. И мои мысли большей частью, не Его мысли. Так что Господь очередной раз  опустошает меня, чтобы загрузить Свое.

Видение было в ответ одному брату по ситуации в Украине несколько дней назад.

У Отца есть маленький сынок и маленькая дочка  примерно одного возраста. Сынок – это население основной части страны, а дочка жила в зоне АТО (так называемых  ДНР и ЛНР).
Две части страны были разделены высокой бетонной на вид стеной. Но стена была не сплошной, ее можно было обойти справа или слева. У Отца было намерение перевести дочку за стену к сыночку и обойти стену  справа. Он аккуратно сзади подталкивал и вел ее в сторону стены. Отец был большой и высокий, и Он слегка напирал на нее сзади и поддерживал ее за локти.  Но маленькая дочка сильно сопротивлялась. Она не хотела туда идти – кричала, плакала, махала руками. Отец  почти что нес её.  А подойдя ближе к стене,  девочка стала просто упираться о нее ногами. С таким нежеланием она не хотела делать то, что намеревался сделать ее Отец.  (Вы наверняка можете себе представить поведение маленькой упрямой капризули.) Но Отец был непреклонен и спокоен.

На этом послание закончилось. Я не видела, перешла капризуля за стену или нет, но воля Отца была для меня ясна. Также я верю, и что Отец совершит задуманное, так Его воля совершенна, и Он силен ее исполнить. То что дети малы означает, что они незрелые и духовно несмышленые, но тем не менее они являются детьми Небесного Отца.

На следующий день было дополнение. Сон.

Военные  действия. (Мне сложно описать, но постараюсь.) Видела в Украине много военных, солдат, офицеров. Была подготовка к боевым действиям, а именно - к нападению с использованием техники и живой силы. Я не могу сказать, на кого планировалось наступление, так как понимания  во сне не было. Наступление готовилось в Украине, но инициатором и ведущим звеном подготовки были США. При этом США подставили, обманули Украину. Потому что вперед  должны были выдвинуться в большом количестве военные силы (подразделения) США, а на самом деле вперед  вылетело 2 или 3 истребителя (или  какие-то единицы техники) , а основные силы были украинскими, которые последовали за ними. Это было сделано для того, чтобы США не несли жертв и потерь, а несла их Украина. Было неприятно это видеть, этот подвох, этот обман. Но важно то, что силы двинулись и наступление началось…

Вполне возможно, что готовится силовой захват отколовшихся территорий  Украины. Но это только мое предположение, может быть иначе. Я надеялась, что это сон имеет духовный смысл, а не физический. Я спросила об этом и увидела, что президенты наших стран сражаются не на ножнах (это мне так хотелось, чтобы война была мягкая и бумажная – через слова),  а на очень острых металлических мечах (таковой я увидела в руках П-о).  

А это странное видение было пару-тройку месяцев назад:

Флаг США покрывает все территорию Украины. Крыма я не видела, но вся остальная часть была под флагом США.  Как под покровом и защитой Украина находилась под этим флагом.

Я потом даже подумала, не новый ли это штат Америки…  Такая близость Штатов  действительно выглядела проблемой для России.

Считаю, что вероятно Украина, освободившись от России с помощью США, попадет под иную кабалу.  Под диктат США, как цена этой помощи.

Тем не менее, у  Господа все идет на благо Его детям, так как Он любит их, даже когда они малы и непослушны.  Это испытание и теснота приведет к тому, что иной надежды, кроме надежды на Бога у людей в Украине не останется, и они массово будут бежать ко Христу как своему единственному спасению.
 

А для своих соотечественников расскажу свой давний сон о том,  куда движется наш российский  поезд. (Не для слабонервных.)  Поезд движется назад… в режимный период гонений, запретов и репрессий. А конечный пункт – это город, в котором везде под ногами лежит человеческое мясо в таком виде, в каком оно выходит из мясорубки. Мясорубка…  Мало того, будет такая прослушка и «провидка», что молиться можно будет только про себя, и Дух Святой белым паром будет выходить из ноздрей… И переписку мы будем вести не через телефоны и интернет, а посредством ручки и бумаги…, чтобы договориться о совместной молитве, потому что даже вслух что-то сказать о своей вере будет небезопасно…

Тенденции уже заметны.
Пусть Господь по Своей милости сохранит нас или заберет тех из нас, которые слабы, чтобы не погибнуть духовно.

Напоследок приведу слова Иисуса, чтобы мы не возомнили о себе, что кто-то лучше или кто-то хуже (Россия, Украина, Америка и т.д.)

«В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.» /От Луки 13:1-3/ И далее по тексту.

Комментарии по известным причинам я попросила закрыть. Но если есть у кого откровения (не предположения), то прочитаю в личных сообщениях, а лучше в ваших новых темах.


С любовью, с. Елена
 

Категория: Пророчества | Просмотров: 2308 | Добавил: Училка | Теги: Украина. США. Россия. | Рейтинг: 3.6/17
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 Nikolay8 • 22:29, 25.06.2017 1
Не только наш поезд движется назад .Это весь мир движется назад . Гонения на христиан будут не только в РФ , при антихристе они будут по всему миру . А то что верующие будут переписываться на бумажках - так все просто - никакого интернета не будет . Слуги тьмы об этом говорят в открытую .
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024