Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 1 » Слово на 2017 год
14:19
Слово на 2017 год


Всем Шалом... Решила в Беседку добавить такую тему. Многие христиане молятся за НАСТУПАЮЩИЙ ГОД. И Господь дает слово на будущее, какие то обетования. Я подумала, что хорошо бы сделать такую тему, чтобы в комментариях люди поделились тем, что Господь им показывает на 2017  год.  
Возможно мы увидим какую то общую картину, которая может послужить нам как телу Христовы, кому то помочь в том как двигаться в Новом Году, а кто то возможно получит и для себя Слово...Конечно слово может быть индивидуальным, но тем не менее, можно будет увидеть общую картину посланий.

Я поделюсь тем, что Господь показал нам на будущий год (опустив личные моменты)... Вы можете добавить свои откровения и понимания в комментариях...

Комментарии не по теме - будут удаляться...

Когда мы молились в преддверии Нового Года, то Господь показал нам,
что Новый год будет наполнен Божьей Славой, но не смотря на это он будет наполнен духовными битвами, год будет тяжелым и понадобиться много молитв. И посреди этих битв Господь будет рядом с нами и будет являть свою Славу. Господь показал, что в это время необходимо сосредоточиться больше на углублении в Слово, потому что для духовных сражений необходима будет ВЕРА. Так же Господь сказал, что мы входим во время, когда христианам нужно будет четко соответствовать той ответственности и позиции в которую Господь поместил нас во Христе, а именно нужно будет много действовать с позиции царей и священников.

Так же Господь сказал, что бы мы углублялись в познание КАКОВ ОН... Он сказал, что если верующие не будут знать Его, не будут знать какой Он, то они не смогу отражать Его в той полноте, к которой мы призваны, они не будут видеть, что приходит от Него, а что от врага. Только личное ИСТИННОЕ понимание того,КАКОВ БОГ (Его характер) - будет благословением для нас. 
Категория: Пророчества | Просмотров: 4755 | Добавил: Рут | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 20
avatar
1
20 veligeorg • 13:07, 10.01.2017 20
Мне пришло такое понимание на 2017 год – а верно ли оно, судить вам. Это не было видением или голосом – просто на уровне «пророческого впечатления». В чем-то оно перекликается или навеяно другими Словами, которые пришлось прочесть. Итак:

Годовщина великой катастрофы в России (революции 1917) – год реванша Божьей армии, в России и в мире. В этой армии не «патентованные» служители, но простые верующие с горящими для Бога сердцами и твердой верой. Господь будет вести каждого новыми тропинками и дорогами, в конце они сольются: неожиданные встречи братьев и сестер, раньше незнакомых. Сотрудничество. Искры огня Божьего вспыхнут здесь и там – там, где не ожидали. Бог готовит через эти огоньки мощное движение Его Духа, но не такое, как прежде – оно будет не демонстративным, но сильным и действенным.
Бог высвобождает Свои дары в новых и неизвестных ранее формах. Он посылает Пророчественный Дух, пророческое помазание по всей вселенной, разным людям, и проявляться оно будет не так, как мы привыкли. Это может быть, например, пророческая музыка, пророческое поклонение, не только на собраниях. То же самое с исцелениями: все это будет происходить в повседневной жизни, часто вне какого-либо религиозного формата. Он будет использовать для этого вашу работу, занятия, увлечения…
Поднимается движение внутреннего, эмоционального и душевного исцеления глубоких травм. Многие были ранены в 2016 году, особенно в последние месяцы ушедшего года, и Я хочу исцелить их, говорит Господь. Опять же, это исцеление будет происходить в неожиданных местах и формах – не только в формате служений, пророчеств, консультирования, а через обычных, даже неверующих людей, через дружбу, отношения, встречи, знаки.
Также поднимается движение поклонения и ходатайства; очаги, дома молитвы, в некоторых местах круглосуточной. «На стенах твоих, Иерусалим, Я поставил сторожей,
И еще, прямо сейчас, когда пишу это, Господь (верю, это был Он) попросил меня написать и о том, как Он жаждет видеть счастливые, наполненные благодатью и любовью семьи. Все последние годы и даже десятилетия семьи подвергаются отчаянным нападкам врага. Это одна из главных стратегических целей его атак. Многие пасторы, священники и служители, даже очень известные и помазанные, имеют проблемы и трещины в своей семейной жизни, которые порой приводят к тайным грехам, прелюбодеянию или неблагочестивым душевным связям. Господь хочет восстановить то, что было разрушено. «Восстановят древние развалины и возобновят города разоренные, оставшиеся в запустении с давних родов» (Ис.61:4): если вам кажется, что в вашем браке уже нет никакой надежды, все потеряно – знайте, это значит, что именно сюда Господь хочет прийти, перевязать, исцелить, восстановить, поднять.
Укрепленные семьи – мощное оружие против врага, и он знает это. Пусть наши семьи купаются в Божьей любви – этого Он и хочет.
А общее понимание, не только на этот год, но и на дальнейшую перспективу, таково: Бог хочет восстановить в Теле Христовом все то, что в свернутом виде имела ранняя Церковь. То, о чем шла речь выше – шаги к восстановлению всего этого веера даров, служений и благодати. Бог готовит Свою Невесту, чтобы представить ее себе славною Церковью, не имеющею пятна или порока или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна» (Еф.5:27), и чтобы каждый из нас также «был совершен, ко всякому доброму делу приготовлен» (2Тим.3:17). «Пусть будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи» (Лк.12:35). Это означает готовность в повседневной жизни мгновенно поступить по слову, которое ты получаешь от Господа в конкретной ситуации. Это водительство Духа, которое должно достигать все большего совершенства в нас.
avatar
0
19 denis1914mir • 11:36, 08.01.2017 19
Некоторый анализ событий который может произойти в 2017 году,есть большая вероятность столкновения северного царства с 7 державой,так же есть вероятность крупного теракта в океане или падение астероида,который не примерно упадёт,так как об этом говорится в откровении 8гл.8 стих.а так же великий обман с пришествием псевдо инопланетян а это будут нефилимы и падшие.Так же будет 100 лет со дня революции и создание фактически ужасного зверя из Даниила,может в РФ придти так же другая власть,к этому всё и идёт по тихоньку,так как мы знаем,что в северном царстве должен появится ,так называемый Гог,главная фигура последних дней.и конечно будет ещё больше открыто истины и пророчеств о будущем в 2017 году,обретая всё большие очертания,пока полностью не откроется,об этом написано так же в откровении 10 гл.7 стих,где говорится что благая весть и тайна откроется полностью и всё станет на свои места.так же кто то утверждает что 23 сентября 2017 года сойдутся звёзды,например в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=X-qDR-Y8F-E так как описано в откровении 12 гл.а там как раз написано,что падшие ангелы упадут на землю,это на счёт инопланетян,как раз вполне может быть,что когда они упадут,они претворятся этими инопланетянами,чтобы не раскрыть свою сущность.так же с 20 января США будет править уже новый президент а это уже изменение всей политики в мире,если конечно его не убьют а вероятность такого исхода большая и если они это сделают,то в США вспыхнут бунты,которые были предсказаны,например Дмитру Дудуманом http://www.midnightinamerica.net/rus/docs/lit/a5/a5-usa_rus.htm и это будет начало конца Америки и этим непременно воспользуются и РФ и Китай,как когда то мидяни и персы уничтожили державу Вавилон,так и сейчас будет.в общем думаю год будет насыщенным,по этому стоит и духовно и морально и физически готовится к этим испытаниям.
avatar
0
18 avigeya56 • 02:21, 04.01.2017 18
Спасибо, Рут. Своими откровениями я поделилась в статье "О пришествии Господа...", впрочем, как и во всех моих пророческих статьях на этом сайте. Спасибо.
avatar
2
10 Regata • 21:17, 01.01.2017 10
ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Присоединяюсь к Игорю-Чита!
В нашей общине тоже, впервые Рождество и Новый Год не празднуется всей общиной в церкви, а по домам с семьями. Причины самые разные, кто-то уехал к родственникам на родину, кто-то приболел ну и т.д. По большому счёту это далО как-то более серьёзно помолиться и получить от Господа ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО точное направление на следующий год.

Нам Господь напомнил слово о ветхих и новых мехах. Оставить старые мехи и стать новыми, мягкими и эластичными т.е. способными к "растяжке" для Нового вина. Быть готовыми к совершенно новым и возможно не привычным вещам в служении Господу. Ещё мой муж увидел сон, как будто он заново учится в военном училище, которое он заканчивал много лет назад. И во сне у него было понимание что он будет снова в ДЕЙСТВУЮЩЕЙ АРМИИ!!!. Но там во сне он был обескуражен тем, что заново надо чему-то учиться.....Потом было дано понимание что необходимо учиться у Господа чему-то новому, чтобы войти в новый этап и в персональное место призвания в Теле Христовом. Это очень сильно вдохновляет, но и даёт понимание ответственности за Личные отношения с Господом! И ещё Господь сказал по поводу молитв. Ни одна молитва не должна быть не законченной!!!. Пока Дух ведёт и ходатайствует - не останавливаться, до полного окончания и завершения. Только через ежедневную и завершённую молитву мы будем способны следовать за НИМ и исполнить своё предназначение!!!
avatar
1
11 Рут • 22:16, 01.01.2017 11
у нас тоже вчера на служении было слово о том, что не вливают новое вино в ветхие мехи...

Господь желает вливать что то новое в Новом году... Раньше чтобы ветхие мехи сделать как новыми, а именно эластичными, их ложили в воду и долгое время вымачивали...и они становились эластичными и в них можно было заливать вино...

Речь о том, что каждому нужно окунуться в присутствие Духа Святого , чтобы принять то новое, что Господь имеет для нас...
avatar
0
12 Regata • 01:00, 02.01.2017 12
Спасибо! Дух говорит Церквям!!!
avatar
1
17 avigeya56 • 02:04, 04.01.2017 17
Regata, сон вашего мужа действительно на "тему дня", потому что Армия Божья это уже даже не невеста, это нечто большее с большой личной ответственностью. Откровений вам от Господа!
avatar
-2
9 Анонимно • 20:29, 01.01.2017 9
Прочитал ваши посты и все одобряю. Так и есть. Нами написано "Вечное Евангелие - Откр.14:6" и закончено 29.12.2016г. Господь сказал: его Будет достаточно, чтобы оповестить избранных из народа Его Израиля ко спасению. В ютубе брат описал картину. Так есть по Слову Его. Мой п/я gimburo1@yandex.ru и я жду ваших запросов и пошлю всем оригинал. Дайте свои аккаунты. Можно посмотреть пока на ФБ страничку Петр Гимбуро. Сайт Либ.ру на моей фамилии тоже есть книги. Смотрите. Пишите.
avatar
7
7 Игорь-Чита • 16:27, 01.01.2017 7
Добрый день. Тоже хочу внести свою лепту.
Праздник Новый Год, в этот раз прошел необычно. ЗА 18 лет, первый раз получилось встретить по семьям, без гостей. Но до праздника за месяц, собирались сделать совместный праздник, всей Домашней церковью. И примерно за две недели пастор принял решение быть все вместе с церковью, и всеми домашними церквями. Но будто случайно, церкви отказывают в помещении (зал) и было принято решение, провести как и планировали до этого, на дому домашней церковью. Но опять как будто случайно, прямо за день до Нового Года, заболевает простудой дочь (5 лет). И пришлось всем у которых дети обзванивать, и предупреждать. И естественно ни кто не стал рисковать и остались по домам. Те у кого нет детей, по разным причинам не получилось, к то то сам заболел. И было очень не привычно, встречать праздник, в кругу только семьи, первый раз за 18 лет. И поняли что разучились жить по другому, вся жизнь для Господа и для его людей.
Но к двум часам ночи начали все подтягиваться без детей.
И Было такое слово "Колхоз закончился", нам надо строить отношения на индивидуальном уровне с Господом, не шагать, за одно, по пути с кем то, не идти за человеком. Но каждому надо развить свои духовные уши, и питаться не посредственно от Господа. Научится слышать и отличать Голос Пастыря.

По началу это немного напрягло, т.к. мы не привыкли к такому, но потом все стало понятно. Именно это самое безопасное положение, когда каждая овца знает Голос пастыря и идет за Ним. И именно это и есть и будет единство от Бога, когда каждый научится принимать сигналы непосредственно от самого Господа.
Похоже как на муравейник, нет приставника, а полная гармония и единство, хотя с виду кажется, занимаются все разным.
avatar
0
6 Verah3 • 15:51, 01.01.2017 6
Ю.Кузьмин "Пророческое слово на 5777 год и все последующие"
хотела вставить в комментарии видео с ютуба , но не знаю как это делать ... только ссылка на него получилась ...
avatar
-1
5 Verah3 • 15:48, 01.01.2017 5
avatar
0
8 Радостьмоя • 16:38, 01.01.2017 8
какое-то странное "пророчество", если честно....
avatar
-3
13 Verah3 • 13:10, 02.01.2017 13
и не говори , радость моя , ...
если честно , тогда и библия вообще какая-то странная "книга" ....
avatar
2
14 серж • 12:28, 03.01.2017 14
Аминь,Вернейшее пророческое слово,без желания сердца и бабьих басен.>(
avatar
0
15 avigeya56 • 01:20, 04.01.2017 15
С 2010 года мы четко это увидели и то, что разница между праведным и неправедным будет видна все сильней.
"И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему" (Мал.3:18).
avatar
1
4 Радостьмоя • 15:27, 01.01.2017 4
Еще одно слово с интернета.
Господь показал мне сегодня то, что Он будет делать в 2017 году. Это одна из многих вещей, которые Он собирается совершить, но это очень важная часть для Тела Христова.
Я увидела землю сверху и увидела, как над землей стали появляться красные сияющие "нити", они переплетались и стали покрывать землю, словно паутина. Эти "нити" простирались от города к городу, от страны к стране, от континента к континенту. Затем Господь объяснил мне эту картину. Эти "нити" - это отношения, взаимоскрепляющие связи, которые образуются у многих из нас в этом году. "И благодаря Которому все тело соединено и скреплено всевозможными связями и все части его выполняют каждая свою функцию" (Еф.4:16) Это будут не просто близкие отношения, но это будут судьбоносные встречи, когда Сам Господь будет соединять сердца и открывать новые двери в судьбы и предназначения. Так же будут восстановлены некоторые отношения, где казалось-бы все мосты сожжены, но Господь чудесным образом восстановит связи. Господь показал мне, что когда эта активация начнет происходить, будут высвобождены люди, которых приведет не Бог, эти люди будут пытаться занять "чужое место", с целью удержать вас, сбить с толку и направить в другое русло. Поэтому в этом сезоне нам нужно быть внимательными и чуткими к тем людям, которые будут входить в нашу жизнь и иметь мудрость, чтобы распознать дух, стоящий за человеком.
avatar
2
3 Радостьмоя • 15:13, 01.01.2017 3
ПРОРОЧЕСТВО НА 2017 ГОД ОТ МЕССИАНСКОГО РАВВИНА АЛЕКСА КОЭНА:
"Народ Божий, приготовься! В наступающем году твоя вера будет испытана так, как никогда раньше! Бог покажет Себя и Свою Истину так, как это есть, на самом деле, и очень многие из нас будут в сильнейшем шоке из-за того, что все эти годы мы веровали не в то, и не в Того! Суд Его начнётся с Дома Его, и суд этот есть разделение овец от козлов, истины от лжи, света от тьма, человеческого богословия от Божьей Истины. Не все, далеко не все смогут это пережить. Многие отсеются, не сумев смирится с крушением своих верований и привычных доктрин. В этом и заключается Суд. Многие проповедники и служители, о которых большинство думало, что они есть истинные помазанники, окажутся лжепомазанниками, а некоторые из тех, кого сейчас мало кто слушает, считая их чем-то "сорным" и не несущим Божьей истины, наоборот, будут показаны Богом, как Его истинные посланники. Всё будет стрмительно меняться,и в мире, и в народе Божьем. Привычные верования и представления начнут рушиться и зазвучит совершенно новое Слово("Новая песнь"(Отк.14)(примечание Андрея Расшиваева)), которое раскроет все тайны Его царства, но лишь избранные смогут Его вместить. В мире будет царить хаос и паника. Тоже самое постигнет и тех представителей народа Божьего, которые окажутся "тяжелы на подъём" и не смогут принимать то НОВОЕ, что будет говорить и делать Всевышний Бог Израилев. Время начаться суду с Дома Божьего! Народ Его, приготовься! Аминь. 21.12.2016. Александр Коэн.
avatar
0
16 avigeya56 • 01:48, 04.01.2017 16
Похоже на то, что видел Smeusb во сне: "невесту сбросили с балкона", только тогда она поняла, кто её истинный жених.
Опять же невеста - это не вся церковь, а только та ее часть, которая стала хоть что-то понимать.
avatar
1
2 Радостьмоя • 15:12, 01.01.2017 2
Пророчество Михаэля Шагас на 2017 год!
2017 год - это год особенного Божьего благоволения и открытия дверей, о которых мы только могли мечтать! Ключ находится в углубленных, реальных и близких отношениях с Отцом! Ворота Царствия откроются в этом году так, как никогда ранее не открывались!Посредством понимания сыновства и принадлежности к семье Бога! Мы находимся в преддверии получение Божьих обетований и наследия, принадлежащего нам через познание Отца и Его Любви к нам! Приготовьтесь к Отцовским подаркам уже прямо сейчас!
avatar
2
1 Радостьмоя • 14:51, 01.01.2017 1
Все внутри откликается и подтверждает слово в слово! мало того, практика уже показывает, что истинно это слово - про битвы и действия с позиции священника и царя...и ОН являет уже свою славу и иногда понимаю, что чего-то не хватает для большей ЕГО славы и большего проявления... а насчет характера... Бог открыл еще в том году, чтобы входили в ЕГо СЕрдце и изучали ЕГО. что ОН думает, о чем мечтает. что ОН желает.... так классно! Бог такой чудесный!!!! Спасибо за Слово!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024