Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 13 » Пшеница... или ворующие у пшеницы?
08:57
Пшеница... или ворующие у пшеницы?
После долгой ТИШИНЫ, Господь вновь стал говорить ко мне и открывать Себя, и это просто прекрасно!!!!
То ,что Он
открывает ...звучит по новому, не обычно ...не привычно....но красиво и интересно. Вновь Господь открыл мне мой дар видеть видения...и они стали преобразованными, очень яркими, живыми. Я люблю Иисуса!

Хочу поделиться видением и словом ,которое Господь дал мне сегодня утром. Верю,что оно поможет понять одним,почему в их духовной жизни нет прогресса,мира, радости,испытывают ощущение обкраденности, а на других сойдёт дух покаяния.   

Я конкретно спрашивала про ситуацию,которая произашла у меня с одним братом,  он позволил себе говорить вещи в мою жизнь, которые украли было мир и радость - это и сподвигло меня узнать,что происходит,так как верю,что у Господа случайностей не бывает.

Во время  молитвы в тайной комнате, я увидела огромное безграничное поле золотой пшеницы, голубое небо и тёплый ветерок,который колыхал верхушки колосьев и который я ощущала на коже своего лица. Рядом стоял Иисус и улыбался.
Колосья пшеницы были как живые,они поклонялись Иисусу как бы волнами. Радость наполнила всё моё существо и благоговение пред Господом, Который всё также улыбался,глядя то на меня,то на "волны" в поле... 

Вдруг, внизу у корней пшеницы, я увидела мелких,чёрных шныряющих туда сюда тварей....то ли мыши,то ли грызуны....мне пришлось сильно напрячь зрение, чтобы разглядеть их. Я присела на корточки и стала раздвигать колосья...вначале увидела разрыхлённую землю у корней пшеницы, которая стала повядать и подсыхать, а затем мелких уродливых мышей-кротов, которые быстро побежали, неся что-то в зубах.  Я спросила Иисуса:" Кто это? что это за твари,которые вредят?"

"Воры"-ответил Иисус и добавил:"...которые подкапывают и крадут"

Внутри меня всплыл стих из писания:" Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут
 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, 

 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше"(от Матф. 6:19-21)
Иисус снова заговорил:"Среди Моих Детей,есть те,которые искренно верят,что служат Мне и делают для Меня(Его голос был печальным)...но это не так, они как воры, подкапывают и крадут то, чего не понимают, что не открыто им, но всё равно крадут и подкапывают, принося бессилие, пустоту и духовное обезвоживание тем, кому Я даю понимание и кому Я открываю. "Сокровища" воров на земле, а не на Небе, их сердца далеки от Меня..."

 Я верю,что Господь обращается к  "ворам" в надежде ,что они услышат и покаятся.
Очень прошу,перестаньте подкапывать то,чего вы пока не понимаете и не разумеете...красть то, что вы пока сами даже не знаете, но всё равно упорно крадёте,-это очень огорчает Нашего Господа Иисуса Христа. Обратитесь и покайтесь, Иисус любит и ждёт Вас!

С любовью! сестра Ксюша.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2431 | Добавил: КСЮША | Теги: вор, сокровище, пшеница, Иисус, сердце, видение | Рейтинг: 4.3/36
Всего комментариев: 23
avatar
0
23 Yukary • 21:33, 13.05.2016 23
Я не хочу ничего никому навязывать. Мне просто удивительно как мы, христиане, друг с другом не можем найти общий язык и решить проблемы. Все разговоры подводятся к итоговым фразам: "не судите и не судимы будете", "давайте помолимся о разрешении проблем", "а может ему Дух Святой говорить, а ты вдруг на него критикой клевету наведешь". Прям страусы, а не братья/сестры-христиане. Верить с молитвами - это хорошо и замечательно, но у нас и дела должны быть, а решать их в церкви должны сами верующие, опираясь на веру wink
avatar
-1
20 grossanatoly16 • 15:56, 13.05.2016 20
Иезекииль 13
1 И было ко мне слово Господне:
2 сын человеческий! изреки пророчество на пророков Израилевых пророчествующих, и скажи пророкам от собственного сердца: слушайте слово Господне!
3 Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом и ничего не видели!
4 Пророки твои, Израиль, как лисицы в развалинах.
5 В проломы вы не входите и не ограждаете стеною дома Израилева, чтобы твердо стоять в сражении в день Господа.
6 Они видят пустое и предвещают ложь, говоря: "Господь сказал"; а Господь не посылал их; и обнадеживают, что слово сбудется.
7 Не пустое ли видение видели вы? и не лживое ли предвещание изрекаете, говоря: "Господь сказал", а Я не говорил?
8 Посему так говорит Господь Бог: так как вы говорите пустое и видите в видениях ложь, за то вот Я - на вас, говорит Господь Бог.
9 И будет рука Моя против этих пророков, видящих пустое и предвещающих ложь; в совете народа Моего они не будут, и в список дома Израилева не впишутся, и в землю Израилеву не войдут; и узнаете, что Я Господь Бог.
10 За то, что они вводят народ Мой в заблуждение, говоря: "мир", тогда как нет мира; и когда он строит стену, они обмазывают ее грязью,
11 скажи обмазывающим стену грязью, что она упадет. Пойдет проливной дождь, и вы, каменные градины, падете, и бурный ветер разорвет ее.
12 И вот, падет стена; тогда не скажут ли вам: "где та обмазка, которою вы обмазывали?"
13 Посему так говорит Господь Бог: Я пущу бурный ветер во гневе Моем, и пойдет проливной дождь в ярости Моей, и камни града в негодовании Моем, для истребления.
14 И разрушу стену, которую вы обмазывали грязью, и повергну ее на землю, и откроется основание ее, и падет, и вы вместе с нею погибнете; и узнаете, что Я Господь.
15 И истощу ярость Мою на стене и на обмазывающих ее грязью, и скажу вам: нет стены, и нет обмазывавших ее,
avatar
1
21 anaidjoy • 16:07, 13.05.2016 21
grossanatoly16 Вот тебе и не следовало обмазывать грязью в чате брата только за то, что он вот этот fly "нечистый" по твоему мнению смайлик с зелеными крылышками-перышками использовал.
Надеюсь, что назидая других ты также назидаешь себя самого. Признание своих ошибок и покаяние - это хорошо. Будешь благословен.

Иезекииль 13

11 скажи обмазывающим стену грязью, что она упадет. Пойдет проливной дождь, и вы, каменные градины, падете, и бурный ветер разорвет ее.
12 И вот, падет стена; тогда не скажут ли вам: "где та обмазка, которою вы обмазывали?"
13 Посему так говорит Господь Бог: Я пущу бурный ветер во гневе Моем, и пойдет проливной дождь в ярости Моей, и камни града в негодовании Моем, для истребления.
14 И разрушу стену, которую вы обмазывали грязью, и повергну ее на землю, и откроется основание ее, и падет, и вы вместе с нею погибнете; и узнаете, что Я Господь.
15 И истощу ярость Мою на стене и на обмазывающих ее грязью, и скажу вам: нет стены, и нет обмазывавших ее
avatar
-1
22 КСЮША • 16:44, 13.05.2016 22
а я рада,что реакция есть!!! biggrin
прям расцеловала б тебя Толик!!!!
всему своё время, подождём!
Шалом!

П,С,...я не случайно посмотрела вниз на чёрных уродцев, Господь хотел мне их показать.
и брат тут по сути то, просто инструмент,чтоб показать картину более глобальную, у меня не было на него обиды и нет(как многие решили))))...если б обида была,то я не повысила б в профиле ему репутацию,а от обиды понизила и ещё написала бы пару ласковых))) но у меня наоборот к нему сострадание ... ещё раз повторяюсь... брат просто инструмент ,чтоб увидеть,что делает дух воровства, который ходит с религией за ручку и ворует или пытается воровать у христиан ,которым Господь даёт новое откровение и вообще всё новое, для многих пока не понятное, а раз не понятное, то религия тут как тут своровать НА КОРНЮ ПОКА НЕ ПРОЯВИЛОСЬ и НЕ ПОДНЯЛОСЬ!

С ЛЮБОВЬЮ!
avatar
2
19 КСЮША • 14:39, 13.05.2016 19
Я сейчас перевожу очень интересную книгу....и хочу привести один момент из неё:

" ... именно из-за фильтров, многие люди блокированы от понимания всеобъемлющего послания Писания. Три фильтра -кальвинизм, диспенсационализм и цессационизм-могут работать вместе, таким образом, что на самом деле ограничивают способность верующего в понимании Библии и хождения в призвании верующего быть посланником Царства. В конечном счете, эти фильтры могут парализовать нас от эффективной жизни,в том, о чем говорит Библия. Именно поэтому мы должны понимать ошибочность этих фильтров, прежде чем мы будем исследовать Библию в контексте. Удаление этих призм ложного восприятия поможет нам читать Библию сo свежим пониманием."
Если Господь позволит...и редактор будет не против,выставлю переведённые главы на сайт, так как реально Вода(Дух Святой) промывает разум biggrin
avatar
-1
14 КСЮША • 13:52, 13.05.2016 14
Светик, прошу тебя.... не нужно меня "лечить" или пытаться "причёсывать")))как говорит твой не любимый брат Андрей Шаповалов))))))
В любом случае...очень рада всем, кто высказал СВОЁ мнение....Благословений!
avatar
-2
16 svetjk • 13:57, 13.05.2016 16
Я люблю слушать что отвечают мне люди на разговор о их проблеме - они чётко дают ответ о причинах своих проблем - "как говорит А.Ш.".... ты всё о себе рассказала... как он говорит так и ты мыслишь и это то что защищает тебя от прозренья... cool через очки АШ Бога не видно, конечно...
avatar
0
17 svetjk • 14:13, 13.05.2016 17
Я истолковала правильно послание тебе...всегда когда разговор несёт в себе послание от Бога - как правило ответ уст человека , хоть он и не хочет, он о рассказывает о себе что ему мешает принять ... очень интересный момент и всегда удивляет люди противятся Богу но честно отвечают Богу... алилуйя... что перед Ним устоит? и плоть даёт трещину...
avatar
1
13 Verah3 • 13:49, 13.05.2016 13
Ксюша , Ксюша ...
Ты же ведь не за Анатолия отвечаешь и не за Свету , а за себя ... за свои чувства , за свои слова ...
А твои слова то были плохие , и унизительные ... злопамятные ...
Побеждать то надо свою плоть , а не плоть в других людях ...
своих бесов , а не чужих ...
Война то ведь внутри нас : между духом и плотью ...

Если бы Иисус , вися на кресте , отвечал на все плевки и ругательства в свой адрес , то Он бы до сих пор не умер , а продолжал бы висеть на кресте ...

Ксюша , если ты считаешь , что тебе много дано , то с тебя и больший спрос ...
Ты же давно здесь на сайте , ... и какой пример ты показываешь ??
И прямого простого слова : "прости" от тебя так и не прозвучало ...

Наша человеческая праведность , правда , как запачканная одежда ...
Мы все человеки , и у всех нечистые уста , мы не лучше и не хуже друг друга :
мы все нуждаемся в прощении ...
avatar
-2
15 КСЮША • 13:57, 13.05.2016 15
))))Верочка!!!!ты надеюсь не с луны и не с Марса,дорогая!!!!
потому как диалог шёл несколько недель...а ты видно увидела только последнее и сделала на последнем вывод....слава Богу,я ещё обниматься предложила))))
Ладно,закончим на этом!
wink
avatar
3
18 Verah3 • 14:15, 13.05.2016 18
Ксюша , а сколько же Иисусу надо времени с нами то вести диалог ??
Ксюша , ты ведь ответственна только за себя , у тебя есть власть только над собой , ты можешь изменить только себя ...
Ксюша , постарайся простить не смотря ни на что , и не смотря ни на кого ...
Владеть надо только собой , не надо стараться другими владеть ...

Ведь очищенное золото не вступает в реакцию с кислотой или щелочью ,
кислота или щелочь никак не может вывести золото из себя ,
они не могут нанести вреда золоту никакого ...

А если золото зашипело , отреагировало на кислоту - значит оно не очищенное или фальшивое ...
avatar
-2
12 svetjk • 13:27, 13.05.2016 12
Божьи семена, Божьи учения воруэт плоть твоя ищет сладенького себе, новенького и горе-служителя, горе-учения , которых ты слушаешь воруют тебя у Бога... всё правильно Бог показал но перевёртыш в голове - лукавство переводит на других твои личные откровения... истолковать по плоти и есть воровство у Духа... никакой человек не может своровать то что Божье засеяно в тебя - ржа не сточит , человек не украдёт, но есть воры которые думают что служат Богу но служат дьяволу - они распространяют ложнье учения от ложного духа и только это может своровать то что нетленно... не человеки с которыми ты воюэшь - еда от ложного духа заквашивает и ворует то что нетленно потому что это духовный яд.... делает евнухами бесплодными ....не достучаться Богу к тому кто лукав перед ним....и обличения себя на других переносит... конечно всё это очень грусно...
avatar
1
5 Рут • 11:13, 13.05.2016 5
Сколько раз Господь побуждал меня молиться за тех, кто не в норме... Но не помню, чтобы Он своих детей называл ворами... Писание говорит, что дьявол - это вор, который приходит украсть убить и погубить... Не думаю, что Иисус бы называл своих детей, даже тех, которые в заблуждении ворами (дитем дьявола). Да и в основном, когда у нас конфликты, то Господь учит нас , чтобы мы разбирались со своим характером, а не указывает на проблемы других людей...

Просто представила себе картину, что двое моих детей поцапались и я бы посадила одного к себе на колени и рассказывала ему, какой его брат вор и гадкий... от одной этой мысли дурно... наверняка я бы ему говорила о любви и прощении и мотивировала молиться за брата...
avatar
0
7 КСЮША • 11:22, 13.05.2016 7
Рут)))а кто -то назвал детей ворами ? "...но это не так, они как воры, подкапывают и крадут..."
smile

\\ чтобы мы разбирались со своим характером, а не указывает на проблемы других людей...\\- ты права...вначале мы так и делаем, проверяем свой характер... затем молимся и пытаемся помочь другим)))
avatar
-2
8 Рут • 11:59, 13.05.2016 8
А ну да...простите... "брат твой ведет себя КАК дьявол" - хотя ...не вижу большой разницы...

Откр.12:10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.

Еф.6:12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.

Ксюша я бы еще раз посмотрела на твой материал со стороны )))) и все что выделено черным жирным шрифтом - отнесла к душевным размышлениям (даже то что оно выделено черным и жирным уже намекает)...

а видение про поле, тварей и место Писание к посланию от Господа... и на выходе, мы получим то, что дьявол пытается подкапывать и воровать в теле Христовым...и что Господь тебя просто побуждает к молитве против дьявола...

Уже не раз замечаю, что мы (себя я тоже учитываю) иногда видим что то от Бога, а потом включаем ЧЕЛОВЕКА...и искажаем послание...правда потом через время кто то это понимает, а кто то нет ))))
avatar
-1
9 КСЮША • 12:20, 13.05.2016 9
ты опять перевернула с ног на голову)))
Написано:
И если бы воры пришли ночью, то они похитили бы, сколько им нужно(Иерем.49:9)
Не воры ли приходили к тебе? не ночные ли грабители, что ты так разорен? Но они украли бы столько, сколько надобно им...(Авдий 1:5)
Когда Я врачевал Израиля, открылась неправда Ефрема и злодейство Самарии: ибо они поступают лживо; и входит вор, и разбойник грабит по улицам.(Осия 7:1)
вор-разбойник-грабитель-дух(в виде мышей-кротов) грабящий,разоряющий тайно,скрытно.

Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. (от Иоанна 10:10)

Рут, чем ты занимаешься? biggrin

не добавляй в свой коммент, а то мой ответ не суразным получается)))на твоё добавление в 8 ком.:
то ,что я выделила чёрным и жирным -это просто было желание выделения как я это делаю в переводах на сайте.
на то,что Господь побуждает меня молиться против дьявола...да и аминь))) По поводу включения ЧЕЛОВЕКА...не думаю...так как я его отключила ещё перед молитвой))) потому как молитва моя началась с вопроса"зри на моё сердце,нет ли в нём того,что мне написали в ЛС? а второй вопрос "почему не стало мира и радости?а появилось ощущение какой-то обкраденности?..." когда увидела пшеницу и рядом Господа...сразу вернулась радость и было ощущение единения с пшеницей-ответ на первый вопрос....ну а остальное ответ на второй.
Надеюсь я не оправдывваюсь тут?))))) а просто общаюсь...
avatar
0
10 Рут • 12:29, 13.05.2016 10
Ксюша я ничего не переварачиваю... это ты не видишь, что запуталась...во всех этих местах Писания речь о дьяволе (к тому же в Ветхом Завете расклад немного другой)... а наша брань не против крови и плоти...а ты обращаешься к людям...

"Я верю, что Господь обращается в "ворам" в надежде, что они услышат и покаяться.... " Ты в ожидании того, что дьявол покаиться?
avatar
-3
11 КСЮША • 12:34, 13.05.2016 11
Рут ))"воры" взяты в ковычки...я же не буду писать" я надеюсь что люди с нечистым духом в виде мышей-кротов услышат и покаются))))
У нас есть Дух Святой,Который обличит,наставит на истину и утешит! biggrin
я тоже знала такой расклад ветхого завета какой знаешь ты....но теперь,понимаю,что он может раскладываться по новому,не так как привыкли раскладывать мы или нам.

О сем свидетельствует нам и Дух Святый; ибо сказано: Вот завет
верою, кроплением очистив сердца от порочной совести, и омыв тело водою чистою (к Евреям 10:15,16)
Вода:
В большой воде и рыба большая
Вода душу очищает
Вода с водой, не как гора с горой, сливаются
Капля воды крупица золота
Куда вода пошла, там и русло будет
Стоячая вода гниет
Против воды тяжело плыть
Посмотрись в воду на свою природу
Где вода напрет, тут и ход найдет)))
avatar
2
4 monarh-vd • 10:19, 13.05.2016 4
Светик,вот интересно как вы бы поступили в среднии века, во времена инквизиции? .Потдержали ли Папу Римского в индульгециях к примеру? Критику П. Римского в этом вопросе как расценить? или молчать? или послушаться? или как? p.s мне пришлось пережить несколько ких пастырей - не все они ходили путями Божьими, так что сан сам по себе не защита от лукавого сердца......так что не стоит лидиров в ранг кумира возводить....себе дороже выйдет.....
avatar
0
6 svetjk • 11:19, 13.05.2016 6
вы увидели в ситуации свою ситуацию)))))... но она была не та что у вас...
avatar
0
3 svetjk • 10:00, 13.05.2016 3
Обльщение и работает на душу - всё ей новое надо и красивое - классика - Писание уже не в цене для душевных ... поиск того что громче зазвучит в чувствах и есть исканиене Бога а кайфа в чувствах...
avatar
2
1 svetjk • 09:51, 13.05.2016 1
очень много раз я видела как группа домашняя или кучка людей которые находятся в бунте против церкви, не довольны пастырем принося якобы "слово" от Бога о том какя плохая церковь и какой плохой пастырь.... но Бог открывал- это было слово конкретно к тем людям,к тем кто возомнил себя пророком для церкви.. Бог говорил им о том в каком состоянии они сами находятся...Вообще то Бог говорит человеку о нем самом - обличает его самого а не даёт критики на брата, Бог может предупредить отойти от кого то, Бог говорит об ученииложном понятие... но не открывает проблем брата всем и вся - у брата тот же Бог и он не избрал тебя посредником между собой и этим братом... не надо надмеваться так...скромней надо быть... это дух критицизма на всех быстро дает места писания и обличает всех и все с ходу))))))ложный дух дурманит человека и не даёт принять правду от Бога и переворачивает всё так что человек думает что Бог хвалит только его а критикует только других))))))
avatar
0
2 КСЮША • 09:55, 13.05.2016 2
Света ...я видела твой коммент первым. wink

П.С. всё тайное становится явным))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024