Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 17 » Какой быть Церкви? Новый альбом русскоязычной группы Joyinair - Take free (2016).
16:51
Какой быть Церкви? Новый альбом русскоязычной группы Joyinair - Take free (2016).
Joyinair - Take free (2016)

Думаю, такого ещё не было... ))
Музыканты записали альбом в стилях: фанк, соул, хип-хоп и выразили своё мнение на то, какой быть настоящей Церкви настоящего Иисуса Христа. Критика Церкви в стиле фанк. ))

Альбом на русском языке, хоть и название на английском.

Альбом распространяется свободно, что и отражено в названии. Скачать альбом легально бесплатно.



Вот что они сами пишут:

Второй альбом студии Joyinair под названием «Take free» («Берите бесплатно») записывался с октября 2014 года по февраль 2016.
Первоначально предполагалось сделать работу в формате первого альбома, который состоял из 9 песен и 3 интерлюдий и назывался «Not for sale» («Не для продажи»), то есть, примерно 10-12 треков. Но постепенно появлялись новые идеи, поэтому в окончательном варианте – 20 треков, включая 5 интерлюдий, 15 песен и один бонусный трек на английском языке. Общее время звучания – 1 час и 14 минут.
Первым этапом работы было создание пробных версий почти всех композиций, после чего были записаны и смикшированы уже студийные варианты. Последние треки делались сразу в студийном виде без предварительных проб.
Это снова не песни хвалы и поклонения, но песни для назидания в вере в Господа нашего Иисуса Христа и своеобразные песни протеста против засилья лжеучений и злоупотреблений в современном христианстве.
Звуковая палитра данного альбома состоит из композиций в таких стилях, как funky soul, space funk, neo soul, acid jazz и hip-hop. Но в основном мы старались придерживаться звучания конца 70-х – начала 80-х годов XX века.
Наш главный принцип – «Даром получили – даром отдавайте», поэтому новый альбом распространяется совершенно бесплатно, как и первый. Берите бесплатно и давайте бесплатно другим. Да благословит вас Господь Иисус Христос во всём.
Просмотров: 1128 | Добавил: alexiofx | Рейтинг: 0.0/0 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024