Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Странная ситуация на Украине или где я был во сне?
21:40
Странная ситуация на Украине или где я был во сне?
Этот сон мне приснился где то летом.Я на вокзале какого то города и собираюсь уезжать в Америку,у меня сумка с долларами,но я не пойму в каком я нахожусь городе. 
Город этот не столичный,но как то мне кажется,что он важный и имеет влияние.Я пошел найти кого то,чтобы спросить что это за город.В городе я встретил шествие верующих и евангелизируюших как-бы христиан.Было шествие церкви,напоминающее парад и оно охранялось властями этого города,но церковь была какая то странная,с атрибутами православия и оккультизма,из колон выходили люди похожие на христиан протестантов и евангелизировали людям,я послушал о чем они говорили и мне показалось что в их словах было что теософское.Я пошел далее и встретив группу молодых спросил,что это за город и они мне ответили,что это город Зоряный.Я вслух сообразил-а...это Донецкая обл., а мне молодые ответили:какая Донецкая-это Российская Федерация.Я подумал,что как то странно,русский город с украинским названием.Но когда я понял,что я в России, я запереживал,потому что у меня не было российского паспорта.Я стал думать как мне перейти границу,что бы попасть в Киев,потому что думал,что только с Киева я могу уехать в Америку. Вообщем я встретил людей которые мне помогли добраться на тракторе на вокзал,так как была уже снежная зима.А в начале сна было похоже на теплый сентябрь. 

Не понимаю этот сон,а точнее не хотелось бы ошибиться в толкованиях и думать не о том,что надо.Хотя этот сон частенько вспоминается и все-таки хочется знать о чем он.Рад услышать толкования детей Божьих,через которых говорит Бог.
Категория: Сны | Просмотров: 1776 | Добавил: Neu | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 kniaginia • 18:06, 25.10.2013 6
Это город Днепропетровск.А звездный,потому что все "звезды" собраны именно здесь.А не Россия потому что наша родина -небо.
avatar
1
4 Neu • 12:08, 14.10.2013 4
спирит,спасибо за совет,согласен,но я несколько уточню,т.е заменю слово запереживал,на предложение "меня начало заботить" как я перейду границу без паспорта.Но о чем я действительно переживал,я об этом не написал,так это о долларах,которые у меня были в сумке,что бы их не украли.
И вот вчера посмотрев новости,я действительно запереживал(а точнее меня начало заботить),что мне делать с некоторой суммой долларов которые есть сейчас у меня.Вообще поделюсь и я некоторыми своими пониманиями по поводу сна,просто они какие то глобальные и не совсем понятные.Татьяна,ваше толкование,я принимаю и оно откликается на некоторые события и переживания личного характера.Но как сон Иосифа о братьях(я не сравниваю себя с Иосифом,а как пример),был дан как лично ему о его судьбе,так относился и к судьбе Израиля.(Из учения о снах Дж. Пола)
"Зоряный",как я узнал позже,-есть в Киеве кинотеатр,где собирает свой закрытый съезд пропрезидентская партия "Регионы".
Парад как-бы церкви,который охранялся властями города-это как бы религиозное движение,которое будет охраняться властями и использоваться политиками.
То что меня удивило,что город с украинским названием и,как я думал находится в Донецкой обл.,находился в России,я подумал,говорит о том,что есть серьезная опасность разделения на Украине(и сейчас,ближе к президентским выборам и данная ситуация с выбором направления евроинтеграции накаляют страсти).Так же я понимал,что уехать в Америку я могу только через Киев и чтобы попасть в него мне нужно пересечь границу другого государства и во сне это казалось сложным.
Вся история началась в бархатный сезон осени,а закончилась холодной зимой.Возникают мысли о возникновении "холодной войны".
Ну вот как то так.И что с этим пониманием делать пока не знаю.Отложить и не думать о нём,молиться или не принять.
avatar
1
5 tasya111 • 15:34, 14.10.2013 5
Многие пророки не советовали держать сбережения в долларах...и у нас была статья на днях на израильском сайте об угрозе дефолта в Америке...так что такое дело...
avatar
0
3 спирит • 11:18, 13.10.2013 3
переживание возникают из за страхов , уберите страхи и не будут переживаний , войдите в Его покой
avatar
0
2 Neu • 18:14, 12.10.2013 2
Таня,очень интересно.Большое,вам,спасибо.
avatar
0
1 tasya111 • 11:11, 12.10.2013 1
Самое послание пока не просматривается...просто есть пару идей...может помогут в дальнейшем понимании
Места (города) имеют свои образы...
Теософия включает в себя гностицизм и неоплатонизм, кстати я выставила вчера видео о версиях Библий (очень рекомендую) , так вот именно неоплатонисты и гностики изменили греческие манускрипты, что бы уничижить значимость Христа и повысить значимость человека ...неоплатонисты говорили...что Иисус как бы Бог, ну и человек - Бог, они внесли идею процветания и заменили многие слова например вместо праведности написали процветание (в том видео это показано)... В руках у вас сумка с деньгами...может это имеет значение...Так же в их увении есть много мистического, того что не соответствует истине

Город называется Зоряный...такое есть только село, но если мы переведем название на русский, то получим ЗВЕЗДНЫЙ... То есть просматривается место, где проповедуется "звездное евангелие" или звездная болезнь )))) где больше возвышается человек и его способности, нежели сам Господь...

Во сне у вас сильное переживание, что вы оказались на чужой территории (Россия) и вы не являетесь гражданином этой страны, у вас нет паспорта... То что это именно Россия , а не какая то другая страна может символизировать, что это все очень похоже на вашу "Родину", отличия не сильно разительные, поэтому сразу и не сообразить где вы находитесь. То есть думаю, что вы стремясь в Америку (это в переводе например с иврита Арцот а Брит - переводится как страна Завета) То есть ваш путь в страну Завета, это можно сравнить с тем что ваш путь в Небеса...но в какой то момент вы поймете, что вы не там оказались, что вы оказались на чуждой вам территории, и вы приложите усилия вернуться туда где вы должны быть...Киев - это столица вашей страны...и вы понимаете, что вам нужно быть на той территории, где у вас есть паспорт (можно сравнить с принадлежностью во Христе...понимание , кто вы в Боге)

Думаю, что в сентябре у вас как началось какое то понимание вещей...и будет процесс преобразования...и к зиме - ваше понимание вещей выровняется...Трактор - это образ транспорта, который работает с землей...Писание сравнивает наше сердце с землей, есть множество проповедей, о там, что мы должны сделать наше сердце доброй почвой... так что думаю, что эти изменения также будут касаться сердца...
Ну как то так...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024