Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
egorovv1ad
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Christiena Boshoff
18:55
Christiena Boshoff
ДОВЕРЯЙТЕ ТОЛЬКО МНЕ

Дитя Моё, доверяй только Мне, не полагайся на человека. Многие были обольщены и теперь во тьме, потому, что не слушали Истину, а полагались на плоть. Если вы не стоите на страже и не молитесь, вы будете обмануты тьмой. Я предупреждал: Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Внимайте Моим предупреждениям, со всей серьезностью. Я надежный и верный — человек нет. Дух бодр, а плоть слаба и подвержена ошибкам, она подведет вас в момент, когда вы меньше всего ожидаете этого, а – Истина в Иисусе. По этой причине: многие были обольщены и сейчас разочарованы, они винят в своих сердцах Меня, но они не внимали Моему Слову: «Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит? – Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа» Сердце такого удаляется от Меня и Я не буду для такого реальным и живым, каким бы помазанным не был тот, на кого смотрят и полагаются. Никто не может приходить ко Мне своими путями, но только через Истину, поэтому они и не познали Меня, как Я ЕСЬМ. Они просто знают, что Я существую, но не знают на что способен и не способны доверять Мне. Они не научились искать Меня и слушать Меня, поэтому никогда не следовали за Мной. Они ходили за человеком, которого могли видеть и слышать. Именно поэтому Я предупреждаю вас: доверьтесь Мне и не полагайтесь на свой разум и других людей. Научитесь ходить со Мной и слышать Меня. Вы верите Мне, или вы уже обмануты?

Дети Мои, доверьтесь Мне полностью! Если вы ищите Истину — только Дух Истины наставит вас на всякую Истину, никто из людей этого не может. Я единственный — Путь, Истина и Жизнь. Доверяете ли вы только Мне? Полностью ли вы уверенны во Мне? Сейчас это время: люди скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, - не ходите и не гоняйтесь. Не следуйте советам и руководству ни какого человека, но следуйте за Мной. Повинуйтесь и уступайте Моему Духу — Он будет вести вас на всех этапах пути. Я вас не подведу и не предам. Дьявол хочет, чтобы вы отвернулись от истинной веры, которая во Мне — отвернулись от заповеди Моей и повернулись к слабой плоти — он хочет вас поглотить, обманув этим, а затем уничтожить. «Ибо Бог един и только один посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус.» Всякий занимающий это место — вор. Постоянно ищи и слушай Меня, доверяй Мне всем сердцем твоим, не полагайся на разум свой — всё что от Меня исполнится, входи в Моё течение. Если вы пропустите это, вы положите свою надежду на ложное основание — оно вас подведет и вы будете разочарованы. Если вы уже претерпели от внешней тьмы — не отказывайтесь от надежды, а придите ко Мне и научитесь полагаться на Меня. Делайте то, что правильно — всегда учитесь, благодати Моей достаточно, чтобы вы продолжали. Сосредоточитесь на Мне и так держите глаза вашего сердца. Не сомневайтесь во Мне, принимайте Мои инструкции и живите по ним — Я вас не подведу. Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? Многие поймут слишком поздно, что были обмануты — их надежды были в смертных людях — в том, что только временно, а не вечно — что против Истины. Они доверились тому, чему не следовало доверять. Доверяете ли вы Истине? Доверяете ли вы Мне? Познал ли ты, что Я Тот, Кто не солжет и сделает то, что не доступно никому другому, в любой момент? Следуйте за Мной и повинуйтесь только Мне. Я предупреждаю вас: тьма хочет обмануть и обманет всякого, кто не имеет Истины — не верит Мне и не следует за Мной. ПРИМИТЕ ИСТИНУ И ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ, ОТКАЖИТЕСЬ — БУДЕТЕ ОБМАНУТЫ И ПОГИБНИТЕ.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1294 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 христианин • 20:07, 10.11.2011 1
Истиное слово, от Господа ли оно или нет, не всегда можно определить слёту. Это слово похоже от Господа. С любовью, брат во Христе.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024