Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
egorovv1ad
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Господь говорит
01:54
Господь говорит
Господь говорит,приготовьте сердца ваши ибо я хочу дать помазание без лимита,мне нужны горящие светильники,если ты охладел не бойся признать это,постись и молись и я зажгу тебя так как никогда раньше это время великой жатвы,и в то же время тяжелые времена,кто не имеет крепких взаимоотношений со мной тому тяжело будет устоять,но сейчас благоприятное время развивать взаимоотношения и выходить на новый уровень моей славы,мне нужны чистые сосуды и жажда приводить ко мне людей,хватит боятся говорить обо мне ибо время коротко,сосредоточтесь на мне и на моей воле а я позабочусь о вас не останавливайся на достигнутом жажди большего всегда это признак горения.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1357 | Добавил: Божий | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 христианин • 16:32, 03.11.2011 2
А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении; 2Тим.2:20. Все мы были сосудами в низком употреблении в этом мире. Необходимо очиститься от скверн этого мира. Во времена царей Господь сказал: искал Я сердце чистое и Он нашёл: это Давид. В то время ещё не были открыты способы очищения сердца.
Сейчас у нас есть Слово. Вот какие способы очищения Господь даёт нам.
Исповеданием, покаянием, послушанием истине, обращением, милосердием, правдою. Кровью Иисуса, словом, верою, водою. Это не полный перечень, но основное здесь указано. При превращении на свадьбе воды в вино имеется в виду наполнение словом, которое потом превратится в Дух Святой. Одни приготовят воды поллитра, литр, ведро и т. д. Но там сказано о ёмкости 2-3 меры, т. е. 80 - 120 литров. Не мерою Господь даёт Духа, но столько, сколько мы можем вместить.
Продолжим очищаться. С любовью брат во Христе.
avatar
0
1 машенька • 10:32, 03.11.2011 1
Аминь!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024