Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
anrey68antonov
Главная » 2011 » Март » 15 » Сон о землетрясении в Киеве
11:41
Сон о землетрясении в Киеве

Этот сон приснился девушке с Киева....


Сегодня мне приснился сон, что вроде я сижу в гостях и начинаются толчки землетрясения. Я живу в Киеве. И я понимаю, Что я должна бежать домой, потому, что я не вижу безопастного места у друзей в доме. И я выбегаю на улицу и бегу домой. И вижу, что люди на улице празднуют какой то национальный общий праздник. Похоже как на Украине раньше водили хороводы, пели колядки. Девочки одеты в цветные венки (вообще сон был цветной) и есть пожилые, люди разных возростов. Все в красочных костюмах. Я бегу и думаю, они что с ума сошли? Ведь землетрясение началось, а они веселятся.

Потом я бегу и понимаю, что я в одной блузке, но мне не холодно, затем я вижу, что на дереве висит моя куртка и палантин (накидка на голову) и я их снимаю и бегу дальше.

 

Добегаю до своего дома, и вижу как мой одноклассник (я его уже давно не видела) приставляет к стене дома свой какой то стенд пластиковый метр на метр и в конце сна я увидела, что на нем нарисован глаз, такой как в индийской религии, типа всевидящее око (я не особо в этом разбираюсь) .

 

И я ему говорю, что ты делаешь? Дом будет падать! И смотрю люди вышли из дома, но наверно процентов 10% из всех.

И я понимаю, что людей спасать надо, очень переживала, почему же никто не выходит, когда уже так ощутимы толчки. И говорю ему : "Почему никто не выходит?" А он отвечает, так еще ж не сильно трясет, еще повыходят.

 

Затем я увидела, что глаз нарисован на стенде и проснулась...

Категория: Сны | Просмотров: 4155 | Добавил: Рут | Теги: киев, Последнее время, спасение людей, сон, землетрясение | Рейтинг: 4.0/8
Всего комментариев: 15
avatar
0
14 aleksandrovich2011 • 21:23, 22.12.2014 14
Ага...
avatar
0
10 Серж • 23:45, 04.05.2014 10
Если войти в главный церемониальный зал Московского кремля – Андреевский – взору предстанет стоящий на золотом постаменте тройной трон. Если поднять взор выше, то на фоне небесно-голубого шелка видим сияние лучей, покрытых сусальным золотом, в самом центре которых - Всевидящее око.
avatar
-1
9 Толкователь снов. • 21:55, 03.05.2014 9
В описании есть слова, которые ключевые: "Ведь землетрясение началось, а они веселятся." ЗЕМЛЮ, как планету трясет, а значит к определенной стране никакого отношения. Просто страна или город могут отражать страну или город, где живет человек увидевший сон.
Еще фраза: " общий праздник." А это означает что праздник всех людей без исключения.
И третий момент:" нарисован глаз, такой как в индийской религии, типа всевидящее око". А всевидящим ОКОм обладает только БОГ.
Поэтому сон о том что идут события о которых мечтало человечество на протяжении тысячелетий. Эти события были предречены и многократно предсказаны в пророчествах и теперь это событие исполняется. Царство Небесное грядет и уже в пути. Поэтому и события на Украине есть отражение последней битвы. Есть силы которые смогли разрушить Югославию, теперь взялись за Украину, но цель у них РОССИЯ, её силы свыше берегли как духовного лидера, но не всем это нравится, но Россия выстоит в этой борьбе.
avatar
0
15 vax1974w • 10:57, 26.06.2020 15
Молись и постичь за Россию.Сеяла войны в Азии,Африке,Кавказе,добралась до Украины...Может серьезно пожать от Китая...
avatar
4
8 tasya111 • 17:46, 03.05.2014 8
Замечу, что это сон пророческий...он был задолго до событий на Майдане...и он тут явно указывает на подьем националистической темы в Украине.. (сейчас венки в тренде и все девушки ходят в венках и в моде национальная одежда).. И сон четко указывает на то, что только 10 % людей понимают то, что происходит сейчас в Украине...

Кстати это таже самая сестра, которая попросила меня выложить сон http://outpouring.ru/blog/2014-03-04-5074

Замечу что в обоих снах есть амулеты и колдовство... Так же глаз может символизировать влияние масонов...или американское влияние...глаз такое всевидящее око изображено на американской валюте...
avatar
0
11 valeriybogov • 16:41, 11.08.2014 11
уважаемая tasya111.к сожалению вы видите-то что хотите видеть.но явно не то что было в этом сне.дело в том что каждый из детей Божьих может протрактовать это сон согласно своих внутренних-чувств.вы писали что девушка которая увидела этот сон-она еврейка.я бы например сказал-что это Господь зовёт её домой в Израиль.ссылаясь на это-"И я понимаю, Что я должна бежать домой, потому, что я не вижу безопастного места у друзей в доме."плюс вот это "что на дереве висит моя куртка и ПАЛАНТИН (накидка на голову) и я их снимаю и бегу дальше.".трактовать чужие сны бесполезно-только если у нас нет дара от Господа.Слова Мудрости или слова Знания.
avatar
1
12 tasya111 • 17:06, 11.08.2014 12
Я не говорила, что она еврейка, а что у нее есть еврейские корни...я у нее спрашивала, она не имеет право не репатриацию...так что ваше предположение мало верно... Но то что человеку приснилось в 2011 году , что люди танцуют в венках и национальных костюмах ( а тогда такого бума моды на все украинское: венки, вышиванки и т.д.и близко не было...а значит указано было именно это время) в то время как страну трясет и что лишь 10 % понимают , что трясет - по моему мнению это ключевые моменты...

Это мое понимание... и время покажет так это или нет...и что радует, что есть обетование, что количество понимающих будет увеличиваться по мере ухудшения ситуации (Трясучки)
avatar
0
13 Ines • 20:27, 11.08.2014 13
Тася, во сне сестра полетела, когда мужчина за ней погнался. Я недавно пережила духовное нападение, о нем была предупреждена во сне - видела множество змей , просто огромное количество и всяких разных мастей - во сне я обратилась к Иисусу и поднялась и летела над этими змеями примерно в метре от земли и змеи меня не могли достать. Получилось так, что в самом деле планы дьявола не сработали и я просто наблюдала за всеми негативными вещами как-будто со стороны (поднявшись над происходящим).... Полет -это сверхьестественное избавление от опасности!!!!
avatar
0
4 Danco • 19:53, 16.03.2011 4
Землетрясения могут быть разными. Потрясание земли это не только смещение земной коры, но и разные катоклизмы. Господь потрясает землю. Например те страны где моря нет, смерчи не несутса, торнадо никогда в жизни этого государства или города, небыло. Могут прейти боллезни, войны, и политические сотрясения. На Украине почти некогда небыло землетрясений. В Истории Харькова, было два случая когда отдовались отголоски, землетрясений которые происходили на Кавказе. Не больше 2 баллов, в течении 2 минут.

Толчки землетрясений это как позывы, при родах, схватки. Господь будит потрясать Киев, политически и экономически. А значит всю Украину- Киев столица Украины. По ходу Господь уже сотрясает Киев и Украину, и люди так и непоймут, что Он зовёт их к Себе, а Люди васелятса и водят хороводы. Как в писании говоритьса, люди будут говорить, мир и безопасность, но внезапно постигнет пагуба. Пагуба это бедствия.
Национальный праздник празднуетса не только в Киеве, Это праздник который празднуетса по всей стране.
ваш забег начался когда началось землетрясение, это хороший пример, мы оживаем для Бога когда происходит угроза для жизни, и мы ищим убежище. Наше пасивное состояние, когда всё хорошо. В смом начале вы сидели в гостях, это показатель уюта и комфорности, в вашей жизни, в таком состоянии мы не горим для Бога, но когда начались толчки, вы поняли, что безопасного места нет у друзей дома. Господь выводит вас из тёплого состояния. В Танином толковании сна хорошо описан ваш забег, вы начинаете бежать в блузке и в последствии видите вашу накидку и куртку. Это ваше призвание.

10% это малинькое соотношение к 100% Господь хочит, чтобы вы говорили благую весть людям. Вы прибежали домой, а в писании сказано спасёшся ты и весь дом твой. Наш дом можит быть наша семья, наш дом можит быть, то место которое Господь хочит спасти. Наш дом можит быть Киев, а для когото и вся Украина. для спасение жуш у Бога нет ограничений. Мы не должны ограничеватьса своими интересами, а идти к Божьим стандартам.
Часто в окультном мире отображаетса всевидящее око в символике, этот символизм используют массоны, которые стремятса к мировому господству. И их желание тоже потрясти этот мир в своих интересах. Как один муж Божий сказал, когда Бог сотрясает землю, судами, то и дьявол пытаетса всё усугубить. И задача церкви, молитьса, чтобы Божья работа, привела народы к покаянию, и также был обезврежен дьявол, со своими проявлениями.

avatar
0
6 tasya111 • 22:26, 24.03.2011 6
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/5566221/ Данко это на счет того могут быть на Украине землетрясения или нет...на всякий случай... wink
avatar
0
3 Alex • 03:49, 16.03.2011 3
Недели три тому назад, мне тоже приснился сон про землетрясение в Киеве...
Во сне землетрясение произошло около 2 часов ночи (я в это время обычно еще не сплю), я сидела за столом с ноутбуком и обернувшись в комнату увидела и почувствовала, что началось землетрясение. Не было страха, и землетрясение не было сильным, во сне я даже не пошла будить мужа и сына, понимая, что все будет в порядке.
avatar
0
2 цинобрь • 14:05, 15.03.2011 2
сон из Латвии = новость-центр землетрясении прибыл в Белорусь и мы должны с школы учебы библии ежать домой. чтобы закрыть домаx краны воды. элэктричество и газа.
avatar
3
1 tasya111 • 12:09, 15.03.2011 1
Я думаю что этот сон показывает, что начались судых последних дней...и ты по видимому это уже видишь...и ты начинаешь бежать в сторону дома... Вспомнилось место с Писания 1Кор.9:24 Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить. То есть ты как начала свой забег имеено в эти сложные времена....по ходу бега ты обнаружишь, что ты бежишь в одной блузке, но тебе не холодно...То есть ты пока не видишь, что тебе не хватает какого то "обмундирования" для служения Господу... И по ходу твоего движения в служении, Ты это возмешь...и куртку и палантин (который есть образ мантии, покрытия, помазания для служения)

Ты видишь, что люди в этом мире вообще не понимают, что мы живем в последнии дни, и они не реагируют на знамения последних дней...землетрясения на ГАити, в Японии... они водят хороводы и веселятся... И тебе это не понятно

Ты видишь что только 10 % человек выбежали из своих домов...То есть это показывает на то количество людей, которые вообще понимают что происходит...

Глаз на стенде...он может быть и индийским и в православии такой есть...да и в Иудаизме тоже...на ладошке изображено око Господа...так что мне сложно понять, что он значит, возможно кому то октроется...
По сну видно, что ты переживаешь за людей, которые еще не вышли из домов... И думаю Господь тебе показывает, что тебе надо проповедовать людям о последних днях и о покаянии....

И конечно это сон и для всех....чтобы мы разьясняли людям в какое время мы живем и что происходит...

avatar
0
5 Iraef • 22:07, 24.03.2011 5
Всевидящее око еще изображено на 1 долларе.Может здесь есть какая-то логическая цепочка?
avatar
-1
7 tasya111 • 22:26, 24.03.2011 7
все может быть....
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024