Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 19 » В роли экзорциста
14:56
В роли экзорциста
На днях мне приснился сон, стою я в комнате и вижу седит привязаная к стулу женщина,когда я её увидил я испытал страх. У женщины была очень пугающая внешность,не человеческая, она была одержима. Я стал молится, бесу это не нравилось. Я взял стакан со святой водой где я не помню, я стал просто выливать святую воду на неё(ей это не нравилось)но у меня появилась мысаль а вдруг вода кончится а я очень хотел освободить эту женщину от беса. Вылив последнюю воду я увидил как бы ёмкость со святой водой, я стал черпать воду из ёмкости и лить её на женщину а она шипела. Она открыла рот а я взял святую воду и залил ей в рот.в этот момент она застыла она лишь двигала глазами и злобно смотрела на меня,рот оставался открытым я взял ещё один стакан и вылил ей в рот в этот момен она зашипела громче. Я кудато пошёл на несколько секунд а вернувшись я увидил на её месте лишь куски разлагающего мяса,самой женщины не было.
Категория: Сны | Просмотров: 1419 | Добавил: amanullin94 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
avatar
0
11 amanullin94 • 22:54, 19.02.2011 11
Я православный
avatar
3
10 DaSha • 18:06, 19.02.2011 10
Илья, я так понимаю это продолжение того сна с бабушкиным домом и водоворотом?

Хороший сон, женщина запросто может олицетворять колдовство или демона, а вы Илья, что могли, то и делали. Защищались святой водой. Главное, что итог хороший.
Илья, возможно, вы молились против чего-то, преследующего вас длительное время. Тогда принимайте этот сон, как ответ от Бога. Он освободил эту сферу вашей жизни. А разлагающееся мясо, скоро разложиться и исчезнет. То есть, возможно, потребуется время, чтобы увидеть результаты. Но главное, вам ответили и битва окончена. ИМХО

avatar
0
6 christian • 17:50, 19.02.2011 6
кстати ,как мне кажется , ваш сон Илья каким то образом связан с тем сном ,который вы недавно выложили ,про вашу бабушку и про то ,как вы спасаетесь от какого то наводнения и пытаетесь тащить тяжелого ребенка и нуждаетесь в помощи ,простите ее у друга,но не получаете и т.д.. Очень похоже что ваш экзорцизм - это может быть тем тяжелым ребенком , то есть такое освобождение,освящение или служение ,которое не по вашим силам на сегодня ..И все это связано с бабушкой,а бабушка - это быть может прообраз вашей ветхой природы ,у которой вы находитесь в доме ,во дворе..То есть вы пытаетесь бороться со злом больше по плоти и это является игом.. Проя помощи у товарища и не получив - это может означать ,что вы уповаете на помощь человека ,а не на Господа --- 13 Подай нам помощь в тесноте, ибо защита человеческая суетна.
(Пс.59:13)
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф.11:28-30)
Его иго лекго ,а наше тяжко..Это то что я увидел..Да сохранит вас Господь и не даст запутаться во всем этом,а напротив ,поможет докопаться до сути.
avatar
0
4 DaSha • 17:35, 19.02.2011 4
Анатолий biggrin ну что ж вы? Пощадите Ефима. Хороший сон, женщина запросто может олицетворять колдовство или демона, а Ефим что умел, то и делал. Защищался святой водой. Главное, что итог хороший.
Ефим, возможно, вы молились против чего-то, преследующего вас длительное время. Тогда принимайте этот сон, как ответ от Бога. Он освободил эту сферу вашей жизни. А разлагающееся мясо, скоро разложится и исчезнет. То есть, возможно, потребуется время, чтобы увидеть результаты. Но главное, вам ответили и битва окончена. ИМХО
avatar
0
7 monakh • 17:52, 19.02.2011 7
Даша спасибо,но это не мой сон.
avatar
0
8 christian • 17:56, 19.02.2011 8
Даш,я своим сообщение вас немного запутал..Автор сна - Илья,а Ефиму я не там немного ответил,пока запомнишь все эти тонкости жанра(инета)..Ефим - это monakh,автор коментов.
Спорить здесь не стоит ,мы все видим отчасти и то в лучшем случае,поэтому нет ничего плохого в том ,чтобы делиться своим мнением..Шалом.
avatar
0
9 DaSha • 17:59, 19.02.2011 9
biggrin
да уж, братья, вот к чему споры приводят. Конечно, я толковала сон Илье, когда его активировала, но решила поразмышлять и написать позже, и ушла. Когда вернулась на сайт, написала уже Ефиму, прошу прощения Ефим, вы, конечно, не причем здесь.
avatar
1
3 christian • 17:29, 19.02.2011 3
ну Слово Божье в рот без воли человека не заливают,Ефим. Предложить напиться - это я понимаю
1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
(Ис.55:1)
Как то Божье спасение и освобождение на это не похоже..Разлагающееся мясо и все такое...Это больше похоже на католический обряд,я как то видел процесс изгнания бесов католическим священником..Там происходило что то похожее...Раздражали бесов ,приводили в ярость ,кропя святой водой ,привязывали к кровати ,спорили с бесами и т.д. В результате ,через несколько дней женщина скончалась в муках..
Принимаю пожелания,только не пойму в чем я выразил по вашему нелюбовь ?? Тем что не написал что то лестное ?? Рад бы сказать что то другое ,но трудно увидеть здесь это..Вы кстати Ефим , поделились бы своими мыслями на этот сон..
Шалом и вам..
avatar
0
5 monakh • 17:49, 19.02.2011 5
У меня нет истолкования,я просто повторю что сны это прообразы,а не сцены из жизни в большинстве случаях и нужно так к ним и относится.А о любви хорошо написано в 1кор.13.
avatar
-3
1 christian • 16:15, 19.02.2011 1
вы ,Илья , сами католик или православный ?
Что вы подразумеваете под святой водой ?..Мне кажется ,что вы сами не очень то понимаете смысл того в чем заключается процесс освобождения человека от бесов ..Во сне по крайней мере были показаны ваши добрые намерения ,но которые приносят не очень добрый ,судя по описанному вами ,плод.
avatar
2
2 monakh • 17:08, 19.02.2011 2
Сон это прообраз,вода может обозначать слово Божье и так далее,не надо принимать все буквально.Побольше любви Анатолий.С миром Божьим.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024