Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 5 » Нужно ли христианам знать и говорить о планах мирового закулисья?
09:26
Нужно ли христианам знать и говорить о планах мирового закулисья?
Август 4, 2008
Журналистам удалось найти монету «Амэро» в 20 центов. Этой валютой, утверждается, планируют заменить доллар США при создании Северо Американского Союза: союза Канады, США и Мексики. А что затем?
НУЖНО ЛИ ХРИСТИАНАМ ЗНАТЬ И ГОВОРИТЬ О ПЛАНАХ МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ?

Что американский режиссер и политик узнал от одного из самых богатых людей в Америке.

«Мы благодарны «Вашингтон пост», «Нью Йорк Таймс», журналу «Тайм» и другим великим изданиям, директора которых посещают наши собрания и соблюдали верность обещанию не разглашать тайну на протяжении сорока лет. Нам было бы невозможно развивать свой глобальный план, если бы о нас все эти годы писала пресса. Но современный мир стал готовым для перехода к мировому правительству. Наднациональное господство интеллектуальной элиты и мировых банкиров определенно превосходит самоопределение (государств, редактор), имевшее место в прошлые столетия». Дэвид Рокфеллер, член Совета Международных Отношений (СМО).

Как же орудуют современные Антиохи, замаскированные под безобидных, демократических, толерантных и «скромных» (т.е. тайных и закулисных) царей этого мира? Какому «обрезанию и субботству» противостоят они? Напомним, что сутью библейского ветхозаветного обрезания является описанное в Новом завете освобождение человека от падшей греховной естественной натуры, которую каждый приобретает при физическом рождении в проданный греху мир, лежащий, как утверждает Библия, во зле.

Когда мы видим, как сегодня с невероятным рвением распространяют все то, от чего освободить и обрезать нас пришел Иисус Христос, то как здесь не провести параллель с тем, что сознательно совершал Антиох Эпифан против народа Божьего 160-170 лет до нашей эры. Антиох запрещал обрезание физическое (а это проходили, в основном, дети), в современном обществе нам пытаются помешать совершать обрезание духовное (особенно нашим детям, пытаясь внедрить в учебный процесс антибиблейские извращения). Физическое обрезание было предшественником и прообразом того, что делает сейчас Иисус с нашими сердцами, если мы Ему позволяем. Как без физического обрезания евреи или прозелиты не могли быть народом Божьим тогда, так без обрезания Христова (обрезания Духом нашего сердца) мы не можем быть настоящим народом Божьим сейчас. Поэтому, можно считать, как тогда, так и сейчас, идет война на истребление Божьего народа, и выбора, кроме как противостоять этому процессу глобального оязычевания у нас нет. И похоже, что именно через такое «макковейское» противостояние язычеству мы и станем настоящей мощной Божьей армией, способной приготовить путь великому Царю и достойно встретить Его.

Существует угроза, что в европейских и других странах называть грех и извращение своими именами (так как Бог это называет в Библии) будет считаться преступлением на основе ненависти – «a hate crime». В некоторых странах это уже происходит на законодательном уровне. Кому то очень нужно абсолютно «необрезанное» общество, необрезанное от того,что Библия называет грехом. Подобно иудаизму времен Макковеев, истинное христианство вновь не вписывается в современную навязываемую ГЛОБАЛЬНУЮ шкалу ценностей. Гомосексуализм к примеру, распространяемый сегодня через парады гордости и прочюю пропаганду культуры смерти, следует расматривать именно в ЭТОМ контексте – глобального целенаправленного оязычевания.

Уже многие сейчас задумываются над тем, говоря об этом открыто, что современное умопомрачительное наполнение эфира, других видов СМИ, системы образования, массовой культуры и искусства всеми видами запрещенной Богом Библии безнравственности и мерзости является не случайным или неуправляемым процессом ради наживы, а четко спланированной кем-то стратегией, нацеленной на подчинение всех стран и народов одному глобальному мировому центру.

Зачем и кому это нужно, – спросите вы. Это действительно никому не нужно, если человек живет для той цели, ради которой был создан, приняв для этого те необходимые средства Евангелия Иисуса Христа, Его «обрезание» – освобождение силой Святого Духа от развращенной, безбожной и греховной жизни под рабством наследованной от Адама греховной натуры с ее антибожественными желаниями и бесконтрольными страстями. Но если человек не живет ради этой цели, то история показывает, что рано или поздно (история показывает, что это происходит скорее рано, чем поздно) найдутся люди с желанием владычествовать и господствовать. Но не так, как Бог это повелел делать Адаму в Божьей любви и характере, в рамках Его воли и законов, а по своему собственному произволу. И тогда в ход непременно идут всевозможные конспирации, тайные заговоры, убийства, обманы и манипуляции. Ну, и конечно же, имперская идеология.

Иногда это культовая религия, специально сфабрикованная (как современный Нью Эйдж) или искаженная для большего удобства контроля над массами, особенно когда массы думают, что они добровольно созидают всеобщее счастье, не видя при этом, что творится дальше их собственного носа, который всего на сантиметр выходит за колючую проволоку их самой свободной и «справедливой» родины.

Аарон Руссо, бывший режисер и политик, дружил с Николасом Рокфеллером – представителем преславутой династии банкиров и бизнесменов (принимающей центральное участие в процессах глобализации; смотрите «Историческое интервью с Аароном Руссо» на английском, есть в интернете). Аарон имел дружеские отношения с Николасом Рокфеллером, но им пришел конец, когда он узнал больше о Рокфеллерах и их замыслах. Аарон был успешным на выборах в штате Невада, снял фильм, разоблачающий корумпированность налоговой системы. Его решили «завербовать», пригласив в мировую элиту. Ему предлагали особые инвестиции, и даже некий особый «элитный» чип, освобождающий его в будущем от предназначенной «простым смертным» проверки.

Следует и нам, христианам, следить за тем, чтобы нас не использовали подобные люди и их организаци. Особенно, если кто то из нас по милости и воле Божьей достигнет какой-либо позиции влияния. Уже есть признаки того, что это ненавязчиво делается или делалось с известным лидером и лидерами евангельского христианства. Необходимо бодрствовать и иметь различение от Господа. Поэтому, также, нам необходимо знать, что происходит в действительности, и перестать делать вид, что ничего этого нет. Церковь Иисуса Христа предназначена только для Иисуса Христа и Его целей, и нельзя допускать, чтобы нас из-за наивности, невежества и других возможных причин использовали Его враги, прикрывая своей «дружбой с нами» свой подлинный безбожный образ и суть. Помните, что Гитлер любил окружать себя порой известными в Германии пасторами. Зачем? Думаете он ими восхищался? Нет. Это просто удобный метод создать видимость того, что у тебя «христианские» благие намерения. Так делается в большой политике. «Чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо НАМ НЕ БЕЗЫЗВЕСТНЫ ЕГО УМЫСЛЫ» 2-е Коринфянам.

Аарон Руссо говорит: "Мне как то позвонила одна женщина адвокат, и спросила, хочешь ли ты познакомиться с одним из Рокфеллеров” . "Конечно – ответил я. Мы стали друзьями и он многое мне рассказывал (это происходило 11 месяцев до 11-го сентября 2001 года). Как то он мне сказал: "У нас намечается встреча, будем там обсуждать как мы захватим Афганистан, чтобы создать трубопровод от Каспийского моря, как мы захватим Ирак с его нефтью и сделаем из него базу на среднем востоке, чтобы затем сделать этот регион частью Нового мирового порядка, а потом двинемся в Венесуэллу и избавимся от Чавеса (президент Хуго Чавес, как известно из некоторых американских интернет изданий, противостоит созданию Североамериканского союза (NAU), как следующей фазы создания мирового правительства, редактор)”.
Первые два пункта уже готовы, а Чавес пока держится. А потом он сказал: "Ты увидишь, как по горам будут искать людей, которых никогда не найдут (Бен Ладэна?)”. Это произойтет, как говорил ему Рокфеллер, после одного события (11 сентября 2001 г.). Он смеялся над этой войной над терроризмом, когда врага то и нет на самом деле. Он сказал, что эту войну с террором никогда не выиграют, потому что это вечная война и можно постоянно забирать у людей их свободы. И я спросил его: "И как вы собираетесь убедить людей в том, что это настоящая война?” Он ответил: "Через СМИ. Телевизор может всех убедить, в том, что это реально. Вы просто говорите, и говорите и говорите людям об этом постоянно, и в конце концов, они в это верят.”

«Да вы знаете, они Федеральный Резерв этим враньем создали в 1913 году (Фед. Резерв – в кратце, организация, созданная глобалистами, взявшая под контроль банковскую систему США, печатающая доллары, не подтверждаемые как это было раньше, золотом или серебром, отдавая их государству в пользование ПОД ПРОЦЕНТЫ. Понятно, к какому долгу это приводит. На современных долларах написано название этого учреждения. Создатель системы «Федеральный Резерв» Пол Варбург, член СМО (Совет Международных Отношений) сказал: «У нас будет одно мировое правительство, хотим мы того или нет. Единственный вопрос, будет ли оно создано насильно, или добровольно»). Они создали 11-е сентября – тоже вранье. После 11-го сентября начали эту войну с терроризмом. Потом вторглись в Ирак – тоже вранье. Теперь вот Иран на очереди. И так одно за другим. Я его спросил: «А зачем вы это делаете? Для чего это нужно? У вас и так все деньги на свете, сколько захотите. У вас и так вся власть. Вы убиваете людей. Нехорошо это.» Он сказал: «А зачем тебе сдались эти люди? Ты о себе думай. О своей семье. Что тебе до тех людей? Они ведь всего лишь так, люди, рабы.» Он хотел узнать, почему я заботился о людях. Я сказал: «Ну а конечная цель какая?» Он сказал: «Конечная цель – чтобы всем был встроен чип радиочастотной идентификации. И все деньги будут привязаны к этому чипу. А кто будет протестовать или делать что то нам наперекор, мы ему чип отключим.»

Аарон также поведал в интервью зачем Рокфеллеры создали и финансировали движение за «свободу и равенство» женщин. Он, как многие, традиционно считал, что цель движения благородна – дать женщинам равноправие на работе и т.п. В ответ на свое высказанное мнение он услышал: «Идиот ты. Это движение позволило нам обложить налогами половину населения. Плюс, дети теперь воспитываются не своими родителями, а школой, государственными чиновниками, правительством». (Вспомните печальный опыт воспитания в СССР). Интересно и то, что по признанию Рокфеллера, арабо Израильский конфликт вышел из под их контроля. Они даже подумывали о том, чтобы дать израильтянам по миллиону долларов и переселить их в Аризону. Нужно молиться, чтобы Израиль был под контролем только Господа и Бога Израиля и Его законного Мессии Иешуа.

Писание говорит о начертании зверя, с помощью которого будет совершаться экономический контроль над всеми людьми (Откровение 13). Умышленно создаются паника и кризис, и, порой, как вы поняли, «терракты», чтобы в качестве единственного выхода из глобальных проблем (ими же создаваемых), предложить единое мировое правительство – «Новый мировой порядок». И события, подобные 11-му сентября 2001 года, лишь виток на пути к этому. Это событие, к примеру, позволило ввести в США такие законы, которые позволяют обходить все гражданские свободы. Когда то Гитлер сделал подобное с поджогом рейстага, после чего «обоснованно» лишил немцев многих свобод, и создал так необходимый образ врага, чтобы оправдать свое вторжение в другие страны.

Люди, непонимающие ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ, будут воспринимать такой «мировой порядок» как единственный правильный выход из «создавшегося» кризиса. Несомненно, уже есть люди, именно так и считающие. Проект глобального мирового парламента и конституции подписывали и одобряли множество представителей стран и народов (смотрите книгу, Гарри Ках «Глобализация, на пути всемирного завоевания»).

Мы привыкли из истории понимать, как обычно завоевываются страны и народы. Кому-то вдруг резко понадобилось освобождать гроб Господень, защищать права рабочих и крестьян, кому-то вдруг резко стало не в терпеж защитить права несчастной кувейтской девочки в городской больнице, которая потом почему-то оказывается дочерью иностранного посла, и вчерашний союзник США Садам Хусейн вдруг всеми СМИ объявляется новым Сталиным, Гитлером или Пиночетом. Поступает заказ из министерства обороны о приобретении оружия для гуманных целей, вострятся топоры, пики, сабли, включаются стартеры танков и самолетов, штампуются новые снаряды, выливаются пули, производится особо эффективный ядовитый газ с маркировкой почему-то самых гуманных демократических государств.

Все понятно, только много неудобств: партизаны, диверсанты, национальное недовольство. Куда лучше, даже если не проще, создавать у людей иллюзию совершенной свободы и вседозволенности, демократии, держа при этом рычаги реальной экономической и политической власти в своих руках, либо в руках марионеточных правительств. Как говорят: лучший способ заставить раба работать – зарядить его энтузиазмом и иллюзией мнимой свободы. С веселым лицом под песни Утесова мировой «БАМ» строится гораздо быстрее и дешевей. «Нам песня строить и жить помогает…»

В планах мировых Антиохов-глобализаторов по их целесообразным подсчетам, необходимо оставить на земле определенное количество людей. Как этого добиться при 6 миллиардном населении земли? Разработаны целые программы по систематическому сокращению населения стран: в ход идут войны, но не только. Осуществляются программы по массовому осквернению целых стран, спаиванию, распространению наркотиков, моральному растлению.

Объявляется война всему святому, дабы праведные люди считались посмешищем, а церкви – маргиналами. Уже появляются фильмы на эту тему. Это делается специально ради массововой деградации общества, легкости манипуляции им. Специально производится невиданное прежде развитие индустрии развлечения, индустрии рок музыки, нацеленной, по свидетельству бывшего илюмината Джона Тода (ставшего потом христианином и успевшего поведать миру правду о происходящем закулисами) не на приобретение денег («они и так всем владеют» – свидетельствовал он), а на то, чтобы можно было «наложить заклятие на тех, кого иначе проклясть не удается» (см. свидетельство Джона Тода english на YOU TUBE о его бывшей деятельности в качестве руководителя Зодиак Продакшен).

Для вышеупомянутой деятельности по осквернению используют целые благотворительные фонды. На эти деньги учителей на специальных семинарах учат «безопасному сексу», толерантности к сексуальным меньшинствам, чтобы затем это внедрять в образование. А к чему может привести легализация гомосексуализма или подобное образование?

В разговоре о том, сколько людей стоит оставлять в России, Маргарет Тэтчер сказала: «С русских хватит и 10 миллионов» (преподаватель Академии управления в России Попов.)

Кое-кому нужны не здравомыслящие мужчины, женщины и дети, отражающие Божий образ и подобие и исполняющие свое призвание, а управляемая биомасса, исправно исполняющая задачи своего отсека «глобальной подводной лодки», в которой разным странам или регионам отводятся «свои» функции. Нужны люди, которые разучились мыслить, рабы развлечений. Искусственно выращивается поколение, ставящее за основу бытия чувственные удовольствия, которое ради хлеба и зрелищ предоставят для биочипов не только руки, но даже собственные лбы!

Источник - http://www.messcom.org.ua/2008/08/04/glob2/
Категория: Размышления | Просмотров: 2337 | Добавил: kniaginia | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Raimundas • 22:29, 30.03.2012 5
Konechno nuzhno , potomu chto pravda osvobozhkaiet govoril Jisus!
avatar
0
4 pmg • 14:57, 30.03.2012 4
Как хорошо, что Иисус победил этот мир и что Он навеки Господь Господ!!!
Слава Богу за книгу Откровение! Жаль, что многие ещё не осведомлены о Господе и Его славе!
avatar
1
3 Скромность • 15:06, 05.08.2010 3
На такие темы, лучше рассуждать имея откровения от Господа Иисуса с подтверждением из Библии...

но понимание того, что у дъвола есть никогда неосуществимое хотение занять место Отца Небесного в сердцах и умах людей, живущих на планете - не дает нам право игнорировать возможность такого его плана, как экономическое "закаббаливание" всех людей земли с помощью обманутых или добровольно служащим ему людей...посредством начертания (чип или же лазерная отметка ИИН) на теле человека...с соответствующими политическими и духовными последствиями...
avatar
1
2 mfg • 12:26, 05.08.2010 2
Господь выйдет, как исполин, как муж браней возбудит ревность; воззовет и поднимет воинский крик, и покажет Себя сильным против врагов Своих.

Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все;

Опустошу горы и холмы, и всю траву их иссушу; и реки сделаю островами, и осушу озера;

И поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот что Я сделаю для них и не оставлю их. cool

avatar
1
1 Мур • 09:43, 05.08.2010 1
мне кажется глобальный мировой заговор и мировое правительство существует blink google hmm nervous
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024