Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » It's Supernatural!
Рита с Альдо Это должно было оказаться смертельной автомобильной аварией, но стало чудом в процессе развития. Посмотрите, как мальчик умер, и отправился в рай в ту ночь, когда случилась авария, и увидел удивительный дар от Бога, с которым Альдо и его мать делятся с миром.

Сид: Привет Сид Рот здесь. Добро пожаловать в мой мир, где естественно – сверхъестественное. Мой гость из Южной Африки, на самом деле она была мисс Южная Африка, имела хороший брак, прекрасных детей, прекрасную карьеру, все замечательно. И вот однажды ночью ее муж везет всю семью, и вся ее жизнь разбивается вдребезги, расскажи это.

Рета: Да, это была ужасная автомобильная авария, и когда это произошло, мы все выпали из машины, и мой муж пытался выяснить, где дети. Их больше не было в машине. Так что я бегала в темноте ночи, чтобы найти своих детей, и это был действительно худший день в моей жизни, чтобы понять, что их больше нет в машине. Мы обнаружили младшего, он первым вылетел из машины, он объяснял нам позднее (потому у него была только пара ушибов и порезов), что Иисус подловил его. И как только он сказал, я подумала, о наши дети очень милые т.е., я не восприняла его слова всерьез, а потом я нашла другого своего сына на противоположном шоссе, на другой стороне шоссе.

Сид: Было темно, как ты нашла его там?

авария Рета: Вы знаете, я там бегала вокруг, и всякого, кто останавливался окликала по имени (сына), и он не отзывался. И пока я так бегала кругом, я попросила Господа помочь мне. И следующая вещь была в том, что Дух Божий просто привел меня к другой стороне шоссе, а мой муж сказал мне, что его ни за что там не будет, э ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 7243 | Дата: 06.10.2009 | Рейтинг: 5.0/17 | Комментарии (10)

Бог открыл Джону Пол Джексону, что будет в мире следующие 10 лет.

 

Сид: Привет, Сид Рот здесь. Добро пожаловать в мой мир, где естественно сверхъестественное. Мой гость, Джон Пол Джексон, признанный пророк. Фактически, Джон, за десять лет до того как этому случится, знал что произойдёт, и например, знал, что произойдёт с космическим кораблём Челленджер (Challenger).

 

Джон: Правда.

 

Сид: Что же ты увидел об этом?

 

Джон: Я действительно увидел взры ... Читать дальше »

Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 7604 | Дата: 23.09.2009 | Рейтинг: 4.9/17 | Комментарии (11)

Вы переживаете, что не слышите Божий голос ясно? Тогда не пропустите это особенное интервью! Доктор Марк Вёклер учил тысячи как слышать Божий голос. Вы можете слышать Божий голос тоже!
  

Сид: Привет… Я не хочу сказать вам, чтобы вы ни читали газет. Этот терроризм, экономика, природные катастрофы, и важно не то, что происходит вокруг, но очень важно для нас слышать Бога. Мой гость говорит, что гарантирует на 100%, если люди последуют его учению, они смогут слышать Божий голос.  Если я опрашивал церкви в Америке и задавал вопрос: «Вы регулярно слышите Божий голос?», какой процент, ты думаешь, ответило бы да? Mark Virkler ... Читать дальше »

Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 3941 | Дата: 17.09.2009 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (8)

Сид: Привет. Сид Рот здесь со Стивом Фоссом. Я надеюсь, что вы наслаждаетесь этим интервью также сильно,  как и  я. Стив, Каково определение Бога библейского процветания?

 

Стив: Я верю, что библейское процветание состоит в том, что у вас есть  все необходимое, чтобы быть наиболее эффективным для выполнения цели Бога для вашей жизни, достаток быть благословением для кого-то  еще. Это не означает, что все должны  ездить на  Rolls Royce и иметь особняки. Это то, что вам нужно, чтобы быть наиболее эффективными. Это не то, что вам необходимо только для того, чтобы выжить. Смотри, некоторые люди думают, хорошо все, в чем я нуждаюсь, я молюсь  Богу, только дать небольшую крышу над моей голове и немного одежды, небольшое количество пищи в мой желудок. Но, это - фактически эгоистичная молитва, потому что сказано, мы должны накормить голодных и одеть неодетых, и гостеприимство оказать незнакомцам. Мы должны иметь достаточно, чтобы выполнить то, что Бог имеет для нас, чтобы сделать наиболее эффективно, и достаточно быть благословением ... Читать дальше »

Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 3189 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Даже во время трудного экономического периода, Steve Foss было дано сверхъестественно откровение о финансах. Стив верит, что Бог даёт нам мудрость как нам правильно распоряжаться нашими финансами. Стив делится тем, как вы можете выйти из долгов и как пережить обилие Божьего обеспечения.

 

Сид: Привет. Сид Рот здесь. Добро пожаловать в мой мир, где  естественно сверхъестественное. У моего гостя, Стива Фосса, было пророчество в 2000 году об экономическом крахе. Я хочу услышать об этом. Что Бог говорил тебе?

 

Стив: Ну, в 2000, Бог говорил со мной о президентских выборах, которые подходили в то время. Он сказал мне, что Джордж У. Буш будет следующим президентом Соединенных Штатов. Он сказал мне, что он будет избран   на ... Читать дальше »

Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 3250 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Сид: Здравствуйте, Сид Рот здесь. Добро пожаловать в мой мир, в котором естественно сверхъестественное. Понимаете ли вы, что пока я делаю это вступление, Бог уже начинает исцелять людей в спине и шее, и их бедра. Бог - такой хороший Бог. Мой гость, Дон Дикермэн, выглядит хорошим, нормальным человеком, но ты молился приблизительно за  сколько людей, которые были освобождены от злых духов и проклятия?

Дон: Через служение освобождение один на один и общие служения освобождения, вероятно, свыше 25000.

Сид:  Только ты  не похож на кого-то, кто освободил 25 000... Не говоря уж о том, что большинство из них находились в тюрьмах. Ты посетил примерно 700 тюрем и говорил людям о Боге, у них были  настоящие переживания  Бога, и они выходили из тюрьмы, и ты был  счастлив, и следующая вещь, которую ты узнавал, - что они вернулись  в тюрьму. Это должно быть было очень  обескураживающим для тебя.

Дон: Да. Не то, чтобы я чувствовал себя неудачником, но я не мог понять, почему парни, искренне рожденные снова, влюбленные в Иисуса, прочитавшие свою Библию, прошедшие изучение Библии, освобождались из тюрьмы, и  это состояние продолжалось пять или шесть месяцев, и они снова возвращались к своему прежнему образу жизни. Это стало настолько расстраивающим. Помню, я молился  об этом много раз, говоря: «Что я пропускаю?»

Сид: Было одно определённое время, когда ты молился  специальной молитвой о том, чтобы быть освободителем.

Дон: Да. Я помню это хорошо. Я был в Галвестоне после некоторых тюремных служений. Я сказал жене, что собираюсь занять несколько дней, чтобы ловить рыбу и расслабиться. Но, я помню, в один день пришел  от рыбацкого пирса разочарованным. Я только поднялся на кровать в мотеле и плакал. Но, я помню, в той молитве  я спросил: «Почему я не могу быть освободителем?»

Сид: Ты даже не знал то, что ты говорил, не так ли?

Дон: Нет, нет. Но, мое серд ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 2657 | Дата: 23.08.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Евангелина Вайнер, испытала сверхъестественную силу Бога с детства, видя многих людей, исцеленных от всех типов болезней. Сейчас, желание Евангелины видеть свое  поколение, посвященным Богу и ходящим в этой же самой силе и власти.

Сид: Привет, Сид Рот здесь. Добро пожаловать в мой мир, где естественно сверхъестественное. Речь пойдет, естественно, о сверхъестественном, мой гость - Евангелина Вайнер. Даже до того, как ты родилась, твои родители говорили тебе о невидимом мире и сверхъестественном. Скажи мне, что случилось, когда тебе  было 5 лет в Oкaле, Флорида.

Евангелина: В Oкaле, я была всегда ... Я ездила с папой, он проповедовал там. Мы всегда были научены, что, независимо от того, сколько вам лет, независима от  опыта, который вы имеете, это не имеет значения, потому что у всех нас есть та же самая власть в Боге. Так или иначе, в Oкaле ко мне тоже выстраивалась очередь за исцелением.  Действительно, первый раз,  я помню, молилась за кого-то и действительно видела, что они получали исцеление. Я молилась за женщину, у нее был рак, и вы могли визуально видеть опухоль под ее рукой. Итак, я возложила на нее руки…

Сид: Подожди, Ты - маленькая 5-летняя! Ты должна была залезь на небольшую стремянку или  на что-то в этом роде.

Евангелина: Да, наверное. И я действительно, была маленькой. Я, не предполагала сделать это при своем росте. Но так или иначе, это - другое чудо. Во всяком случае, я молилась за нее, и я, буквально, видела  опухоль. Она пошла в уборную и возвратилась, крича: «я исцелилась! Я исцелилась!» Буквально, вы могли видеть под ее рукой, что опухоль ушла; рак исчез.

Сид: Какой эффект это произвело на тебя?

Евангелина: Я думаю, что это делает тебя... Тебе говорят много вещей, ты знаешь: «Это правда. Это истина». Но, когда ты начинаешь испытывать силу Бога, сверхъестественную силу Бога, ты начинаешь понимать, действительно, что это - правда, что Бог- все еще Бог, ко ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 2592 | Дата: 14.08.2009 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (3)

Эдди Роджерс живет под Открытыми Небесами. Настройтесь на то, чтобы слышать, как это, ходить каждый день в сверхъестественном, как Эдди, который делится удивительными историями исцеления и божественного вмешательства, в том числе и в жизнь женщины, которая была мертва, но была возвращена к жизни. Если Вы тоже интересуетесь жизнью в сверхъестественном, то не пропускайте это интервью.

 
Сид: Привет, Сид Рот здесь. Добро пожаловать в мой мир, где естественно сверхъестественное. Мой гость, Эдди Роджерс, буквально встретился с ангелом, который облил его жидким золотом , и он был изменен навсегда. Вы тоже были бы изменены навсегда. Если бы Вы только увидели ангела, то Вы были бы изменены навсегда. Эдди, было несколько покушений на твою жизнь, в частности, в который ты едва не захлебнулся. Расскажи мне об этом.

 Эдди: Точно. Когда мне было около четырех лет, я упал в канаву, которая была наполнена водой. Пошел под воду. Я не знаю, как я вышел из воды, но следующая вещь, которую я знал, это то, что я стоял на основании из воды. Я подумал, интересно, ничего себе, я могу видеть под водой. Ни разу не возникло мысли, что это происходит из-за того, что я умер или еще что-нибудь. Это было одно покушение. У меня был другой случай, в 18 месяцев, когда я съел бутылку аспирина и пережил это.

 Сид: Но тогда у тебя были бы кошмары, и я должен полагать, что это имеет отношение к движению под водой и аспирину и все. В 4 года у тебя был таинственный посетитель.

 Эдди: Точно. Ночные кошмары, вероятно, начались в 3. Я никогда не делился с моими родителями, просто в силу возраста, но каждую ночь, или почти каждую ночь, у меня были эти сны, эти кошмары, из этого темного зловещего облака, которое было бы вне моего окна. У этого было лицо. Я проснулся абсолютно и ... Читать дальше »

Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 2022 | Дата: 06.08.2009 | Рейтинг: 4.2/5 | Комментарии (3)

И мы снова на передаче «Это сверхъестественно»

 

Сид: Привет, Сид Рот здесь с Мелани Хемри, и мы говорим о молодом человеке, у которого было всё для жизни. Он начал развиваться в профессиональном теннисе, и внезапно, как гром среди ясного неба, у него обнаруживается форма лимфомы. Не только лимфома, но и из Африки, очень редкой разновидности. Ему дали 10 часов, чтобы жить. Расскажи мне остальное.

 

Мелани: Он пошел к Богу и сказал, "Что я могу сделать?" и Бог сказал, что "Ты должен следовать по Моим следам» "Он сказал, "Каковы они?", и он рассказал, что Бог сказал ему, прежде всего, что у него было непрощение к кому-то. Непрощение - одна из вещей, которая, будет держать болезнь на месте.

Сид: Это - рак, непрощение.

 

... Читать дальше »

Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 3411 | Дата: 23.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Melanie HemryУдостоверьтесь, что сверхъестественные исцеления и чудеса являются реальностью сегодня!! На этой неделе Сид интервьюирует Melanie Hemry, которая видела исцеляющую силу Бога. Она рассказывает о наиболее изумительных историях и документально подтверждённых свидетельствах. Послушайте о мальчике, который был чудесным образом исцелён от аутизма, женщине, исцелённой от болезни Лу Герига (АЛЬС) и молодого человека, который исцелился от редкой и неизлечимой формы рака, которая убивает свои жертвы буквально за день!

 

Сид: Привет, я - Сид Рот. Добро пожаловать в мой мир, где  естественно сверхъестественное. Мой гость, Мелани Хемри,  работала медсестрой. Случилось так, что она была одним из этих отступивших от веры христиан, но она видела вещи, которые  были необъяснимы. Я предполагаю, что много докторов и медсестер видели эти вещи. Мелани, что ты видела?

 

... Читать дальше »

Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 2943 | Дата: 23.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Сид: Сид Рот здесь. Добро пожаловать в мой мир, где, естественно, сверхъестественное.

 

Мой следующий гость скончался на операционном столе, пошел на небеса, и вернулся, но с серьезной проблемой. У него была общая амнезия. Но, Бог сделал чудо, и у него нет амнезии сегодня, но он имеет проблемы с краткосрочной памятью.

 

Вы можете сказать: "Ну, Сид, почему вы собираетесь взять у него интервью?" Потому что он вернулся с другим даром. Он обладает даром рентгеновского зрения. Он может смотреть внутрь кого-то, зная, что случилось с ними, узнать, какие проблемы есть, и в буквальном смысле видеть, как решить эту проблему. Он может заглянуть в комнату, и он может видеть ангелов.

 

Сид Рот здесь с Роном и Гленда Pettey. Я говорю вам, я снова утверждаю. Я знаю, я делал это часто. Но, я утверждаю. И я  имею такое право, это мое шоу. Я утверждаю. Рон, у вас есть дар видеть  невидимый мир. У тебя есть дар видеть внутри людей, чтобы молиться за них.

 

... Читать дальше »

Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 3841 | Дата: 02.07.2009 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (1)

It's supernatural (Небеса реальны!) Ниже подборка видео передач "это сверхъестественно", где Сид Род разговаривает с людьми побывавшими на небесах. Все видео на английском, но интересно смотреть за счёт красочного видео-ряда, хотя некоторое знание английского поможет понять больше.

Ron и Glenda Pettey

Скачать: wmv, rm, транскрипт. Перевод

Earthquake Kelley

... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 3516 | Дата: 26.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

В этой передаче: Джону Килпатрику (John Kilpatrick) был дан сверхъестественный сон о землетрясении в США. Затем Бог сказал ему о грядущем шторме, финансовой и природной катастрофе. Теперь он даёт советы людям, какие сделать приготовления этим летом.

 

Сид: Привет, Сид Рот здесь. Добро пожаловать в мой мир, где естественно сверхъестественное. Мой гость, Джон Килпатрик, недавно получил послание от Бога, в котором Бог сказал ему, что произойдёт в США в следующие несколько лет. На самом деле это довольно ужасающее послание, но в то же самое время, одно из самых утешающих посланий, которые я слышал от тех, кто близко ходит с Богом. Фактически, это послание уже стало исполняться. Он предупреждал своих людей о грядущем экономическом шторме, и многие церкви вышли из фондовых бирж. Спасли десятки, а в некоторых случаях, сотни тысяч долларов. Возможно, что вы знаете Джона Килпатрика по пробуждению, начатому в День Отца. 1995 год, июнь, Пенсакола, Флорида, Церковь в Браунсвилле. Расскажи мне о том дне, Джон.

 

Джон: Это был День Отца 1995 года, и Святой Дух сошел на непостижимом уровне, просто невероятно. Мы молились о пробуждении два с половиной года и вот после этих молитв два ... Читать дальше »

Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 3553 | Дата: 11.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

В 2008 году Бог дал пастору Джону Килпатрику сверхъестественный сон о мощном землетрясении посреди США. Затем Бог сказал ему: «Приближается шторм!» Финансовая и природная катастрофа! Не пропустите это интервью, что Джон советует как приготовиться к грядущему кризису!
 
 
Перевод здесь
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 2094 | Дата: 10.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Обида, горечь и злоба отравляли жизнь Майка с самого детства. Он чувствовал себя отверженным и неудачником, но несмотря на это Бог стучался в его сердце, являя в его жизни Свои чудеса и милость. Майк рассказывает удивительные истории сверхъестественного перемещения, которые совершал с ним Господь.                                                                                                                                                   &n                                  





... Читать дальше »

Категория: It's Supernatural! | Добавил: godlee | Просмотров: 3271 | Дата: 04.06.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 »
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024