Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Поцелуй меч
Bobby Conner
В последние дни и в результате нескольких ярких и убедительных переживаний Дух истины говорил со мной. Он инструктировал и подтверждал мне, что я должен вспомнить и пережить заново некоторые события, которые были даны мне много лет назад.

Почти протестующим тоном я ответил: “Господь, я хочу быть в курсе того, что Ты говоришь и показываешь сейчас!” На что Он быстро ответил: “Самое важное и уместное, что ты можешь сделать, — это повиноваться Мне!” Он добавил: “Мне многое нужно рассказать”.

Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне, когда я вспомню одно из этих ярких впечатлений:

Ранним утром 22 февраля 2001 года, во время служения в Сан-Хосе, Калифорния, мне приснился яркий сон, настолько реальный и сильный, что я был ошеломлен и разбужен им. Когда я лежал в постели, тяжело дыша, а моё сердце всё ещё бешено колотилось, я посмотрел на часы и увидел, что было ровно 2:22 ночи. Я молился и размышлял об этом ярком сне довольно долго, прежде чем снова погрузиться в глубокий сон. Когда я проснулся снова, к своему крайнему изумлению, я увидел, что было ровно 5:55 утра. Это было после того, как я увидел точно такой же сон — только на этот раз он был ещё более интенсивным. Я был потрясён реальностью этих идентичных снов. На самом деле, я был настолько тронут и поражен этими совпадающими снами, что позвонил своему другу-пророку Бобу Джонсу, чтобы рассказать ему об этом.

Боб был сильно поражен моим звонком, сказав взволнованным тоном: “Да! Да! Я видел этот меч ночью! Прошлой ночью мне дважды приснился почти один и тот же сон!” Продолжая, он сказал радостным тоном: “Я ждал твоего звонка!”

Он продолжал подчеркивать важность этого переживания, отвечая, что когда Господь дважды открывает двум людям одно и то же, чрезвычайно важно, чтобы мы уделяли своё время и полное внимание тому, что открывается. Ибо Священные Писания провозглашают: “устами двух или трех свидетелей может подтвердиться всякое слово” (см. Матфея 18:16).

Прежде чем я расскажу об этом переживании, пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в этой молитве: “Боже, открой сердце, чтобы принять, и дай уши, чтобы слышать, что Дух говорит церкви. Пусть Дух истины дарует ясное и точное восприятие и направит в понимании того, как реагировать”.

СОН

Я стою в огромной толпе людей, в огромном коридоре или проходе, очень похожем на дорожку в терминале аэропорта. Однако он гораздо больше, забит и перегружен людьми.

Эта огромная масса людей стояла и прогуливалась вокруг, непринужденно болтая и ходя. Казалось, их устраивало просто прогуливаться в округе.

Внезапно, примерно в 10 метрах от них, появился Господь Иисус Христос. От Него исходило ослепительное сияние. Я был совершенно потрясен реакцией людей. Толпа не видела и не узнавала Его. Они просто продолжали непринужденно болтать и ходить, казалось бы, не подозревая о приближении Господа.

Иисус решительно направился ко мне с большим, сверкающим, славным мечом. Меч был в Его правой руке. Меч сиял, переливался и был острым, как бритва. Он направился ко мне, остановившись прямо передо мной. Подняв меч высоко над головой и говоря самым убедительным тоном, Он сказал: “Пришло время поцеловать меч!” Это была сильная, прямая команда.

Произнося эти слова, Иисус поднёс меч к Своему лицу, поднеся его к губам. Он приказал: “Поцелуй меч!” Моё сердце бешено колотилось, а дыхание участилось. Я вытянула лицо и губы, готовясь поцеловать меч, который был прижат к губам Христа. Когда я наклонилась вперёд, чтобы поцеловать меч, Он быстро повернул его так, что острие бритвенно-острого лезвия оказалось напротив его губ и моих.

Ошеломленный, я не решался продолжать прижиматься лицом и губами к лезвию острого, как бритва, блестящего меча. Зная о моём нежелании, Иисус сказал: “Не бойся! Моей благодати достаточно для тебя; Я понёс боль за тебя!” Слова Христа глубоко проникли в мою душу, пробудив сильную уверенность в моём сердце и придав мне смелости продолжать крепко прижиматься губами к острому, как бритва, мечу.

Несмотря на Его обнадеживающее обещание не причинять боль, мне пришлось бороться со своим разумом, который не был полностью убеждён в том, что я не буду ранен и не почувствую мучительную, невыносимую боль. Его слова вселили в меня вновь обретённую уверенность. По мере того, как я продолжал думать, глубоко внутри я понимал, что планы Господа заключались в том, чтобы помочь мне, а не причинить боль.

Пожалуйста, поймите, простые человеческие слова слабы и неадекватны в попытке выразить словами и раскрыть небесные переживания. Тем не менее, когда меч начал проникать, прокладывая себе путь в моих губах, я почувствовал только полное удовольствие и крайний восторг – никакой боли вообще! Итак, я прижался ещё сильнее, и моим глубочайшим желанием было, чтобы мои губы встретились с губами Господа. Моё сердце было наполнено мольбой из Песни песней: “Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина” (Песнь Песней 1:1).

Я чувствовал, как с моих губ стекает поток горячей жидкости, и я был уверен, что это стекает моя кровь. С каждым ударом моего сердца она стекала по подбородку на грудь. Я почувствовал тепло и услышала плеск, когда жидкость попала мне на ноги, стекая с губ на пол. Я был по-настоящему поражен, подумав, что у меня, должно быть, сильное кровотечение. Ещё раз позвольте мне подчеркнуть, что я не чувствовал абсолютно никакой боли, только глубокое, необъяснимое удовольствие, приводящее к трансцендентному покою и невыразимой внутренней радости.

Затем я был вынужден посмотреть, полностью ожидая увидеть поток багрово-красной крови! Я был полностью шокирован и ошеломлён. Это была вовсе не кровь, а скорее текущее, светящееся, живое, жидкое золото.

Зная мой вопрос до того, как я его задал, Господь сказал: “Это Моя Слава. Она высвобождается послушанием и принятием Духа истины”. Только когда мы повинуемся Слову Господа и следуем за Ним, нам будет доверено говорить о высвобождении Его силы и славы (см. Иоанна 17:17).

Никакие человеческие слова не могли бы описать чувство радости и умиротворения, которое вызвали Его слова. Внезапно этот отрывок взорвал мой дух: “Кто любит чистоту сердца, у того приятность на устах, тому царь - друг” (Притчи 22:11).

Пусть Бог дарует всем нам сердце, чтобы быстро и полностью повиноваться Ему, позволяя нашим устам стать Его устами любви, произносящими Его послание о восстановлении и искуплении!
Категория: Пророчества | Просмотров: 494 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/10 | | MorningStar |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: меч, сон, MSJ, послушание, Иисус
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024